This version of the page http://kiev.pravda.com.ua/news/49b7e5bd725f9/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-27. The original page over time could change.
Приболевший Черновецкий пел и шутил со сцены | Українська правда - Київ

Приболевший Черновецкий пел и шутил со сцены

Версія для друку     Додати коментар - 13
11.03.2009  18:24


Фото "Української правди. Київ"
Во вторник звездой очередного гала-концерта "Студии Квартал-95" стал вовсе не "красавец года" Владимир Зеленский и не группа "ВИА Гра", а мэр Киева Леонид Черновецкий.

Впервые он проявил себя во время чтения юморески "Закрытый чат политиков", в которой были задействованы: Гарант (Виктор Ющенко), Пенсионер (Леонид Кучма), Профессор (Виктор Янукович), Владыка (Ринат Ахметов), Гарант.Ру (Дмитрий Медведев) и Инопланетянин (собственно сам Черновецкий).

Услышав об инопланетянине, мэр заметно оживился, встал и приветливо помахал публике рукой, сорвав бурные аплодисменты, пишет "Сегодня".

Когда на сцене вспоминали "любимых бабушек" и "кладбищенские тарифы", Черновецкий хохотал и аплодировал громче всех. В конце концерта, столичного мэра пригласили на сцену, где он начал рассказывать анекдот. Но закончить Черновецкому не дали: зрители неистово скандировали: "Песню! Песню!"

Шоумен Черновецкий спел "В руке моей была твоя рука" и песню "Рідна мати моя". Зеленский попытался было увести мэра со сцены, но тот не ушел и а капелла спел "Очи черные". Лишь после того, как градоначальник посредине песни забыл слова, квартальщики спровадили мэра на его место.

Как известно, на прошлой неделе мэр был смертельно болен. Он даже пресс-конференцию давал у себя в загородном доме в Крнча-Заспе под присмотром врача.

Фоторепортаж смотрите на сайте TabloID

Коментарі - 13
Eliz - 12.03.2009 09:15
Видео с концерта
http://moemisto.com.ua/11083
Gir - только не обмочись от наплыва умилительных чуйств.
manfred - 12.03.2009 05:44
2PetroSimonenko........А вы пожалуйста со своими комментариями идите и смотрите "аншлаг" или "кривое зеркало" ...как раз для вашего уровня передачи
manfred - 12.03.2009 05:40
Говорили что пол зала демонстративно вышло после его "вилазок" на сцену.....Люди уже не выдерживают
Eliz - 11.03.2009 23:00
То есть к президенту он не пришел, а на концерт в белой рубашечке явился? Зал ему скандировал? Любі друзі, какое позорище!!! Скоро все будем проверку на детекторе лжи проходить. Если все-таки не опомнимся.
serega120975 - 11.03.2009 21:47
Все було б дуже смішно, якби не було так страшно. Сьогодні цей космічний виродок сміється і співає, а завтра від Києва залишить тільки світлу пам'ять
Подивитися всі коментарі або додати свій
    НАЙГОЛОВНІШЕ
Столичні двори освітлять за допомогою реклами
В мерії кажуть, що сміття на Хрещатику – просто піар
А ви можете назвати "55 причин любити своє місто"?
"Київенерго" вважає, що Черновецький знайшов альтернативу ЖЕКам
Метро на Теремки до Дня Києва не доїде
    ПУБЛІКАЦІЇ
42
Влада
28.04, 16:40

У Черновецького замість метро збудують Мазепу?

Голубченко звернувся до прем’єра Юлії Тимошенко з проханням виділити із коштів, передбачених на будівництво метро, 10 мільйонів гривень на спорудження пам’ятника Івану Мазепі. Звісно, це не так і багато від пирога в 200 мільйонів, але якщо на всі забаганки скубти грошики з цього джерела, то метро на Теремки таки дійсно приїде у новій ері.
Збережімо велотрек "Авангард"!
На захист скверу імені Василя Стуса
Черновецький змушує підлеглих купувати свою сповідь?
    КОЛОНКА АВТОРА
26.05.2009, 13:53
Евстафий Фищенко

Права со скидкой или обман?

Чтобы привлечь к себе как можно больше учеников и, соответственно, заработать, автошколы начали применять различные системы заманивания курсантов. Например, давно известное коммерческое правило: "Приведи с собой друга и получи скидку".