This version of the page http://www.tmv.com.ua/ru/nhelp/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-26. The original page over time could change.
ТМВ - Нужна помощь?

Реклама на ТМВ
Задать вопрос
Наши услуги
Нужна помощь?
Что такое энергосберегающий дом?
Энергосберегающий дом - перспективный дом. Эксплуатация любого здания связана с расходом необходимой энергии для отопления, вентиляции, нагрева воды, освещения и питания различных бытовых приборов. Мы используем энергию в виде тепла и теплоносителей: газа, жидкого топлива и электроэнергии. Оплата за энергию представляет собой основную часть расходов по содержанию здания, причем эта часть расходов имеет постоянную тенденцию к росту цен. Оплата зависит от расхода энергии, а расход может быть низким, если здание спроектировано и построено по энергосберегающим правилам. Какой же он, энергосберегающий дом?

Строительство будущего дома с ТМВ
Специалисты ТМВ занимаются строительством домов,  используя традиционные и современные технологии.  На всех этапах строительства учитываются все потребности и пожелания клиента. Современный комфортный коттедж или особняк должен быть оснащен всеми необходимыми автономными системами. В распоряжении ТМВ разнообразные технологии, широкий выбор строительных материалов и готовых проектных решений.

Индивидуальный проект дома с ТМВ
Индивидуальное проектирование - позволяет построить именно такой дом, о котором Вы мечтали, реализующий все идеи и потребности. Проект дома станет авторским проектом. Разработка проекта происходит при постоянном диалоге специалистов и клиента, что позволяет досконально понять планируемые элементы дома. Рабочие чертежи проекта выполняются в компьютерной графике и имеют высокую точность.

Проект BRYG - особенный дом. Комментарий частного застройщика.
Проект дома БРИГ (BRYG), с его необычной прозрачной внешностью и геометрической стройностью  пришелся по вкусу многим частным застройщикам: такой дом уже украшает берег Балтийского моря в Юрмале (Латвия), также его можно увидеть на живописных просторах Польши, и вот настал черед гордиться таким домом и на Украине. Рассматривая визуализацию проекта БРИГ (BRYG), сразу хочется воскликнуть – вау! 

2009 - Время строить свой дом!
С наступлением весны все пробуждается, в том числе застройщики, и если в прошлом году еще у кого-то и были сомнения по поводу, «а стоит ли строить?», то в этом году они рассеялись окончательно. В нынешней ситуации становится очевидным два факта: себестоимость строительства постоянно возрастает, особенно за счет удорожания строительных материалов, поэтому, дешевле уже не будет никогда, и недвижимость в очередной  раз подтверждает свой статус самого надежного источника капиталовложения.

Как засветить дом?
Архитектура и конструкции любого дома, безусловно, играют важную роль в системе строительства. Но это лишь оболочка. Для полноценного функционирования здания и комфортного проживания в нем необходимо вдохнуть жизнь в бетонные стены. Жизнедеятельность хозяев обеспечивают инженерные сети внутри и снаружи дома. Важнейшую роль в инженерии занимают электрические сети, поскольку функционирование всего остального зависит именно от них.

Геология и геодезия земельного участка
Процесс строительства дома и его долговечность напрямую зависит от таких факторов, как уровень грунтовых вод и прочность грунта, на котором будет возводиться дом. Не исключено, что строительство на выбранном земельном участке обойдется дорого, или даже окажется невозможным. Для того чтобы иметь объективное представление о степени пригодности Вашего участка к застройке, займитесь вопросом исследования его инженерно-геологического и гидрогеологического аспекта.

Согласование типового проекта в Украине
Вы приняли решение? Ознакомились с динамикой роста цен на недвижимость и земельные участки? И решили, что дом за городом Вам не помешает. Так почему бы не начать строительство будущего коттеджа или особняка? Мы постараемся Вам в этом помочь!   За последние годы в регионах Украины (особенно в Киевской области) резко увеличился объем индивидуального загородного строительства.

Разрешение на строительство в Украине
С введением в действие Закона Украины "О планировании и застройке территорий" утвержден новый порядок предоставления разрешения на выполнение строительных работ. Ранее это регламентировалось государственными строительными нормами ДБН А.3.1-2-93. Взамен их в декабре 2000 г. в Министерстве юстиции Украины зарегистрировано новое "Положение о порядке предоставления разрешения на выполнение строительных работ", где установлены порядок и условия предоставления разрешения на строительство. На какие виды работ необходимо получать разрешение?

Современные тенденции проектирования
Проектирование и строительство индивидуального дома - это процесс творческий, сложный, трудоемкий и не дешевый. При строительстве существуют этапы, где любая экономия противопоказана, и главный из этих этапов - архитектурный проект Вашего дома. Стоимость полного индивидуального проекта составляет 5-10% от строительства дома (мы не упоминаем о интерьере, который также требует своего проекта). Поиски и эксперименты на бумаге или экране компьютера, даже при участии "дорогого" архитектора, обойдутся дешевле экспериментов на натуре, в процессе строительства.

Страница:   1   2  

Мои проекты

Регистрация

Логин

Пароль

Повторите пароль
Зарегистрироваться
Логин
Пароль

Регистрация
Войти

Рейтинг проектов


Общий поиск проектов

Общая площадь, м2
от
до
Тип объекта
Технология наружных стен
Цокольный этаж
Гараж
Габариты
x    
Наименование проекта
Найти

Нужна помощь?

Что такое энергосберегающий дом?
Строительство будущего дома с ТМВ
Индивидуальный проект дома с ТМВ
Проект BRYG - особенный дом. Комментарий частного застройщика.
2009 - Время строить свой дом!
Как засветить дом?
Геология и геодезия земельного участка
Согласование типового проекта в Украине
Разрешение на строительство в Украине
Современные тенденции проектирования
Подготовка к строительству будущего дома
Архитектура - композиция дома
Как разместить дом на участке?
Какой построить дом?
Критерии выбора проекта
Привязка проекта к местности
Строим дом - выбираем материал
Готовый проект дома - что нужно знать?

Copyright © 2007-2009 TMB - Дома для Всех. Все права защищены.

Programming & CMS NewArt.com.ua