This version of the page http://www.abbyy.ua/index.php?m=2:1:0&p=abbyy/lingvo/info.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-24. The original page over time could change.
ABBYY Украина - Продукты ABBYY
Главная Поиск Загрузить Купить Поддержка Контакты Вакансии Обратная связь
Новости   


Продукты ABBYY   



ABBYY Lingvo

ABBYY Lingvo x3 Три языка

ABBYY Lingvo x3 Многоязычная версия

ABBYY Lingvo x3 Мобильная версия

ABBYY Lingvo x3 Medved Edition

Список словарей

Дополнительные словари

Системные требования

ABBYY PDF Transformer

ABBYY FineReader

ABBYY Screenshot Reader

ABBYY Business Card Reader

ABBYY FormReader

ABBYY FineReader Банк для Украины

ABBYY Recognition Server

ABBYY FlexiCapture

Для разработчиков

Для мобильных устройств

Цены

Где купить?

Поддержка

Правила лицензирования


Пиратству - НЕТ!   


О компании   


Партнерство   


Пресс-центр   


  Купить OnLine
Электронные словари ABBYY Lingvo

Продукты линейки ABBYY Lingvo давно пользуются заслуженной популярностью у пользователей благодаря полноте и современности лексической базы, удобству в работе, быстроте поиска. Чтобы понять, что такое ABBYY Lingvo, представьте, что все словари, стоящие у Вас на полке, кто-то ввел в компьютер и снабдил удобной и быстрой системой поиска слов!

ABBYY Lingvo x3 - это больше, чем словарь!

Это мир словарей, энциклопедий и профессионального перевода.

ABBYY Lingvo x3 - это более 154 словарей и 8,7 млн. словарных статей для 12 языков, озвученные носителями языков слова и разговорники, справочник по грамматике, приложение для эффективного заучивания слов Lingvo Tutor, поиск в Wikipedia и онлайн-источниках, мгновенный перевод при чтении текстов и многое другое.

Версии для настольного компьютера и для мобильных устройств помогут всем, кто хочет быть успешными в жизни и в работе, изучает языки, много общается и любит путешествовать. Для всех, кто интересуется современными продуктами и технологиями, хочет идти в ногу со временем и эффективно решать поставленные задачи.

С ABBYY Lingvo x3 Вы сможете в течение секунд получить самый полный перевод слова из всех тематических словарей, подключенных к системе. Для этого Вам достаточно просто навести курсор на незнакомое слово. Рядом с курсором появится всплывающая подсказка с кратким переводом и ссылкой на подробную словарную статью в ABBYY Lingvo. Грамматические комментарии на любое слово, естественное озвучивание наиболее важных слов, проверка правильности написания, возможность создания собственных словарей, приложение для пополнения словарного запаса - все это делает ABBYY Lingvo x3 незаменимым помощником не только для профессиональных переводчиков, но для тех, кто только начинает изучать языки.

Чем ABBYY Lingvo x3 удобнее бумажного словаря?

ABBYY Lingvo x3:
  • Моментальный поиск и перевод слов и словосочетаний
  • Имеет мощную словарную базу
  • Производит поиск во всех словарях одновременно
  • Перевод любой формы слова с учетом морфологии
  • Замечает, если слово написано с ошибкой, и предлагает правильные варианты написания
  • Может искать слова по всем словарным карточкам активных словарей, приводя при этом примеры использования (полнотексовый поиск)
  • Умеет говорить
  • Помогает заучить новые слова
  • Вместе с ABBYY Lingvo можно создать свой собственный словарь
Выберите версию ABBYY Lingvo, которая подходит именно вам, в зависимости от того, с какими иностранными языками вы сталкиваетесь или какие планируете выучить!

Линейка продуктов ABBYY Lingvo

Словарь ABBYY Lingvo представлен следующими версиями, которые отличаются составом языков и словарей, а также типом носителя.

ABBYY Lingvo x3 Три языка - украинско-англо-русская версия для настольного компьютера, которая является практически универсальным пособием по английскому языку. Включает толковые словари украинского, английского и русского языков. Содержит 4 157 940 словарных статей в 69 специализированных словарях.

ABBYY Lingvo x3 Многоязычная версия - многоязычная версия для настольного компьютера, которая в дополнение к словарям версии "Три языка" включает словари авторитетных лексикографов для немецкого, французского, польского, итальянского, испанского, португальского, китайского, турецкого и латинского языков. В общей сложности в версию вошло 154 словаря общей и специализированной лексики - это более 26 000 000 переводов и 8 763 990 словарных статей!

ABBYY Lingvo х3 Мобильная версия - версия для смартфонов, коммуникаторов и КПК, с помощью которой можно воспользоваться самыми полными современными словарями и разговорниками в любое время, даже когда ПК или ноутбука нет под рукой. Общий объем словарной базы ABBYY Lingvo x3 Mobile 44 словаря для украинского, русского, английского, польского, немецкого, французского, итальянского, испанского, турецкого языков или 13 миллионов словарных статей.

ABBYY Lingvo Medved Edition - это мир сленга, интернет-сокращений и местных наречий! Это отличный способ расширить кругозор и от души посмеяться. Теперь вы легко разберете речь бывалого админа или прирожденного одессита, а, открыв .Женско-мужской словарь., сумеете постичь тайну мышления противоположного пола. При помощи .Словаря смайлов. вы без труда выразите свои эмоции при беседе в чате или форуме, а .Словарь американского сленга. позволит понять, что на самом деле имеют в виду герои заокеанских фильмов.

Цены и поставка:

ABBYY Lingvo x3 Три языка - 126,00 грн.

ABBYY Lingvo x3 Многоязычный - 297,00 грн.

ABBYY Lingvo х3 Mobile - 99,00 грн грн.

ABBYY Lingvo x3 Medved Edition - 96 грн.

Для владельцев предыдущих версий электронного словаря ABBYY Lingvo при переходе на новую версию х3 предусмотрена скидка в размере 40% от полной стоимости. После обновления пользователь теряет право использования той версии, которая являлась основанием для перехода со скидкой. Скидка предоставляется при условии возврата продукта, с которого делается обновление.

В соответствии с политикой лицензирования ABBYY организации могут приобрести лицензии на дополнительные рабочие места. По вопросам приобретения корпоративных лицензий продуктов ABBYY , пожалуйста, обращайтесь к сертифицированным "Партнерам по корпоративным продуктам ABBYY".

Для учебных заведений предусмотрена возможность приобретения семейства ABBYY Lingvo х3 по специальной льготной цене.

По вопросам покупки словарей семейства ABBYY Lingvo х3 Вы можете обратиться в компанию ABBYY Украина по телефону +380-44-4909999 (многоканальный) или электронной почте. Также приобрести продукт можно у официальных партнеров ABBYY Украина или в сети магазинов-партнеров компании по розничным продажам, которые расположены в Киеве и других городах Украины.

По вопросам технической поддержки продуктов линейки ABBYY Lingvo х3 Вы можете связаться с нашей линией технических консультаций по телефону +380-44-4909463 (многоканальный) или по электронной почте.


ABBYY Ukraine
Tel: +380-44-4909999
Fax: +380-44-4909461
sales@abbyy.ua
© ABBYY Software House, 1993-2008.
Сайт является собственностью компании ABBYY Украина.
Полное или частичное воспроизведение или использование возможно только при наличии письменного разрешения.