This version of the page http://www.odessa.tv/goroskop (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-27. The original page over time could change.
Одесская мультимедийная сеть
Ресурсы сети

Игровые сервера

Интернет радио

Интересные сайты

Видео архив

Музыкальный архив

Архив игр

IPTV



Пн Вт Ср Чт Пт
Сб Вс    
Приветствуете ли вы создание Архива фильмов в HD-качестве(720P, 1080P)
Давно этого ждал.
Никогда не помешает.
А что это за фильмы ?
Мне это не нужно .


Фильмы в HD качестве и не только »
ежедневное пополнение
Гороскоп на сегодня, на завтра, на неделю
Овен
27 мая Сегодня вас, возможно, будет беспокоить некоторое событие, свершившееся уже довольно давно. Не стоит уделять переживаниям слишком много времени, достаточно извлечь соответствующий урок - и можно с чистой совестью обо всем забыть.

Телец
27 мая Все, что вы сегодня будете делать - не серьезно. Так что, чтобы не особенно расстраиваться по этому поводу, лучше провести день в увеселениях.

Близнецы
26 мая Вы думаете о ком-то, и этот кто-то полностью занимает вашу голову, не оставляя места для насущных проблем. Придется все-таки несколько потеснить этого монополиста.

Рак
26 мая Возможно вы желаете слишком многого и, что характерно, сразу. Сегодня стоит пересмотреть свои амбиции и, возможно, в чем-то их умерить. Ненадолго, разумеется.

Лев
26 мая Сегодня вам потребуется простор для деятельности. Лучше будет, если вы сможете его добиться, иначе вы начнете разворачиваться на имеющемся в наличии пространстве, а это может привести к катастрофическим последствиям.

Дева
26 мая Сегодня вы будете смотреть на давно знакомые вещи совершенно иным взглядом. То, что прежде казалось сложным, окажется очевидным. Дело за вашим решением.

Весы
26 мая Сегодня можете быть сколь угодно эксцентричны, но извольте при этом удерживаться в рамках приличий. Будьте особо вежливы с соседями, они могут доставить вам массу неприятностей, если найдут для этого повод.

Скорпион
26 мая Сегодня все будет как-то не так. Тот, к кому вы хотели бы проявить внимание, оттолкнет вас, и, напротив, желая побыть в одиночестве, вы окажетесь в окружении шумной толпы пристающих к вам людей.

Стрелец
26 мая Никто не идеален, и вас это тоже касается. Сегодня вам придется признать свою неправоту, причем лучше поторопиться, пока вас не ткнули в нее носом.

Козерог
26 мая Сегодня вам, возможно, придется уступить чьей-то настойчивости. Конечно, можно и посопротивляться, но в этом не будет особого смысла, ибо рано или поздно вы все равно согласитесь и ваше нынешнее упрямство просто приведет к потере времени.

Водолей
26 мая Обычно довольно гармоничные отношения могут сегодня перейти в неустойчивое состояние. Не переборщите, стараясь утихомирить страсти, ситуация чревата переходом в затяжной конфликт.

Рыбы
26 мая Сегодня общение с окружающими может стать для вас проблемой, причем немаленькой. Возможно, стоит и вовсе ни с кем не разговаривать.



Проверить счет

Онлайн игры

Вакансии

О нас

Web почта

Гороскоп

Сайты Одессы

Галерея

Форум

Статистика посещений
Сегодня
Всего
Телевидение      Интернет      Почта      Статистика      Контакты      Главная