This version of the page http://www.bragindesign.com/clauses/autopack.ru.shtml (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-26. The original page over time could change.
Статьи/ Bragin Design Studio

Оформление воздушными шарами корпоративных праздников

Реклама на воздушных шарах стала размещаться уже достаточно давно. Разумеется, первые воздухоплаватели совсем и не помышляли о данном, однако вскоре надписи и эмблемы, размещенные на надувных шарах, стали хорошим способом дохода. Все новое это хорошо забытое старое, так что если вы считаете что реклама на воздушных шарах и надувных фигурах новинка в нынешнем мире, то вы сильно заблуждаетесь, так как данная форма рекламы была известна еще давно, но после в силу исторических событий утратила собственную известность.

Надувные фигуры для размещения рекламы выполняются из материалов высокого качества и имеют долгий срок эксплуатации. Их можно отпустить в «свободный полет», что создаст неповторимое зрелище и сможет помочь распространить рекламу на обширную территорию. Вы заказываете не только оформление вашего рекламного текста, но и расцветку и форму шара, на котором предполагается его размещение.

Для того, чтобы заказать надувную рекламу, Вам стоит только лишь обратиться в организацию, оказывающую такие услуги, и обсудить с ее сотрудниками, на чем легче разместить эмблему Вашей компании. В основном при подборе форм надувных фигур используется направление и специализация деятельности предприятия, заказывающего рекламу. В том случае если же специфика Вашей деятельности - спорт, то большой надувной теннисный мячик, или же бита, могут стать подходящим выбором для Вас. Неповторимым было оформление своей рекламы компании, производящей оборудование для бассейнов: они оформили свою рекламную фигуру в форме капли воды. Такого рода рекламная компания способствовала повышению продаж их продукции. Вы можете поступить более оригинально.

Интенсивно применяются надувные фигуры не только в целях рекламных компаний, но также для оформления и представления презентаций, праздников, а в тоже время для поддержки любимой команды. Какое угодно событие станет ярче и красочней с дизайном его разными воздушными шарами и надувными фигурами.

Размещение рекламы на воздушных шарах и фигурах считается довольно смелым и в тоже время результативным рекламным ходом, поэтому его интенсивно используют уверенные и продвинутые бизнесмены. При достаточном наличии фантазии даже оборудование для бассейнов, или мебель для кухни, казалось бы, совершенно привычные предметы, можно преподнести таким образом, что даже человек, у которого никогда в жизни не было бассейна, не выдержит и купит себе что-то из рекламируемых вещей. Тем более, что большую востребованность в настоящее время получают каркасные бассейны.






 
главная | о студии | услуги | web-портфолио | фотоработы | баннеры | полиграфия | flash | цены на сайт | цены на рекламу | цены на баннеры | контакт | резюме


setlinks


Copyright © & 1998-2009 art. Bragin Design Studio
All rights belong Vyacheslav Bragin. Any use of materials from this site is possible only from the sanction of the owner.