This version of the page http://www.galan-light.com/articles.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-24. The original page over time could change.
Статьи / Галан-Киев

LED-FLEX - замена неоновому освещению прибыла

Более двух лет исследований и развития привели к созданию продукта, который имеет практически безграничное количество сфер применения.

Наш гибкий светодиодный неон выглядит абсолютно так же, как и обычный неон, но он очень многогранен, а возможности его безграничны.

Подробнее...

От тепла к свету всего один шаг

Все большую популярность вовсем мире сегодня приобретает светодиодное освещение. Это обусловлено, в первую очередь, уникальными свойствами светодиодов – низким энергопотреблением, большим сроком службы и экологичностью как их производства, так и эксплуатации.

Подробнее...

Световая революция грядёт…

Появление светодиодных источников света - не оставляет никаких шансов ни лампочкам накаливания, ни флуоресцентным источникам света.

Использование светодиода (LED) в качестве осветительного устройства, а в дальнейшем разработка и внедрение светодиодных светильников - это настоящая революция в мире приборов и устройств освещения.

Подробнее...

Интерактивный танцпол

Подходит для танцевального зала и общественной сферы

Подробнее...

«Diamond light» - проект компании ООО «Галан-Киев»

Компания ООО «Галан-Киев» в рамках проекта «Diamond light» предлагает альтернативное светодиодное освещение, благодаря которому Ваши изделия будут представлены в лучшем свете! Заменить действующие люминесцентные и галогенные лампы на функциональное энергосберегающее светодиодное освещение, это цель проекта «Diamond light».

Подробнее...

Светодиодные экраны

ООО «Галан-Киев» предлагает Вашему вниманию полноцветные светодиодные экраны для использования их в рекламных, информационных, развлекательных и т.п. целях. Эффективность рекламы на светодиодном экране во много раз превышает эффективность рекламы на Билл-бордах, которые на сегодняшний день являются наиболее популярными средствами наружной рекламы.

Подробнее...

© ООО "ГАЛАН-КИЕВ", 2002-2009 г.

Изготовление сайтов, продвижение сайтов "LTD-Studio"

АКЦИЯ! ДО КОНЦА КРИЗИСА СКИДКИ!