This version of the page http://www.gravirovki.net/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-23. The original page over time could change.
Гравировально - фрезерные станки с ЧПУ Fanuc, Woodpecker , Roland . Всеукраинский центр гравировальных и печатных технологий, Украина.

О КОМПАНИИ


Компания "Всеукраинский центр гравировальных и печатных технологий" уже много лет поставляет на рынок Украины гравировально-фрезерное оборудование, станки с ЧПУ, деревообрабатывающие и металлообрабатывающие станки для различных отрослей и сфер промышленности таких как ювелирное производство, деревообработка, металлообработка, производство наружной рекламы, литейное производство, полиграфия и т.д.

Мы постоянно расширяем спектр оборудования и торговых марок. На сегодняшний день мы готовы предложить Вам широкий ассортимент гравировально-фрезерных станков с ЧПУ для наружной рекламы, деревообработки, приборостроения -  Woodpecker HS-6590, Woodpecker HS-1212, Woodpecker HS-1318, Woodpecker HS-1325; для производства клише для тиснения, пресс-форм и штампов - Woodpecker SE-1010, Woodpecker ME-2212, Woodpecker ME-4242, Woodpecker ME-5060; для производства ювелирных мастер - моделей, протатипирования и гравировки - Woodpecker SMART; Roland MDX-15, Roland MDX-20, Roland MDX-40, Roland MDX-540, Roland JWX-10, Roland JWX-30, Roland EGX-350, Roland EGX-400, Roland EGX-600, Roland EGX-30, Roland EGX-20; для обработки металла и изготовления стальных штампов и пресс-форм FANUC α-T21iFs/α-T14iFs, FANUC α-T21iF/α-T14iF, FANUC α-T21iFL/α-T14iFL .

Опыт наших сотрудников позволит Вам подобрать гравировально-фрезерный станок с ЧПУ необходимого типа и конфигурации для оптимального решения Ваших производственных задач. Помимо информации о предлагаемом оборудовании на нашем сайте Вы найдете информацию о предприятиях, оказывающих услуги по гравировке, фрезеровке и резке на собственном оборудовании.


НОВОСТИ
23 Май, 2009 - FANUC ROBODRILL α-i series




Наша компания рада представить самого именитого производителя гравировально-фрезерных станков с ЧПУ для металлообработки - FANUC (Япония) 
Обрабатывающие центры FANUC RoboDrill серия α-i представляют собой универсальный высокоскоростной гравировально-фрезерные станки с ЧПУ на базе технологии искусственного интеллекта. Станки предназначены для выполнения высокоскоростной прецизионной механической обработки деталей. Станок Robodrill является одним из лучших металлообработчиков на мировом рынке.

01 Авг, 2008 - Гравировально-фрезерные станки с ЧПУ Techno-CNC

Наша фирма начинает поставку фрезерно-гравировальных станков Techno (США), которые идеально подходят для высокопродуктивной обработки металлов, пластиков, дерева, МДФ и пр. Гравировально-фрезерное оборудование TechnoCNC по настоящему реализует в себе высочайшее качество и технологичность состовляю достойную конкуренцию таким представителям направления универсальных станков с ЦПУ больших форматов как Multicam (КНР и ЕС), AXYZ (Канада) и прочим. Фрезерные машины TechnoCNC это  эталон технологичности, надежности и качества который теперь поставляется в Украину.
28 Май, 2008 - Наше посещение выставки машиностроения в Бангкоке
С 14 по 18 мая сего года в славном городе Бангкок что на землях Тайланда в 25-й раз проходила выставка промышленного машиностроения Intermach 2008.
Мы посетили сее знаменательное мероприятие в целях ознакомления с последними тенденциями
развития рынка станков на азиатском рынке.
06 Апр, 2008 - Roland JWX-30 - новая модель фрезера, специально созданная для ювелиров.

Хамамацу, Япония, 3 апреля 2008. Корпорация Roland DG - лидер цифровых технологий, сегодня объявила о выпуске нового фрезерно-гравировального станка Roland JWX-30, укомплектованного мощным трехмерным программным обеспечением для проектирования ювелирных изделий. Программное обеспечение JewelStudio - полное решение, которое позволяет не докупая дорогостоящих программ для проектирования ювелирных изделий, получать качественные модели, а Roland JWX-30 автоматически вырежет модели колец, кулонов, браслетов, брошек, сережек и запонок в воске. JewelStudio - первая разработка Roland, в которой дизайнер ювелирных изделий сможет автоматически (с помощью обширных встроенных библиотек) располагать и крепить драгоценные камни на макете изделия за считанные секунды.
18 Фев, 2008 - Добавлены образцы работы гравировально-фрезерного деревообрабатывающего станка с ЧПУ Woodpecker RS -1325 Servo
По многочисленным просьбам наших клиентов, занимающихся деревообработкой и производством эксклюзивной мебели, добавляем образцы работы гравировально-фрезерного деревообрабатывающего станка с ЧПУ Woodpecker RS -1325 Servo, макеты и машинные пути для которого разработаны с помощью программного комплекса ArtCam Pro концерна Delcam. Используя возможности наших станков с ЧПУ в комбинации с ArtCam Pro Вы получите высочайшую производительность при уровне качества сопоставимым с ручной работой.
     

17 Фев, 2008 - Компания Delcam выпустила в свет новую версию пакета ArtCAM - ArtCAM 2008
Если Вы занимаетесь художественной деревообработкой, изготовлением клише для конгрева и тиснения, форм и матриц, прототипов  и, наконец просто гравируете таблички и номерки - то эта новость Вас должна обрадовать. Также появление нового ArtCam 2008 это прекрасная новость для ювелиров - владельцев Roland MDX-40 и Roland JWX-10.
24 Янв, 2008 - Поступление на склад гравировально-фрезерного станка с ЧПУ Woodpecker ME-4242 Servo

 

 
Теперь на складе самая популярная модель металлообрабатывающего фрезерного станка с ЧПУ Woodpecker МЕ-4242 servo (реализованная на базе сервоприводов Panasonic ). Этот станок станет Вашим  незаменимм помошником при изготовлении клише, штампов и прессформ, в том числе и из черных металлов

Все новости
Поиск
Баннеры

www.roland.com.ua

www.roland.in.ua
Статистика
Задать вопрос по ICQ 165474383











Программное обеспечение и инструмент для станков с ЧПУ Гравировально фрезерные станки Woodpecker Металлообрабатывающие центры Fanuc Услуги на станках с ЧПУ Применение станков с ЧПУ 3D принтеры Graphtec Roland граверы для ювелиров Широкоформатные раскроечные и гравировальные комплексы TechnoCNC Форум по гравировке и фрезеровке

Украина, г.Харьков, ул.Дарвина 16,
тел. +38-050-400-40-94, +38-057-7589-900  e-mail: soldes@gravirovki.net
Copyright UCEPT © 2005 
Разработка сайта LotusSoft