This version of the page http://www.mydinamit.com/partnerprogram/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-25. The original page over time could change.
Партнерская программа, контент провайдер Мистер Мобайл (MyDinamit)
 
Партнерская программа
 
 

Вход для партнеров

 
логин  
пароль  
язык  
 
 

Партнерская программа

       

Операторам мобильной связи! Дополнительные сервисы, как развлекательные, так и для бизнес-аудитории. При этом Вам не требуется закупать новое оборудование или изменять архитектуру вашего аппаратно-программного комплекса. Мы предоставляем готовое решение.

Поставщикам контента! Мы готовы предложить выгодные условия сотрудничества. Размещая Ваш контент в нашей платформе, Вы получаете доступ к большому количеству наших партнеров для реализации Вашей продукции в дилерской сети DINAMIT.

Правообладателям! Уникальная возможность расширить границы Вашей деятельности по легализации продукции и расширению рынков сбыта. Мы обеспечиваем возможность отслеживать продажи в режиме реального времени.

Контент-провайдерам! Мы предлагаем Уникальную платформу MYDINAMIT – это возможность стать контент-провайдером за 1 день. Широкие технологические возможности, большой спектр контента, профессиональная служба технической и информационной поддержки. Реализуйте свой потенциал!

Телеканалам! Мы готовы удивить Вас и вашего зрителя! Хватит засорять эфир примитивными акциями и сервисами. Неординарность и оригинальность – вот, что нужно зрителю! И, конечно же, услуга GSM(eye – система видеотрансляций для телеканалов!

Радиостанциям! Большое количество интерактивных акций и конкурсов. Полная адаптация под формат станции. Специальные проект для радиоэфира - услуга GSM(one. Минимум эфира - максимум доходности!

Печатным изданиям! В нашем арсенале есть сервисы от банальных SMS-объявлений до многоуровневых викторин. Партнерская программа для печатных изданий по продаже мобильного контента.

Владельцам сайтов! Станьте участником нашей партнерской программы по продаже контента. Установите платный доступ к эксклюзивным материалам Вашего сайта. Или воспользуйтесь услугой GSM(funs. Нет?! Ну тогда скажите, что Вам требуется – мы это вам предоставим!

Производителям товаров и услуг! Нестандартные рекламно-маркетинговые акции, разработка брендового контента, java-приложений и игр. Давайте положим конец скучным и не интересным рекламам и акция – надоело!

Рекламным агентствам! Пополните перечень своих услуг нестандартными, эксклюзивными и эффективными позициями. Клиенты оценят Ваши новые возможности, а мы Вам в этом поможем!

И самое главное, не будьте примитивны - давайте делать наш бизнес интересным!...

 
Стать партнером

Адрес сайта, название журнала и т.д.:


Контактное лицо:


E-mail:


Дополнительная информация:


 
 
   
   
Ссылка на данную страницу #
 
   
© 2002-2007 ООО "Мистер Мобайл". Все права защищены.
Наши проекты: Cifromir, Igraem, Antimir, Dinamit, Ultramir, GSMFuns, MyDinamit, DINAMITstudio