This version of the page http://rtpp.com.ua/chamber/1 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-25. The original page over time could change.
О палате
Помощь пользователюКарта порталаНа главнуюКонтакты
 
 




О палате

 


О палате

      Региональная торгово-промышленная палата Николаевской области - это негосударственная самоуправляемая некоммерческая организация, крупнейшее региональное объединение предпринимателей.

 

История Николаевской ТПП начинается в 1964 г., когда было создано Николаевское бюро товарных экспертиз. Сегодня она является неотъемлемой частью украинской и международной системы торгово-промышленных палат. Торгово-промышленные палаты уже 400 лет известны в мире как самые авторитетные и солидные деловые ассоциации.

Международные связи нашей торгово-промышленной палаты позволяют получать оперативную информацию о бизнес-мероприятиях за рубежом, обмениваться коммерческими предложениями, расширять внешнеэкономические контакты, продвигать продукцию николаевского бизнеса на новые рынки.

- Деловой союз, объединяющий организации и предприятия с целью развития николаевского региона и интеграции его в мировую экономическую систему, предоставляющий уникальный комплекс услуг, необходимых для успешного бизнеса, - так сформулирована миссия Региональной торгово-промышленной палаты Николаевской области.

Палата становится уникальным комплексным сервисным центром по продвижению малого и среднего бизнеса региона на новые рынки. Мы опираемся на традиции и контакты международной системы торгово-промышленных палат, собственный опыт успешной деятельности и высокую квалификацию наших сотрудников.

Основные задачи Региональной торгово-промышленной палаты Николаевской области:

- Содействовать всем, кто заинтересован в успешном ведении бизнеса на благо николаевского региона и Украины в целом.

- Быть надежным коммутатором между импортерами и экспортерами, продавцами и покупателями, инвесторами, гражданским обществом и органами власти.

- Предоставлять уникальный комплекс качественных услуг, необходимых в становлении и развитии малого, среднего и крупного бизнеса.

Об итогах работы Николаевской торгово-промышленной палаты в 2008 году можно прочитать в статье  Президента РТПП Николаевской области Сергея Власенко "Испытание на эффективность" (тут).



[вернуться]