РЕЙТИНГИ
Авто
Алкоголь и табак
Крупные корпорации
Мебель и товары для дома
Медиа и реклама
Продукты питания и напитки
Промышленность и производство
Ритейл и общепит
Связь и технологии
Страхование
Строительство и недвижимость
Туризм, путешествия, отдых
Фармацевтика и медицина
Финансы

Индекс фирм


АБВГДЕЖ
ЗИКЛМНО
ПРСТУФХ
ЦЧШЩЭЮЯ



Ссылки
Ссылки


История Украинского Бизнеса, бизнес украина, история бизнеса, история компании, развитие бизнеса, бизнес предприятия



Главная
Реклама
О проекте
25 Мая 2009 

Volkswagen Polo приедет в Украину в 2010 году
Представители официального импортера автомобилей Volkswagen в Украине – компании ООО «Порше-Украина» сообщили, что долгожданное новое поколение малолитражки Polo появится на отечественном рынке в начале 2010 года.
АвтоПорше Украина


Итоги пятнадцатой недели работы временной администрации Надра Банка
С 1 июня НАДРА БАНК начинает выплату всем категориям вкладчиков 20% от суммы депозитов в сегменте до 50 тыс. гривен (или их эквивалент), срок окончания которых наступит в июне, при условии пролонгации остатка вклада согласно действующим предложениям.
ФинансыНадра, банк


OTP Bank предлагает клиентам Private Banking эксклюзивный пакет Life Style Management
OTP Bank предлагает состоятельным клиентам пакет эксклюзивных услуг Life Style Management, позволяющий им эффективно управлять своим личным временем. Помимо ключевых банковских продуктов и услуг, пакет, в частности, содержит лучшие предложения по консьерж-сервису, арт-банкингу, юридическому и налоговому консультированию, организации разнообразных мероприятий и праздников в Украине и за рубежом, событийного туризма и путешествий.
ФинансыОТП, банк


"Брокбизнесбанк" увеличивает эмиссию международных платежных карт
АБ "Брокбизнесбанк" продолжает увеличивать объемы эмиссии пластиковых карт международных платежных систем, по состоянию на 01.05.2009 г. их количество составило 844 098 карт, что на 12% больше, чем на начало года.
ФинансыБрокбизнесбанк


УкрСиббанк признан самым профессиональным банком в "Финансовом рейтинге 2008" газеты "Бизнес"
УкрСиббанк занял первое место в номинации "Самый профессиональный банк" в "Финансовом рейтинге" газеты "Бизнес" по итогам 2008 года.
ФинансыУкрсиббанк


СК "Универсальная" увеличит уставный капитал
Компания страхования жизни (КСЖ) "Универсальная" увеличит уставный капитал (УК) на 5 млн.грн. - до 20 млн.грн. Такое решение было принято 20 мая 2009 года на общем собрании акционеров компании.
СтрахованиеУниверсальная, СК


Серебряную монету "Америка" можно приобрести в отделениях Райффайзен Банка Аваль
Серебряную монету "Америка" можно приобрести в отделениях Райффайзен Банка Аваль
ФинансыРайффайзен Банк Аваль


ПИБ принял решение о перерегистрации из ЗАО в ОАО
Собрание акционеров "Проминвестбанка" приняло решение о перерегистрации из закрытого в открытое акционерное общество. Такое решение было принято 21 мая на общем собрании акционеров, сообщил председатель правления "Внешэкономбанка" РФ Владимир Дмитриев, возглавляющий наблюдательный совет ПИБ, на пресс-конференции, передает корреспондент РБК-Украина.
ФинансыПИБ


"АТБ" открыла в Украине два новых дискаунтера
Компания "АТБ-маркет", представленная сетью магазинов-дискаунтеров, открыла в Украине в мае 2 новых магазина. Об этом сообщает пресс-служба компании.
Ритейл и общепитАТБ-маркет


"Укртелеком" изменил тарифы на фиксированную телефонию
Компания "Укртелеком" изменила тарифы на услуги фиксированной связи. Для абонентов с почасовой оплатой разговоров, живущих в городах и райцентрах, абонентская плата составляет 19,73 грн./мес. (ранее 16,44 грн.), в которую включены 200 бесплатных минут. Стоимость минуты разговора после 200-той составляет 5,4 коп, а после 840-вой - 3,78 коп. Для абонентов без почасовой оплаты местных разговоров абонентская плата составит 27,02 грн./мес. (ранее 23,5 грн.). Вместе с тем количество тарифных планов расширилось.
Связь и технологииУкртелеком


Завершено следствие по делу директора ЛАЗа
Прокуратура Львова вчера, 21 мая, сообщила о завершении досудебного следствия по уголовному делу, возбужденному в отношении директора ООО "Львовские автобусные заводы" (ЛАЗ) Сергея Челяпина 26 марта по ч. 1 ст. 175 и ч. 3 ст. 212-1 Уголовного Кодекса, за умышленную невыплату зарплат сотрудникам предприятия. В тот же день С.Челяпин был задержан и помещен в СИЗО, где и находится сейчас.
АвтоЛАЗ


КIA Motors предлагает собирать автомобили Krauft на ЗАЗе
Корейская КIA Motors заинтересована в организации сборки своих автомобилей модели Krauft на Запорожском автомобильном заводе, сообщил министр промышленной политики Украины Владимир Новицкий в ходе прямой телефонной линии в Кабинете министров в пятницу.
АвтоУкравто


Проминвестбанк расширил наблюдательный совет
Акционеры входящего в группу крупнейших Проминвестбанка (ПИБ) на собрании 21 мая увеличили численность наблюдательного совета финучреждения с 5 до 9 человек.
ФинансыПИБ


"Фокстрот" расстался с соучредителем
Совет учредителей Группы компаний «Фокстрот» 12 мая удовлетворил просьбу председателя совета Георгия Дигама о выходе из числа соучредителей бизнеса. Об этом сегодня сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу группы компаний.
Ритейл и общепитФокстрот, группа компаний


"XXI Век" ведет переговоры с держателями еврооблигаций
Держатели еврооблигаций девелоперской компании «XXI Век» (Киев) на 45 дней отсрочили выплаты по бумагам — срок опциона и процентов по еврооблигациям истечет не 28 мая, а 8 июля с.г. Но компания, скорее всего, сможет договориться о реструктуризации долга, потому что ее дефолт кредиторам совсем не выгоден, сообщают «Экономические Известия».
Строительство и недвижимостьДевелоперская компания "XXI Век"


"Богдан" занялся реструктуризацией обязательств
На днях должна была состояться оферта по облигациям серии В Луцкого автомобильного завода, входящего в структуру корпорации «Богдан», сообщает издание «Дело».
АвтоБогдан, корпорация


Открылся первый “АТБ”
Компания «АТБ-маркет» 17 мая открыла первый магазин в г.Умань Черкасской области. С открытием нового магазина географическая представленность сети достигла 93 городов Украины. Всего же с начала года компания «АТБ-маркет» открыла 25 дискаунтеров в Украине.
Ритейл и общепитАТБ-маркет


Покупатель стал продавцом
Телеканал "Студия 1+1", с этого года продающий рекламу самостоятельно, пригласил возглавить данное направление Дмитрия Лисицкого – известного на рекламном рынке менеджера. Участники рынка характеризуют его как одного из лучших экспертов по медиаисследованиям, но до сих пор он занимался покупкой, а не продажей рекламы, пишет "Коммерсант".
Медиа и рекламаСтудия 1+1


«Коммерсантъ-Украина» может сократить зарплату и рабочую неделю
На три летних месяца газета «Коммерсантъ-Украина» перейдет на четырехдневную рабочую неделю. Кроме того, в издательстве предполагается сокращение зарплаты на 20%.
Медиа и рекламаКоммерсант Украина

22 Мая 2009 

Львовские автобусы будут ездить в МДЦ «Артек»
«ЛАЗ» планирует 20-25 мая 2009 года отгрузить 6 автобусов повышенной комфортности «НЕОЛАЗ» в международный детский центр «Артек».
АвтоЛАЗ


Mazda приглашает на праздник
В субботу, 23 мая 2009 года в 11.30, в честь 15-летия официального импортера и дистрибьютора Mazda в Украине ДП «АВТО Интернешнл», киевский дилер «АВТО Интернешнл» проведет «Mazda open day».
АвтоАВТО Интернешнл


Результаты работы временной администрации в Родовид Банке
Временная администрация и команда Родовид БанкА проводят активную работу по стабилизации деятельности финансового учреждения.
ФинансыРодовид банк


"METRO" открыла в Киеве "Академию розничной торговли"
На территории нового центра оптовой торговли в Деснянском районе Киева украинское подразделение немецкого ритейлера "Metro Group" - "МЕТРО Кеш энд Керри Украина" открыла "Демонстрационную комнату для розничной торговли". Она является частью комплексной программы "Академия розничной торговли", направленной на поддержку развития малого и среднего ритейла в Украине. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе "МЕТРО".
Ритейл и общепитМЕТРО кеш энд кери


Акционеры ПИБа решили не платить дивиденды за 2008 г
Акционеры входящего в группу крупнейших Проминвестбанка на собрании 21 мая решили не выплачивать дивиденды за 2008 год, - заявил председатель наблюдательного совета ПИБа Владимир Дмитриев.
ФинансыПИБ


“ИНГО Украина” застраховала оборудование Ясиновского КХЗ
Страховая компания “ИНГО Украина” (Киев) застраховала оборудование Ясиновского коксохимического завода (Макеевка, Донецкая область) на 235,392 млн. гривен. Об этом говорится в сообщении СК.
СтрахованиеИНГО Украина


Moody’s понизит рейтинг Приватбанка
Международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service поставило на пересмотр для возможного понижения рейтинги Приватбанка и государственных Ощадбанка и Укрэксимбанка, занимающих, соответственно, первое, третье и пятое места по размеру активов.
ФинансыПриватбанк


"Проминвестбанк" понес серьезные квартальные убытки
Чистые убытки «Проминвестбанка» по итогам I квартала 2009 г. составили 220 млн грн. Об этом сообщил председатель правления ПИБ Виктор Башкиров на пресс-конференции, сообщает «РБК-Украина». По словам В.Башкирова, это связано с формированием резервом под консолидированный кредитный портфель банка. «Только в IV квартале 2008 г. мы создали таких резервов на 1,5 млрд грн, тогда как за всю предыдущую историю банка – на 1 млрд грн», - сказал он. В.Башкиров также отметил, что в случае дальнейшего ухудшения экономической ситуации в Украине, говорить о прибыли банка по итогам 2009 г. не приходится. «В этом случае мы будем ускоренно создавать резервы под проблемные активы и возможные потери – другого пути у нас нет», - подчеркнул В.Башкиров.
ФинансыПИБ


“Укртелеком” избавился от целой отрасли
Столичные операторы IP-телефонии подсчитывают первые убытки после их массового отключения в прошлом месяце от сети “Укртелекома”.
Связь и технологииУкртелеком


«Универсальная» выплатила банку за смерть заемщика более 1,2 млн. грн.
Страховая компания «Универсальная» осуществила страховую выплату в размере 1 212 500,00 грн. по договору «Добровольное страхование заемщика банка от несчастных случаев».
СтрахованиеУниверсальная, СК


Страховая Группа «ТАС» с начала 2009 года выплатила 42,8 млн. грн.
Страховая Группа «ТАС» выплатила своим клиентам в апреле 2009 года 11 млн. 956 тыс. грн., что на 3% больше, чем за аналогичный период 2008 года. За четыре месяца с начала 2009 года выплаты СГ «ТАС» составили 42 млн. 762,2 тыс. грн.
СтрахованиеТАС, СГ

21 Мая 2009 

«УкрАвто» останавливает производство в Варшаве
Варшавская автомобильная фабрика (FSO), владельцем которой является украинская корпорация «УкрАвто», из-за нехватки заказов вынуждена останавливать производство.
АвтоУкравто


Купи Mitsubishi Colt – получи диски в подарок
Компания «Торговый дом «НИКО», официальный импортёр Mitsubishi Motors в Украине, объявляет о продлении традиционной акции: каждый покупатель нового Mitsubishi Colt до 30 июня получит в подарок комплект оригинальных легкосплавных дисков.
АвтоНико, концерн


«АвтоКрАЗ» поставит в Узбекистан 150 автомобилей
Холдинговая компания «АвтоКрАЗ» в 2009 году поставит в Узбекистан порядка 150 автомобилей.
АвтоАвтоКРАЗ


Проминвестбанк открыл кредитную линию ЗАО "Запорожский железорудный комбинат"
Проминвестбанк открыл мультивалютную кредитную линию одному из крупнейших предприятий горно-металлургической области Украины - ЗАО "Запорожский железорудный комбинат" в сумме, эквивалентной 5 миллионам долларов США, сроком на 1 год.
ФинансыПИБ


В Диамантбанке переоформлено около 80% краткосрочных депозитов
В течение апреля-мая 2009 года в Диамантбанке около 80% вкладчиков переоформили краткосрочные депозиты
ФинансыДиамантбанк


Родовид банк продлил действие программы предоставления кредитных каникул
Принимая во внимание непростую финансовую ситуацию, а также пожелания клиентов, ОАО "Родовид Банк" продлил до 31 мая текущего года срок действия программы лояльности по предоставлению кредитных каникул заемщикам - физическим лицам.
ФинансыРодовид банк


OTP Bank предлагает клиентам Private Banking кредитные карты Visa Platinum Private Banking
OTP Bank начал продажу нового карточного кредитного продукта для клиентов сегмента Private Banking - Visa Platinum Private Banking. Оформляя карту, клиент получает кредитный лимит в размере до 150 тыс. грн., возможность открытия до 10 дополнительных карт, а также круглосуточный доступ к международной службе International SOS, которая обеспечивает клиенту медицинскую и юридическую помощь во время пребывания за рубежом.
ФинансыОТП, банк


"Укрэксимбанк" получил $250 млн. от ЕБРР
"Государственный экспортно-импортный банк Украины" ("Укрэксимбанк") получил субординированный кредит на сумму $250 млн. от Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР). Церемония подписания соглашения состоялась в Лондоне во время ежегодной встречи и бизнес-форума ЕБРР.
ФинансыУкрэксимбанк


life:) предложил "южный" тариф
newanonceКомпания "Астелит", работающая под ТМ life:), объявила о новом тарифном плане, рассчитанном на отдыхающих южного региона Украины. Стоимость звонков на все стационарные и мобильные номера России (через код 811) и Украины стоят 50 коп./мин. без платы за соединение.
Связь и технологииАстелит


"Киевгорстрой" "открестился" от строительного скандала
Сдаче в эксплуатацию дома в Буче (Киевская область) препятствовали местные власти. Об этом сообщила пресс-секретарь ХК "Киевгорстрой" Зоя Федорчук.
Строительство и недвижимостьКиевгорстрой


В 2009 г. "ТММ" введет в эксплуатацию 160 тыс. кв. м жилья
В 2009 году строительно-девелоперская компания "ТММ" (Технологии. Менеджмент. Маркетинг., Киев) намерена ввести в эксплуатацию более 160 тыс. кв. м жилья. Об этом сообщил генеральный директор компании Николай Толмачев.
Строительство и недвижимостьТММ


Тимошенко поручила Онищуку проверить поставки ЛАЗом автобусов для МДЦ "Артек"
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поручила министру юстиции Николаю Онищуку проверить, имеет ли возможность ООО "Львовские автобусные заводы" обеспечить автотранспортом Международный детский центр "Артек", сообщила пресс-служба Кабинета министров в среду.
АвтоЛАЗ


"ИНГО Украина" выплатила 159 тыс. грн. по КАСКО 2-х автомобилей
Акционерная страховая компания "ИНГО Украина" произвела две крупных выплаты страхового возмещения по договорам автострахования КАСКО на общую сумму 159 032,85 гривен.
СтрахованиеИНГО Украина


СО "Ильичевское" подвело итоги выплат по автострахованию в апреле
Страховое общество "Ильичевское" в апреле текущего года выплатило по договорам страхования автотранспортных средств возмещений на сумму 1,199 млн грн.
СтрахованиеИльичевское, СО


Metro поддержал эко-инициативу JCI
Metro Cash & Carry поддержала проведение организацией JCI - украинского филиала Всемирной федерации молодых лидеров и предпринимателей, экологического проекта "Чистый город нашими руками".
Ритейл и общепитМЕТРО кеш энд кери

20 Мая 2009 

Укрсоцбанк подвел итоги деятельности в I квартале 2009 года
Укрсоцбанк подвел итоги деятельности в первом квартале 2009 года. Об этом сообщила пресс-служба банка.
ФинансыУкрсоцбанк


"УкрСиббанк" продолжает развивать кредитование для среднего и малого бизнеса по программе сотрудничества с ЕБРР
АКИБ "УкрСиббанк" - один из немногих банков, который в условиях нестабильности на рынке продолжает кредитовать средние и малые украинские предприятия.
ФинансыУкрсиббанк


"Укрпромбанку" сменили временного администратора
Национальный банк Украины решил сменить временного администратора (ВА) в "Укрпромбанке": после четырех месяцев работы отстранен от занимаемой должности Александр Майданюк, вместо которого назначен независимы эксперт Константин Раевский. Об этом сообщает НБУ.
ФинансыУкрпромбанк


Вопрос об участии государства в капитале АКБ "Имэксбанк" по-прежнему находится на стадии обсуждения
В конце апреля текущего года Банк получил рефинансирование НБУ, в свою очередь акционеры Банка увеличили уставный капитал на 150 млн. грн. - до 795 млн. грн. Это позитивно отразилось на ликвидности и позволило Банку нормализовать работу своих структурных подразделений. В настоящее время филиалы и отделения Банка работают в нормальном режиме, отсутствуют проблемы с наличностью в банкоматной сети.
ФинансыИмэксбанк


Банк "Хрещатик" выплатил проценты держателям облигаций местного займа г.Винница серии "С"
Банк "Хрещатик" как платежный агент и организатор выпуска облигаций местного займа г. Винница серии "С" провел выплату процентов по этим облигациям за десятый купонный период (14.02.09-16.05.09). Согласно Проспекту эмиссии облигаций местного займа Винницы 2006 года выплата осуществлена 18 мая 2009 г. своевременно и в полном объеме.
ФинансыХрещатик, КБ



1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  
25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  
50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  
75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  
100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  
119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  
138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  
157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  

проститутки это опрятные элитные индивидуалки. купить ноутбуки. Безболезненное прерывание беременности с профессионалами.. Фермерские хозяйства Беларуси. двигатель камаз набережные челны. Бесплатно установка жалюзи на ваши окна. качественные очистные установки и ультрафиолетовое обеззараживание воды. пивной ресторан. проститутки питера, индивидуалки, проститутки москвы. запчасти Volvo. автобусы Корея в Иркутске заказ KIA




Реклама


Поиск
   
< Май 2009 >
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31