This version of the page http://www.hrclub.od.ua/?page_id=64 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-25. The original page over time could change.
Отзывы о Клубе | Одесский кадровый клуб

Отзывы о Клубе

Инна Ковтун
директор по персоналу, «Мир мебели»
(первый координатор Клуба)
Подводя итоги 2007 года, хотелось бы отметить динамичность и разноплановость работы нашего Кадрового клуба. Думаю, каждый HR может найти свою нишу в клубе: “молодой” и начинающий - узнать много нового, систематизировать уже имеющиеся знания и навыки, получить ответы на волнующие профессиональные вопросы; умудрённый опытом - поделиться своими знаниями, получить удовольствие от возможности помочь другим. Второе полугодие порадовало различными форматами проведения встреч. Это и семинары, и лекции, и тренинги, и любимое неформальное общение. Так держать! И самое главное, что лично я получаю от встреч клуба - это ощущение единства, причастности к работе многих компаний. Наверное, можно назвать это “единым корпоративным духом” клуба!
Возможно, выражения были высокопарны, но от души!

Виктория Чернова
директор по персоналу, ОАО «Одескабель»
Кадровый клуб это, прежде всего общение. А профессионального общения много не бывает. Возможность посмотреть, обсудить решения тех или иных проблем на разных предприятиях – это кадровый клуб. Узнать о новых технологиях, услугах тренинговых компаний из первых уст – это кадровый клуб. Познакомится с новыми интересными людьми, профессионалами в своей области или начинающими HR- менеджерами– это кадровый клуб. И просто отдохнуть и с удовольствием пообщаться с приятными и уже знакомыми людьми – это тоже кадровый клуб.

Дмитрий Куранин
директор по персоналу, ООО “Ювента”

Я посещаю почти все встречи уже около четырех лет. Могу с уверенностью сказать, что это были продуктивные, познавательные и интересные встречи. Всегда в ассортименте Одесского Кадрового Клуба интересные гости, интересные доклады и интересные экскурсии на различные предприятия.
Я постоянно в курсе различных семинаров, проводимых как в Одессе, так и в других городах Украины, благодаря хорошей информационной поддержке клуба.
Очень приятно, что могу быть в обществе людей со схожими интересами и увлечениями, поэтому встречи клуба - это еще и встречи друзей, знакомых и коллег. Для меня посещение клуба - это хобби! У меня поднимается настроение, и энергия переполняет меня! Когда меня встретил один из членов клуба перед самой встречей в пятницу в конце рабочего дня он, удивившись, спросил, после работы ли я.
К сожалению не смог присутствовать на всех встречах, но те что посетил хорошо запомнились и с каждой взял что-то на HR-вооружение. Клуб верен своим традициям, это место встреч друзей и коллег, место , где  каждый HR может рассчитывать на помощь и поддержку. В общем, не знаю как Вы, а я чувствую свою причастность к Клубу, мне очень симпатична команда организаторов - они молодцы! и у них хорошо получается - и мне нравится наша “Клубная” атмосфера. Так что, ходил, хожу и буду ходить на очередные заседания Клуба!

Людмила Караваева
HR-директор корпорации «Баффало»
(на момент подачи отзыва)
На мой взгляд, самое полезное это то, что можно пообщаться с колегами и узнать рынок работодателей изнутри, т.к. все равно HR-ы ходят по кругу работодателей. Наверное, было бы полезно (в качестве пожелания) сделать обсуждение на форуме, как кто применяет полученные знания после тренингов и семинаров и все таки сплотить HRов в рамках клуба на неформальных встречах, т.к. большинство моих коллег с опытом работы говорят о том, что им не интересно за свои деньги еще кого-то учить. Сама идея клуба очень хорошая…

Юлия Зубкова
HR-менеджер Концерн «Оверлайн»
(на момент работы в Одессе)
Кадровый клуб - это ГИПЕРмаркет профессионального удовольствия. На этой полке - мотивы, напротив - инструменты, которые позволяют нам правильно их использовать. Эксперты Клуба могут тут же дать рекомендации, как из этого всего извлечь максимум эффективности. Ты можешь примерить на себя разные роли: ты и Эксперт, и Консультант, и требовательный Покупатель, и просто Зевака. Положительные эмоции, которые ты получаешь на клубе, заставляют меня возвращаться сюда снова и снова. Я полностью уверена в том, что здесь я не только получу интересную информацию, но и смогу поделиться своим опытом и эмоциями. На клубе я превращаюсь в Миллионера, а потом трачу полученные знания и опыт до следующего клуба. Я возвращаюсь в свой любимый ГИПЕРмаркет за положительными эмоциями, новыми интересными идеями, нестандартными решениями и HR-овскими инструментами.

Александр Варламов
директор ЧП “ОЛИМПИЯ, Центр Активного Отдыха”

Я общаюсь с интересными людьми, завожу полезные знакомства. От наших клиентов получаю оперативную обратную связь о результатах нашей работы. В общении с участниками клуба обсуждаются реальные потребности, вопросы, проблемы, с которыми сталкиваются коллективы компаний, и мы можем учитывать их в наших программах для повышения их эффективности. Организаторы клуба полны задора и оптимизма, у них полно планов на будущее, они развиваются, и общение с такими людьми уже настраивает на составление планов, повышение планки своих возможностей.

Ваш отзыв также может быть здесь