This version of the page http://www.ukrmebel.com/ItemInfo.php?Id=34510 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-26. The original page over time could change.
Люстры - Formia L-2050/R




Выбрать мебель это легко!

Подписаться письмом

Каким бюджетом Вы сейчас располагаете на покупку мебели? (пожалуйста, отвечайте только, если Вы реально собираетесь покупать мебель)
До 3000 грн
3000-5000 грн
5000-7000 грн
7000-10000 грн
10000 грн и выше




Светильники / Люстры

Formia L-2050/R

Продавец: Svet.Перестройка.com.ua
Телефон: 8 044 4-922-911
Подробнее о товаре на сайте продавца >>
Цена розничная: 79630.00 грн
Описание: Formia L-2050/R (Cherubini) Серия: Classic Lights Производитель: Formia (Италия) Возможные цвета исполнения: кристалл, кристалл/золото, золото + декорация зеленью и цветы "Torsello". Колличество и тип ламп: 12 x E14 40W max Светильник продаётся без ламп(ы) Диаметр: 120 cm Высота: 140 cm Предлагаются люстры и бра этой серии, с различным количеством ламп. Обращаем ваше внимание, что все изделия компании "Formia" изготовлены в Италии из ценных и высококачественных материалов (венецианское стекло "Мурано", ...). Все изделия нужно заказывать предварительно (если их нет в наличии на складе), так как доставка может занять 2-3 месяца. Муранское стекло - производится в Венеции в нескольких семейных мастерских на крохотном острове Мурано. Работа каждого мастера отличается своим неповторимым стилем. И сегодня, технология изготовления Венецианского стекла та же, что и несколько веков назад. Мастера бережно хранят секреты, доставшиеся им от дедов и прадедов. Изделия из Муранского стекла - произведения искусства, в которых заключен не только талант мастера, но и высокая идея, философия и стиль. Обычно они передаются из поколения в поколение и являются семейной реликвией. Каждый предмет из Венецианского стекла - это подлинный шедевр, ведь мастер оставляет в нем частичку своей души. Красота прозрачного кристалла, внутри которого переливаются все цвета радуги, завораживает взор - это и есть настоящее "Murano glass". Как будто нежная и прекрасная итальянская музыка застыла в нем. Изделия из стекла с острова Мурано сияют в лучах света, словно драгоценные самоцветы. Вазы и скульптуры, зажигалки и пепельницы, бижутерия из Муранского стекла ручной работы - все это будет наилучшим и незабываемым подарком как для семейных, так и для корпоративных торжеств. Авторские изделия из Венецианского стекла ручной работы - престижный, оригинальный и неповторимый подарок. Здесь можно больше узнать о: "Величие муранского стекла Венеции"
Галерея и описание: Formia L-2050/R >>

Информация о продавце:

Продавец: Svet.Перестройка.com.ua
Телефон: 8 044 4-922-911
Подробнее о продавце >>
Реклама

Мебель
Детская мебель
Столы и стулья
Мягкая мебель
Спальни
Офисная мебель