This version of the page http://www.ukushuka.ua/dostavka_chernoj_ikry (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-23. The original page over time could change.
Доставка черной икры. Доставка суши по Киеву, японский ресторан, суши бар, суси, роллы, приготовление и доставка суши, японская кухня Укушука. Заказ по тел. (044)22-333-44

Доставка официальной черной икры


Что такое рыба Боуфин, Ильная рыба или Амия?

Рыба Боуфин или Ильная рыба – это единственный сохранившийся представитель отряда Амиеобразных и интересен науке, как живое ископаемое. Ильная рыба существовала еще 420 миллионов лет назад, задолго до появления отряда Осетровых. Обитает в Великих озерах Северной Америки и в болотистой местности вокруг. Боуфин – уникальная, древнейшая хищная рыба, способная дышать атмосферным воздухом, может находиться в течении суток вне воды. Ее рацион составляют некоторые представители беспозвоночных и рыба. Икра рыбы боуфин является деликатесом и очень ценится во всем мире.

Черная икра

Блестящие черные икринки рыбы боуфин, имеют сильное сходство с осетровыми, но они несколько меньше по размеру.Чистые  рассыпчатые икринки имеют свой особый,  приятный вкус, который Вы полюбите.

Сами икринки черного цвета, отличается от икры представителей Осетровых размером - икринки немного меньше по размеру) и консистенцией – икринки имеют более плотную оболочку и более рассыпчаты. По составу, икра рыбы боуфин очень схожа с Осетровой, а ближайшим ее аналогом из семейства Осетровых является икра Белуги. Заказав и попробовав черную икру рыбы боуфин, Вы по достоинству оцените ее вкусовые и полезные качества! 

Полезные свойства:

- улучшает мозговую деятельность
- повышает гемоглобин
- нормализует кровяное давление
- имеет противоаллергенные свойства
- способствует улучшению кровообращения
- повышает иммунитет
- полезна для глаз
- замедляет процесс старения кожи
- уменьшает риск тромбообразования

Состав:
В 100 гр икры содержится около 280 килокалорий. 
Икра рыбы боуфин состоит на 30% из высококачественных белков, на 10-13% из легкоусвояемых жиров. Богата лецитином, витаминами А, E, D и группы B, фосфором, железом и другими минеральными веществами и органическими соединениями.  

Доставка черной икры

Отныне, Вы имеете возможность заказать с доставкой черную икру рыбы боуфин! Черная икра полностью официальна и имеет все необходимые документы подтверждающие ее легальность.
Доставка черной икры осуществляется на тех же условиях, что и доставка суши. Стоимость одной баночки составляет от 328грн до 980грн, в зависимости от ее объема. Напоминаем, что при заказе от 300грн и выше, стоимость доставки оплачивается за счет TM UKUSHUKA, соответственно, доставка черной икры по Киеву – бесплатная.

 Сделать заказ на доставку черной икры и ознакомиться с ассортиментом Вы можете здесь.

Эксклюзивный дистрибьютор - ООО “Силвер Фудс”. Сайт направления - http://www.bowfin.com.ua/. 

 

*Обратите Ваше внимание – на черную икру не распространяются скидки и акции. 

 

 

 
Восстановление пароля×

E-mail:     Поле не может быть пустым