This version of the page http://www.terrawoman.com/figura/lose_weight (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-24. The original page over time could change.
Худеем тут - Женский журнал TerraWoman
  ПРИКОЛЫ ЗНАКОМСТВА НУМЕРОЛОГИЯ КУЛИНАРИЯ
Нумерология: сила рождения | судьба | число сердца | твоя реальность | внешний облик
Толкование снов | Значение имен (рейтинг) | On-line ТЕСТЫ
Тесты: для женщин | для мужчин | психологические
Как у вас с чувством юмора?Умеете властвовать собой?Насколько вы бережливы?
» Главная / 90х60х90 / Худеем тут

Худеем тут

Как сбросить 5 килограммов за 25 дней

 
Потерять пять килограммов за три недели? Звучит очень соблазнительно! А если при этом можно еще и подтянуться, посвежеть, проснуться, похорошеть, получить блестящие волосы и ультраплоский живот, энтузиазма становится еще больше. Предлагаем вам ознакомиться с нашей индивидуальной программой весеннего похудения. Чтобы похудеть на один размер, нужна неделя. Столько же времени требуется, чтобы обновить и омолодить кожу, повысив ее тонус. Результатом уже первых дней диеты станет более яркий цвет лица и постройневшая талия. И все это благодаря антиоксидантам, кисломолочным ферментам и витаминам.

»»»  

Что еще такое съесть, чтобы похудеть

 
На вечную тему, как сбросить ненавистные килограммы, написано много трактатов и придумано сотни диет. Далеко не все из них, во-первых, доступны, а, во-вторых, безвредны, поэтому я отправилась к настоящему специалисту «по похудению» и одновременно врачу-гастроэнтерологу Бойченко Ларисе Дмитриевне.

»»»  

Jaffa Viva - 100%-й результат!

 
Говорят, что в жизни не бывает случайностей. Я, конечно, не из числа любителей поискать тайные знаки в черной кошке, пробежавшей на перекрестке в полнолуние, но в сонник раз в полгода заглянуть могу. Так вот, недавно в моей и без того активной жизни произошла целая череда необычных событий, изменивших мое мироощущение всерьёз и надолго.

»»»  

Не парься! Идем в баню в поисках идеальных форм

 
Помните? «Каждый год, 31 декабря, мы с друзьями ходим в баню…» Эту фразу герой рязановской комедии твердил на протяжении всего фильма. Должного понимания он не находил… Ну вот зачем ходить в банно-помывочные комплексы, если у каждой из нас есть и ванна, и душ со всеми удобствами? Ответ прост. Баня – это не «помывка», а ритуал. Таинство очищения души и тела. К тому же, ванна и рядом не стоит с банькой, проигрывая оной по десятку параметров. Особенно – в плане полезности.

»»»  

Восстанавливаем фигуру после праздников

 
Во время праздничных застолий так сложно отказаться от вкусных лакомств и к тому же в больших количествах. И, к сожалению, подобные слабости часто оставляют следы в виде лишних сантиметров и килограммов на фигурах. Но теперь давайте вместе будем делать фигуру изящной, и поддерживать тонус всего организма!

»»»  

Есть или не есть? Поздний ужин: за и против

 
«Я не ем после шести», - заявляют, знающие толк в диетах, подруги. И они подтверждают личным примером мудрость, проверенную веками: «Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу». Действительно, отказавшиеся от ужина после 18.00 достигают потрясающих результатов! Вес снижается, а килограммы тают на глазах. Однако, приползая домой после тяжелого рабочего дня, злые и голодные (или наоборот: голодные и потому злые?), мы мчимся к холодильнику, отводим душу за тарелкой сытной и вкусной еды. И получаем от процесса удовлетворение на четверть часа, а потом страдаем от того, что джинсы год от года становятся все уже и теснее… А во всем этом виноваты гормоны!

»»»  

Эстафета совершенства к пляжному сезону

 
Вот и наступило лето, время отпусков, когда хочется надеть лучшие наряды и роскошные купальники, чтобы поразить своей красотой. Ты чувствуешь себя неуверенно, когда меряешь летние вещи и с ужасом осознаешь, что молния на любимом платье не сходится? Тогда займись коррекцией фигуры в сторону похудения. Оздорови организм и будь всегда прекрасной! Доброе утро необходимо начинать с полезного питания. Для этого необязательно покупать набор мюслей, а с душой приготовить целебные завтраки, которые помогут, и похудеть, и быть в тонусе!

»»»  

Основы читинга или едим и худеем!

 
Про дни разгрузочные мы уже знаем все. Некоторые даже на практике регулярно применяют. А вот про то, что должны быть еще и дни «загрузочные», знают немногие (хотя в жизни «загрузку» нередко себе устраивают, ориентируясь на естественное желание тела или мимолетный душевный порыв наесться от души). Про такие дни знают только самые опытные борцы с лишним весом. Чтобы и вы могли понять суть читинга, мы расскажем вам поучительную историю про наивное похудение.

»»»  

Как вернуть форму после родов

 
Самая распространенная ошибка во время беременности – это есть буквально за двоих. Да еще и токсикоз тут же – настроение скачет, как стрелка на весах, и поднимаем мы его, естественно, всякими капризами: то огурчиками солеными, то сальцем, то тортиком посреди ночи… И двигаемся мы мало! Потому и прибавляем за двоих. Врачи утверждают, что обычно беременная женщина набирает 8-10 килограмм: на самого малыша, на растущую матку, плаценту и околоплодные воды. А ведь совсем не редкость, когда мы набираем за девять месяцев и 20 кило. Получается, что 10 кг физиологически оправданы, а остальные 10… на собственное удовольствие! Удовольствие сомнительное, но подтвержденное доводами а-ля «имею право расслабиться и уплетать лакомства без зазрения совести. Все равно талии пропадать».

»»»  

Приходим в форму после праздников

 
Все мы понимаем, сколько жира успевает пристроиться на боках вместе с высококалорийными салатиками, горячими бутербродами и десертиками. Теперь пора «расплачиваться» за съеденное – время для диеты. Какие диеты популярны среди экс-снегурочек сегодня? Как никогда сегодня популярна диета «Зона», среди приверженцев которой замечены Брэд Питт, Селин Дион, Дженифер Энистон, Кортни Лав и Синди Кроуфорд. Суть данной диеты сводится к постоянному контролю за инсулином, который вырабатывается поджелудочной железой в ответ на повышение сахара в крови. Этот гормон отвечает за транспортировку из крови лишней глюкозы.

»»»  


1 | 2 | 3 | 4 | 5

Нумерология: сила рождения | число судьбы | число сердца | число реальности | внешний облик