This version of the page http://oknograd.com.ua/adv_support/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-27. The original page over time could change.
. . Окно-Grad
Реклама
 
Размещение рекламы |  Размещение баннеров | 
 
Реклама
 

Наше предложение
Уважаемые партнеры, уже не для кого не секрет, что залогом успеха большинства компаний в выбранном Вами сегменте рынка явились такие составляющие как оперативность, гибкость и известность, нарабатываемая годами. Ведь, действительно, проходит не малый срок, пока о Вашей фирме начинают говорить или ставить в пример как профессионала и надежного партнера.

Многие согласятся, что в условиях существующей конкуренции реализовать произведенную продукцию не так уж легко без определенных инвестиций в рекламу, PR-акции и иной промоушн. Покупатель зачастую идет не к производителю-профессионалу, а к хорошо разрекламированной фирме, у которой порой ни профиль, ни фурнитура, как составляющие, не отвечают предъявляемым требованиям. А звучащий отовсюду слоган «Наши окна дарят Вам тепло и уют» – лишь «красивая витрина», скрывающая за собой нечто иное. Именно по этой причине хороший производитель, качественный дистрибьютор должны определять в своем бюджете такую статью расходов, как реклама.

У любой рекламы есть своя целевая аудитория, в ином случае реклама теряет свою эффективность. Именно это и послужило предлогом создания сайта, способного донести до большого количества участников рынка светопрозрачных конструкций столь ценную и необходимую информацию.

На страницах нашего сайта вы можете разместить информацию о фирме или продукции, которую представляете; опубликовать статьи и новости; найти поставщика и потенциального клиента.

Для удобства пользования и большей эффективности вашей рекламы вы можете самостоятельно выбрать наиболее приемлемый и соответствующий поставленным целям вариант публикации информационных блоков.

Если вы заинтересованы в размещении рекламы на нашем портале, пожалуйста, оставьте свою контактную информацию, и наш менеджер свяжется с вами в самое ближайшее время.

Размещение баннеров
Рекламой в Интернете может быть просто текстовая ссылка на Ваш сайт, а может и красочный баннер, являющийся также активной ссылкой. Вашу рекламу в виде графического баннера мы разместим в рекламном блоке на основных страницах сервера.

Преимущества баннерной рекламы:
- Быстрая отдача;
- Высокая частота показов;
- При наличии Визитной карточки или Сайта, пользователь (потенциальный клиент) после нажатия на баннер получает наиболее полную информацию о фирме, предлагаемых товарах и услугах;
- На практике клик по баннеру можно сравнить со звонком или приходом клиента в офис.
- Картинка баннера или даже анимация привлекают больше внимания, чем текстовая информация;
- Таргетинг (targeting) аудитории – возможность демонстрации целевой аудитории;
- Наиболее эффективна в качестве имиджевой рекламы, так как позволяет при правильном подходе, выгодно выделить торговую марку, бренд.

Расположение каждого из предоставляемых баннеров подобрано таким образом, чтобы пользователь, использующий наш портал, обязательно увидел и запомнил информацию о Вашей фирме либо продукции, которую Вы представляете при просмотре основных страниц портала.

Условия размещения рекламы:
Ваша реклама может быть размещена на данном ресурсе после получения оригинала – макета баннера и внесения предоплаты.

Минимальный срок размещения рекламы 30 дней.

Оплата предоставляемых услуг производится в гривнах по коммерческому курсу.

Ответственность за информацию, публикуемую на данном ресурсе, несет рекламодатель.

 







  Поиск по каталогу  
 

  Авторизация  
 
Логин

Пароль
Забыли пароль? Регистрация

• Добавить объявление
• Добавить новость, статью
• Добавить акцию, прайс-лист
• Добавить компанию
Рекомендации: окна, двери Copyright © 2007-2009. All rights reserved to OknoGrad.com.ua Популярные запросы: окна
   
  

Двери межкомнатные, окна пластиковые, окна ПВХ, стеклопакеты, остекление – фасады, жалюзи

– портал www.OknoGrad.com.ua.
Производство и установка: входные двери, деревянные окна, рольставни; откосы


При использовании информации, ссылка (для интернет публикаций – гипперссылка) на www.OknoGrad.com.ua обязательна!
Администраторы не несут ответственность за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2007 OknoGrad.com.ua

Обмен ссылками

Обратная связь