This version of the page http://www.abbyy.ua/index.php?m=2:5:0&p=abbyy/fm/info.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-24. The original page over time could change.
ABBYY Украина - Продукты ABBYY
Главная Поиск Загрузить Купить Поддержка Контакты Вакансии Обратная связь
Новости   


Продукты ABBYY   



ABBYY Lingvo

ABBYY PDF Transformer

ABBYY FineReader

ABBYY Screenshot Reader

ABBYY Business Card Reader

ABBYY FormReader

ABBYY FineReader Банк для Украины

ABBYY Recognition Server

ABBYY FlexiCapture

Для разработчиков

Для мобильных устройств

Цены

Где купить?

Поддержка

Правила лицензирования


Пиратству - НЕТ!   


О компании   


Партнерство   


Пресс-центр   


ABBYY FormReader - система ввода форм, созданная на основе технологий ABBYY FineReader

Существует только два способа ввода данных в компьютер: вручную или при помощи автоматизированной системы. Выбор прост.

Ввод данных вручную - занятие скучное, утомительное и неэффективное. С этим способом связана масса проблем: множество опечаток, постоянные задержки в процессе ввода, оплата труда армии машинисток, их больничных листов и отпусков, плата за аренду больших помещений и стоимость оборудования рабочих мест, и т.д. и т.п.

Есть альтернативный способ - куда менее сложный и куда более эффективный: система автоматического ввода данных. С помощью ABBYY FormReader можно обрабатывать любые типы форм, система работает во много раз быстрее и во много раз аккуратнее, чем любая профессиональная машинистка.

Семейство ABBYY FormReader 6.5 включает в себя:

  • систему ABBYY FormReader 6.5 Desktop Edition для использования на локальной рабочей станции
  • масштабируемое решение ABBYY FormReader 6.5 Enterprise Edition для потокового ввода больших объёмов данных
  • инструментарий ABBYY FlexiCapture Studio 1.5 для создания на базе ABBYY FormReader с технологией ABBYY FlexiCapture решений для обработки гибких форм и документов.

ABBYY FormReader успешно используют банки, страховые компании, маркетинговые агентства и производственные компании, государственные учреждения и учебные заведения, торговые компании и медицинские организации. Всего в 30 странах мира работает 3500 копий продукта!

Что дает использование ABBYY FormReader?

Удобство работы

  • ABBYY FormReader обрабатывает любые типы форм, соответствующие требованиям машиночитаемости*.
  • Распознаёт текст, напечатанный на машинке или принтере, для 172 языков и написанный печатными буквами от руки для 90 языков, а также метки (пункты) и штрих-коды.
  • Автоматически сортирует бланки, проверяет комплектацию многостраничных форм.
  • Не требует вмешательства оператора на этапах сканирования и распознавания.
  • Предлагает трехступенчатую технологию верификации, позволяющую подобрать оптимальный вариант проверки для каждого типа данных.
  • Позволяет сохранять результаты распознавания в файлы форматов TXT, DBF, Microsoft Excel, CSV или базы данных, сохранять изображения в виде pdf-файлов.

Повышение точности

ABBYY FormReader распознает рукописные символы, допуская менее 5 ошибок на 1000 символов (в тех случаях, когда форма не содержит исправлений и заполнена аккуратно), что в пять раз меньше, чем делает профессиональная машинистка утром и в 10 раз меньше, чем та же самая машинистка вечером.

Автоматический контроль результатов распознавания (с помощью перекрестных проверок, правил контроля, проверок по словарям и базам данных, и т.д.) обеспечивает полностью достоверную и корректную информацию.

Повышение скорости

ABBYY FormReader тратит 1-10 секунд на распознавание одной страницы (для формата A4), в зависимости от сложности формы и аппаратного обеспечения, т.е. справляется с вводом более чем в 20 раз быстрее, чем профессиональная машинистка.

Гибкость

Используя ABBYY FormReader API Вы можете настраивать интерфейс системы, Вы можете запускать ABBYY FormReader из других приложений, а также и интегрировать ABBYY FormReader во внешнюю систему обработки информации.

Используя ABBYY FormReader API Вы можете легко расширить функциональность программы. В дополнение к 16-ти существующим типам правил контроля Вы можете определять свои типы, так, чтобы правила автоматической проверки удовлетворяли Вашим потребностям.

Масштабируемость

Масштабируемость системы делает её пригодной для ввода любых объемов информации. Начиная от настольной системы для ввода сотен документов в день при помощи одного сканера и компьютера и заканчивая комплексами из десятков компьютеров для ввода сотен тысяч документов ежедневно.

Эффективность

Сложив высокую скорость работы системы ABBYY FormReader, отличное качество распознавания, автоматический контроль результатов, Вы получите самую эффективную систему автоматического ввода данных. ABBYY FormReader подходит для любых объемов информации: от нескольких десятков до нескольких тысяч форм в день. Вне зависимости от объема данных система окупает себя достаточно быстро. Ведь Вам не придется нести расходы на организацию рабочих мест для штата, занятого ручным вводом: на их зарплату, на покупку компьютеров, мебели, на офисные помещения, на обучение персонала. ABBYY FormReader обеспечит Вам быстрый возврат Ваших затрат на покупку и внедрение продукта. ABBYY FormReader действительно экономит Ваше время и деньги!

Как работает ABBYY FormReader

За более детальной информацией об ABBYY FormReader Вы можете обратиться телефону или электронной почте. Будем рады ответить на Ваши вопросы!


ABBYY Ukraine
Tel: +380-44-4909999
Fax: +380-44-4909461
sales@abbyy.ua
© ABBYY Software House, 1993-2008.
Сайт является собственностью компании ABBYY Украина.
Полное или частичное воспроизведение или использование возможно только при наличии письменного разрешения.