This version of the page http://www.abbyy.ua/index.php?m=2:8:0&p=abbyy/fc/index.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-24. The original page over time could change.
ABBYY Украина - Продукты ABBYY
Главная Поиск Загрузить Купить Поддержка Контакты Вакансии Обратная связь
Новости   


Продукты ABBYY   



ABBYY Lingvo

ABBYY PDF Transformer

ABBYY FineReader

ABBYY Screenshot Reader

ABBYY Business Card Reader

ABBYY FormReader

ABBYY FineReader Банк для Украины

ABBYY Recognition Server

Как работает ABBYY Recognition Server

Что нового в версии 2.0

Возможности и функции

Для автоматизации бизнес-процессов по распознаванию

Для интеграции и внедрения

Лицензионная политика

Спецификация

ABBYY FlexiCapture

Для разработчиков

Для мобильных устройств

Цены

Где купить?

Поддержка

Правила лицензирования


Пиратству - НЕТ!   


О компании   


Партнерство   


Пресс-центр   


ABBYY FlexiCapture 8.0 Professional

Мощное решение для потокового ввода, позволяющее обрабатывать различные типы документов в одном потоке.

ABBYY FlexiCapture 8.0 построено на технологиях потокового ввода данных и обработки документов компании ABBYY и представляет собой комплексное решение для задач по обработке бумажных документов и извлечения из них полезных данных.

ABBYY FlexiCapture 8.0 является важным шагом вперед на пути развития систем потокового ввода данных и обработки документов. Новый продукт унаследовал все лучшие и проверенные временем технологии, реализованные в ABBYY FormReader, системе потокового ввода и обработки форм, которую используют многие компании во всем мире, и вывел их на новый уровень производительности, удобства в использовании и гибкости в применении.

Единый центр ввода

ABBYY FlexiCapture 8.0 использует мощные алгоритмы интеллектуальной классификации документов и благодаря этому представляет собой единый центр ввода для бумажных документов разных типов, включая формы с жесткой структурой, слабоструктурированные и неструктурированные документы. Система автоматически анализирует все поступающие документы в зависимости от их типа, будь то анкеты, счета, контракты или журнальные статьи, и правильно обрабатывает их на основе заранее заданных правил.

ABBYY FlexiCapture 8.0 Professional является идеальным решением для отделов и малых, и средних предприятий и позволяет автоматизировать все "бумажные" процессы в организации, рационализировать бизнес-операции, снизить расходы и повысить уровень обслуживания заказчиков. Узнать больше о ключевых преимуществах интеграции ABBYY FlexiCapture 8.0 Professional в бизнес-процессы организации.

Любые документы, любые отрасли бизнеса

ABBYY FlexiCapture 8.0 способна обрабатывать любые типы документов любого уровня сложности и может успешно использоваться во многих отраслях, включая канцелярии и финансовые отделы предприятий, страхование, банковские/финансовые учреждения, образование, здравоохранение/медицинское страхование, бухгалтерское дело, транспортные услуги, промышленность, оперативный учет и другие.

Поддерживаемые форматы документов:

  • Формы с жесткой структурой/структурированные документы (анкеты, экзаменационные тесты, листы переписи населения, страховые формы, запросы на выплату медицинской страховки, налоговые декларации и т.п.)
  • Слабоструктурированные документы (счета, заказы на покупку, транспортные накладные и т.п.)
  • Неструктурированные документы (письма, контракты, статьи и т.п.)

Система способна обрабатывать одно- и многостраничные документы и формы любой сложности, документы с нефиксированным количеством страниц и документы с приложениями в виде изображений или текстов.

Подробная информация о возможностях продукта


ABBYY Ukraine
Tel: +380-44-4909999
Fax: +380-44-4909461
sales@abbyy.ua
© ABBYY Software House, 1993-2008.
Сайт является собственностью компании ABBYY Украина.
Полное или частичное воспроизведение или использование возможно только при наличии письменного разрешения.