This version of the page http://www.truskavich.com/hotel5.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-23. The original page over time could change.
Гостиница «Карпаты Премиум» г. Трускавец
..............................................
Бальнеологический курорт Трускавец. Заказ санаторно-курортных путевок в Трускавец. Предлагаем Вам лечение, проживание и отдых в лучших санаториях, пансионатах, отелях и виллах Трускавца!
..............................................

Карта Трускавца

Погода в Трускавце

Курорт Трускавец

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гостиница «Карпаты Премиум» г. Трускавец

Гостиницы Трускавца

«Карпаты Премиум» - отель кардинально нового уровня комфортабельности, изысканности и креатива, который находится в гостиничном комплексе “От винта” в юго-восточной части курорта недалеко от знаменитого санатория “Карпаты”. Созданный с чрезвычайной фантазией и изысканным вкусом, комплекс поражает своей неповторимостью и эксклюзивным дизайном.
Отель “Карпаты Премиум” одновременно может разместить до 30 человек в двухкомнатных номерах категории “полу-люкс” и “люкс”, трех и пятикомнатных апартаментах. Медицинские кабинеты, фитнес и конференц-залы. Ресторан “Охотничий рай” с оригинальным дизайном, непревзойденной кухней и элегантной прислугой, пивной паб “Улётное пиво” с креативным интерьером. Классический бильярдный зал с клубным столом фирмы “Бергофф”.

Проживание: однокомнатный двухместный “Эксклюзив”, двухкомнатный двухместный “Люкс”, двухкомнатный двухместный “Суперлюкс”, трёхкомнатные апартаменты, пятикомнатные апартаменты.
В каждом номере есть отдельный санузел, ванная или душевая кабина, круглые сутки горячая и холодная вода, индивидуальное отопление, кондиционер, сейф, холодильник, телевизоры с кабельным телевидением, телефоны с международной связью и выход в Интернет во всех комнатах, набор столовой посуды. В апартаментах два санузла, ванна-джакузи, мини-кухня со столовой, несколько спален, рабочий кабинет. Из окон приоткрывается вид на частные жилые дома, санаторий “Карпаты” с парком и на лесистое предгорье Карпат.

Лечение: осуществляется в лечебном корпусе санатория “Карпаты” к которому от отеля приблизительно 150 метров.

Питание: на первом этаже комплекса находится эксклюзивный ресторан “Охотничий рай” с изысканной украинской и европейской кухней и пивной паб с большим выбором пива и вкусных закусок. Вы также имеете возможность заказать 3-хразовое комплексное питание.

тел. +38 (03247) 6-55-50, 6-55-62

моб. +38 (067) 928-11-12