Главная | Об Агентстве | Вопросы-Ответы | Контакты | Туризм
Образование
Обучение за рубежом
› Цели обучения за границей
Языковые программы
› Курсы английского языка
› Курсы французского языка
› Курсы немецкого языка
› Курсы испанского языка
› Курсы итальянского языка
› Курсы китайского языка
› Курсы японского языка
Среднее образование
› Англия
› Швейцария
Подготовка к университету
› Англия
› Чехия
Высшее образование
› Австралия
› Франция
› Швейцария
› Мировые центры образования в области культуры, искусства, дизайна, моды
› Школы туризма и управления гостиничного бизнеса
› Англия
› Италия
Каникулярные программы
› Рождественские каникулы
› Английский язык для детей в Великобритании
› Английский язык для детей в Швейцарии
› Английский язык для детей на Мальте
› Французский язык для детей во Франции
› Французский язык для школьников в Швейцарии
› Немецкий язык для школьников в Германии
› Испанский язык для детей в Испании
Страны
› Италия
› Франция
› Чехия
› Великобритания
› Германия
› Мальта
› Швейцария

 НОВИНКА! Высшее образование в Англии
по достойной цене!

Диплом Бакалавра по бизнесу за 2 года
в финансовой столице мира-Лондоне!

подробнее

 
 

 NEW!  Европейское образование в Чехии
для школьников и студентов

Программы подготовки
к поступлению в Вузы Чехии

подробнее

 

Важно!!!
Новая система оформления
визы в Великобританию

подробнее

Образование → Каникулярные программы → Английский язык для детей на Мальте

Английский язык для детей на Мальте

Мальта - это прекрасный курорт с теплым климатом и кристально чистым морем и популярное место для изучения английского языка. Языковые школы на Мальте имеют хорошую академическую репутацию, они полностью переняли английскую систему образования. Английский язык мальтийцы получили из первых уст: Мальта была колонией Великобритании с 1800 по 1964 год. Влияние Британии здесь ощущается повсюду: площадки для гольфа, пузатые английские автобусы, красные телефонные будки, привычный английский завтрак. Но главное, конечно, английский язык. Английский язык является вторым государственным языком, его учат с первого класса в школе, на нем общаются во многих семьях. "Языковая среда" не ограничивается рамками школ и принимающих семей: здесь на английском выходят газеты, показываются фильмы и театральные постановки. Местные школьники учат английский по тем же программам и учебникам, что и их британские ровесники.

Мальту как страну для эффективного изучения английского языка уже давно открыли для себя многие европейцы. В последние годы приезжать на остров «за английским» стали и украинцы. Во-первых, нет проблем с визой, во-вторых, учёба на Мальте дешевле, чем в других англоязычных странах, на 30-40%. Все школы языка на Мальте подлежат обязательному лицензированию Министерством образования Мальты. Лицензия выдаётся только при условии соответствия школы установленным требованиям. Занятия во всех школах проводятся только квалифицированными преподавателями.

Курсы английского языка для детей разработаны специально с учетом возрастных особенностей. Детские курсы открыты для детей от 7 лет. Каникулярные курсы для детей и подростков обязательно включают культурные мероприятия, активный отдых. Обычно такими курсами руководят молодые, полные энергии преподаватели, которые также присматривают за детьми во внеурочное время. Учебные материалы и тематика занятий также соответствует возрасту учеников. Песни, учебные игры, вовлекающие учащихся в процесс активного обучения без нажима, прекрасно вписываются в систему обучения, где каждому дается возможность почувствовать свои успехи.

Непринужденная, благожелательная атмосфера, новейшие методики обучения, возможность сразу же применить полученные знания на практике вне классной комнаты, - все это является залогом максимального успеха в обучении.

European Centre of English Language Studies (EC). Каникулярные программы

Обладая более чем 20-летним опытом организации обучения английскому языку юных студентов, European Centre of English Language Studies предлагает фантастические программы для детей 8 - 13 лет и подростков 13 - 17 лет. Ребята получат максимум удовольствия от занятий, встретят новых друзей из разных стран мира и прекрасно проведут каникулы.

European School of English. Программы для детей

Школа European School of English (ESE) для проведения летних молодежных курсов располагается в местечке Gzira, недалеко от города Sliema. Европейская школа предлагает специальные программы для детей и молодежи "Английский язык +" Кроме английского в школе можно брать уроки подводного плавания как дополнение к языковым занятиям или как отдельный курс без изучения английского языка.

LAL Group - Institute of English Language Studies (IELS). Летние программы

Международная школа Institute of English Language Studies для тинейджеров открыта только летом. Курсы начинаются с конца марта до начала ноября. Занятия ведут преподаватели, прошедшие специальную подготовку, а внимательный персонал школы следит за тем, чтобы подростки были постоянно заняты и им было интересно.
Агентство туристическихи образовательных программ "Ключ к успеху"
Украина, г. Харьков, 61023, ул. Сумская, 71 офис 8

Телефон: 38 057 714 99 64, Fax: 38 057 719 33 82
E-mail: info@kluch.com.ua, Http: www.kluch.com.ua