This version of the page http://www.cia.com.ua/&add_id=16 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-27. The original page over time could change.
CIA :: Паркет, декоративный камень, штукатурка, массивная доска
 
O компании Каталог Дилеры Контакты
Главная

 

 

ПАРКЕТ И МАССИВНАЯ ДОСКА

Паркет и массивная доска из экзотических и ценных пород древесины от  торговой марки СIA Floor – ведущего поставщика паркетной продукции на Украине. В ассортименте представлен паркет из наилучших пород дерева с 4-х континентов – это венге, мербау, кекатонг, тик, айпе, джатоба, сукупира и многие другие и все это в наличии на складе.

ПАРКЕТНАЯ ДОСКА PARLA

Многослойная паркетная доска PARLA является индивидуальной по своему содержанию и высококачественной по структуре. Паркетная доска состоит из трех взаимоусиливающих слоев, благодаря чему его структура исключительно прочна, а деформация при сжатии и расширении - минимальна.

ТЕРАССНАЯ ДОСКА И ВАГОНКА

Террасная доска - практичный и надежный материал для напольных покрытий на открытом воздухе: террасах, балконах, верандах, а также в банях, бассейнах, саунах. Вагонка шлифованная, произведена из влагостойких пород древесины, содержащих природные масла и антисептики. Поэтому вагонка (кедр) прекрасно подходит для наружных работ (облицовка и отделка фасадов), а также для отделки саун, бань, ванных комнат, бассейнов. Наружная и внутренняя отделка стен с помощью натуральных материалов – самое лучшее решение.

ВСЕ ДЛЯ УКЛАДКИ И УХОДА ЗА ПАРКЕТОМ

BONA
Полный ассортимент профессиональных, экологически чистых продуктов от морового лидера Bona, Швеция для укладки и ухода за паркетом: паркетные лаки, клеи паркетные, грунтовки, шпаклевки, тонировки, гидроизоляция, шлифовальные машины, абразивы и средства по уходу. Bona - это лучшее для деревянных полов.
OSMO
Покрытия для паркета и краска по дереву на основе натуральных растительных масел и восков Osmo, Германия для внутренних и наружных работ: масло с твердым воском, цветные тонировки, средства по уходу за древесиной.

НОВОСТИ

АКЦИЯ !

С 06.03.09 весенние скидки:

Паркет Бамбук шлифованный 15х92х915мм – 19 у.е./м.кв.
Лампаркет 10х60х300мм – 10 у.е./м.кв.
Паркет Мербау шлифованный М 15х90х600-1200мм - 63 у.е./м.кв.

Паркет Венге лакированный 15х90х300-1800мм - 140 у.е./м.кв.

 

АКЦИЯ !

 С 17.03.09 по 31.05.09 весенние скидки
на продукцию из наличия на складе:
Декоративные полы Сенифлор - до 70%
Лувр с цветными хлопьями - до 50%
Библос цветной - до 40%
Мозаика Opiocolor - до 40%
Обои Isadora и Oriane - до 50%
Обои Bamboo, Sand, Oasis, Cane - до 40%

 

 

 

 

 

 

ОБОИ

Элитный дизайнерские обои от лучших производителей - законодателей мировой интерьерной моды.
OMEXCO
В коллекции элитных обоев Omexco использованны различные материалы от шелка и бамбука до современных нетканых покрытий и слюды. Как законодатель мировой моды Omexco постоянно создает новые коллекции с различным дизайном от классики до модерна.
ELITIS
Декоративные возможности винила Elitis позволяют создавать из него имитации естественных материалов, неразличимые от подлинника ни на взгляд, ни на ощупь.
Masureel Edition (Khroma)
Инновационные обои от Бельгийского производителя "Masureel Edition" (Khroma). Коллекции с рисунком больших размеров, новые материалы и дизайны.
LINCRUSTA
Скульптурные обои под покраску Lincrusta, Англия, производятся с 1877 года и только из натуральных компонентов. Различные дизайны и декоративные обработки могут создать любой стиль – от Викторианского до модерна. Masureel Edition (Khroma) Инновационные обои от Бельгийского производителя Masureel Edition (Khroma). Коллекции с рисунком больших размеров, новые материалы и дизайны.
ZUBER
Для своего производства обоев, декоративных панно и тканей, начиная с 1797, Zuber, Франция использует оригинальные деревянные чурбаны (более чем 100,000), гравируемые в XVII и XIX столетиях, которые классифицируется как "Исторический Памятник".
ФОТООБОИ

ДЕКОРАТИВНАЯ ШТУКАТУРКА

SENIDECO
Декоративная штукатурка Senideco, Франция для дизайна интерьеров и фасадов. Фактурная штукатурка позволяют получить эффект старого мрамора и античной штукатурки, отделки под текстиль, древесину и тисненую кожу, имитацию камня средневекового замка.

ДЕКОРАТИВНЫЙ КАМЕНЬ

DE RYCK
Искусственный декоративный камень De Ryck (Бельгия) – безупречное решение в оформлении Вашего интерьера и фасада. В состав этого декоративного камня входят только натуральные компоненты: белый цемент, песок, частицы ракушек, железа, кварца. Есть угловые элементы для наружных углов.

МЕБЕЛЬ, СТАТУИ

МЕБЕЛЬ MANUTTI
Наружная Мебель Manutti разработана специально для тех, кто желает наслаждаться стилем и элегантностью на открытом воздухе.
LA NUOVA
Мебель из натуральной кожи La Nuova, Италия. Простота дизайна и невероятное удобство - вот визитная карточка этой итальянской мягкой мебели. Диваны и кресла La Nuova будут украшением любого интерьера. 
САДОВАЯ МЕБЕЛЬ
Садовая мебель из железного дерева Бангкирай. Это дерево содержит природные масла, благодаря чему мебель может находиться в любых погодных условиях.
СТАТУИ GARDEKO
Бронзовые статуи всемирно известной фирмы Gardeco, Бельгия добавят изюминку и подчеркнут уникальность Вашего интерьера или экстерьера. 
 

Все самое лучшее для ремонта и отделки любых помещений. Компания СIA – это продукция, которая сделает Ваш дом прекрасней, теплее и уютней. Мы предлагает материалы для пола, стен и современного декора комнат Вашей квартиры или дома.
Ассортимент фирмы порадует своим разнообразием. С нашей помощью Вы сможете создать прекрасные декоративные полы: паркет и массивная доска помогут воплотить Вашу мечту в жизнь. Массивная доска и паркет отличается исключительно размерами. Первая используется как в классическом, так и современном интерьерах. Благодаря своим размерам массивная доска раскрывает природную красоту текстуры и оттенков дерева. Характерная особенность, которой выделяется наш паркет, это устойчивость к воздействию влаги и перепаду температур. Из различных сортов твердой древесины, паркет очень износостойкий. Качественный паркет купить (Киев) придется только раз. Такой паркет прослужит Вам не менее 25 лет. Паркет и сегодня остается лидером среди декоративных половых покрытий.
Не менее важным является художественная отделка стен и художественная покраска стен. Компания СИА предлагает большой выбор разнообразных материалов для оформления стен, которые станут палитрой и прекрасным фоном для нового интерьера. Элитные обои (Линкруста, Мазурил, Омекско, Элитис), декоративная штукатурка Сенидеко. У нас представлены обои на стены от лучших европейских производителей. Виниловые, флизелиновые, текстильные, под покраску, эксклюзивные дизайнерские обои. Стены Вашей квартиры приобретут неповторимое очарование. Итальянские элитные обои преобразят стены и пространство комнаты до неузнаваемости, а это в свою очередь позволят создать неповторимый интерьер и особую атмосферу жилища. Дополнить декоративное покрытие всегда поможет краска для стен и краска для потолка. Оригинальным решением и дизайнерским штрихом станет декоративная штукатурка на стенах. Она создаст оригинальную фактуру, глубину и имитацию любого материала. Домик у моря, стены замка, античные фрески – исполнение любой дизайнерской фантазии в Ваших руках. Если вы захотите создать на стенах своего жилья эффект мрамора, незаменимой для Вас станет венецианская штукатурка. Самое разнообразное применение, оригинальная отделка и реализация неимоверных идей – Вам понравится в работе наша декоративная штукатурка. Купить (Киев) у нас любые материалы для художественного оформления стен Вы сможете по очень привлекательным ценам.
Еще один материал для отделки фасадов и внутренних помещений, на который следует обратить внимание, декоративный камень. Искусственный камень для отделки стен имеет разнообразные цвета и оттенки, различные фактуры. По сравнению с натуральным камнем, искусственный декоративный камень значительно легче и дешевле. Он прекрасно сочетается с самыми разнообразными материалами. Декоративный камень позволит создать эффект натуральной кладки. Вы можете декоративный камень купить (Киев) для оформления отдельных элементов дома или квартиры. Облицовка камина искусственным камнем поможет создать уютный уголок тепла и уюта в Вашем жилище, придаст ему новому облику загадочность.
В ассортименте продукции, предлагаемой Компанией СIA, также есть декоративный кирпич, плитка под камень и плитка под кирпич, садовая мебель и элегантная мебель для дома, бронзовые статуи и другие декоративные элементы для нового интерьера.

Bход для пользователей
Создание сайта Хостинг Copyright (c) CIA, 2007