В последнее время, на украинском рынке финансовых услуг для предпринимателей, существенно усилилась конкуренция между банками, появилась масса предложений банковского обслуживания для мелкого и среднего бизнеса. Но все они не всегда учитывают специфику Вашей работы. Ведь, с одной стороны, Вы зарегистрированы как субъект предпринимательской деятельности, а с другой - обычное частное лицо со своими интересами. Ваш бизнес имеет массу особенностей, и Вы находитесь в постоянном поиске решения вопросов:

  • Как сэкономить?
  • На чем заработать?
  • Как обойти законодательные казусы, не получая ссадин и синяков коммерческих неудач?

Мы готовы предложить Вам свою поддержку в решении этих вопросов. ПриватБанк - это розничный банк для частных клиентов и малого бизнеса. Мы понимаем, насколько важна поддержка отечественного предпринимательства и делаем все для того, чтобы бизнес в Украине развивался эффективно и цивилизованно. За 15 лет мы сами "выросли" из маленького регионального банка в лидера банковской системы Украины.

Идя навстречу частным предпринимателям, ПриватБанк разработал Программу лояльности "ПриватБанк – Приватному предпринимателю", которая учитывает индивидуальные особенности ведения бизнеса наших Клиентов – частных предпринимателей.

Получая индивидуальный подход, быстрое и удобное обслуживание, наши Клиенты также могут получить широкий выбор скидок. Среди наиболее востребованных и популярных скидок, можно отметить:

Бизнес Без Границ
Тарифы для предпринимателей
Информационно-консультационная поддержка
Акции и специальные предложения

Главная страница