This version of the page http://yakist.com/?act=comm2&id=1401 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-27. The original page over time could change.
Правительство может изменить Правила дорожного движения на следующем заседании
 
 
 
 
Интернет-магазин www.sadochek.com.ua, 044 2273177, 044 5997367, 044 2273242
Способна ли сегодняшняя исполнительная власть на местах эффективно решать проблемы граждан?

 Да, способна
 Не сегодняшняя власть
 Только некоторые проблемы
 Не обращался (-ась) и не буду
 Уже безразлично

 
Готовится:
Где лучше и надежней покупать бытовую технику и электронику? Большое тестирование сетей супермаркетов техники и электроники по уровню обслуживания и сервиса.
Тестирование аптек
Обзор рынка потребительского кредитования

Готово:
Тестирование служб такси в городе Киеве
Результаты исследования динамики цен на лекарства
Результаты исследования динамики цен на основные марки презервативов
Как проигрывают в телевикторинах?
(2009-05-27)
Те, кто употребляют морепродукты, здоровее и живут дольше
(2009-05-27)
Стоит ли обращаться к руководителю на «ты»?
(2009-05-27)
Фастфуд негативно влияет на успеваемость школьников
(2009-05-27)
Медики определили происхождение вируса гриппа A/H1N1
(2009-05-27)
В Черновцах презентуют "Живую библиотеку"
(2009-05-27)


Повысь качество жизни себе и своим близким

присоединяйся к нам


Главная » Новости
2009-04-08 Правительство может изменить Правила дорожного движения на следующем заседании

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поручила МВД провести дополнительные консультации об изменениях Правил дорожного движения. Об этом Министр внутренних дел Юрий Луценко сообщил вчера журналистам в Кабинете министров после рассмотрения на заседании правительства проекта постановления "О внесении изменений в Правила дорожного движения".
"По решению Премьер-министра будут проведены дополнительные консультации и изменения будут рассмотрены на следующем заседании Кабинета министров", - сказал Луценко.
В то же время Министр отметил, что Тимошенко не высказала никаких замечаний по внесенному МВД проекту соответствующего постановления. "Такой серьезный документ как Правила дорожного движения не может приниматься с голоса. Мы внесли свои предложения, и они заключаются в согласии министерства на отмену проведения технического осмотра между плановым его проведением. Мы можем на это пойти, поскольку это действительно является причиной незаконных действий и недобросовестных действий отдельных недобросовестных сотрудников автоинспекции", - добавил он.
Луценко также сообщил, что Министерство внутренних дел предлагает ввести специальную норму новых дорог, которые оборудованы отбойниками и на которых можно пойти на увеличение скоростного режима движения вне населенных пунктов.
"Мы категорически не соглашаемся с повышением скоростного режима в населенных пунктах. Ни в одной стране Европы не разрешается двигаться в населенных пунктах со скоростью выше 60 км. в час", - подчеркнул Луценко.
Напомним, на заседании правительства 5 марта, Тимошенко указала на необъективность ограничений на украинских скоростных дорогах. "Странная ситуация: скоростная дорога, ограничение 80-90, а в действительности в нормальных странах там можно двигаться со скоростью 120-130 км в час", - отметил Премьер-министр.
timer-ua.com
Тестирование
Результаты
Полезное чтиво
Новости
Справочная
О нас пишут
Каталог юр.фирм
Форумы
Блог
E-Mail:


















 
 
Использование материалов ВГО "Якість життя", разрешается при условии ссылки (для интернет изданий - гиперссылки) на сайт. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Інтерфакс Україна", "Українські Новини", УНІАН, а также Reuters в каком-либо виде строго запрещено.