•   о лизинге   •   законодательство   •   условия   •   заявка   •   партнеры   •   представительства   •   контакты   •    

ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ
 
На главную Контакт
Наш адрес
03110, м. Киев,
ул. Соломенская, 5, офис 508
тел. +38 (044) 249-24-14 (15,89)

Последняя новость
22.02.2006
Лизинговая компания "АТОН-XXI" - лауреат премии "Украинский финансовый олимп" в номинации "Наиболее динамично развивающаяся лизинговая компания в Украине" ...
подробнее >>

 
 Главная

ЛИЗИНГ является признанным финансовым инструментом, который выступает своеобразным катализатором уровня инвестиционной активности экономики. Лизинг, как одна из форм инвестирования дает возможность обновить и качественно улучшить основные фонды предприятий, увеличить их производственные мощности, что, в конечном итоге, позволяет значительно повысить уровень конкурентоспособности производимой ими продукции. На сегодняшний день лизинг в Украине развивается быстрыми темпами и имеет большой потенциальный спрос.

ООО «АТОН – XXI» -динамично развивающаяся лизинговая компания. Начиная с лета 2004 года команда опытных менеджеров обеспечивает эффективность работы предприятия в сфере лизинга. Нашими финансовыми партнерами являются лидеры отечественного банковского сектора, что позволяет оперативно и с максимальным учетом интересов наших клиентов привлекать финансовые ресурсы для приобретения необходимых основных средств.

Мы предлагаем гибкие (разработанные с учетом индивидуальных особенностей бизнеса лизингополучателя) схемы лизинговых расчетов, что дает возможность унифицировать долгосрочные финансовые обязательства по лизинговому договору со сроком окупаемости объекта лизинга.

ООО «АТОН-XXI» предлагает своим клиентамлизинговые продукты по всему спектру основных фондов, предоставляя возможность своевременно и на качественно новом уровне производить модернизацию производственной и технологической базы.

Приоритетные объекты финансирования ООО «АТОН – XXI»:

  • грузовой и легковой автотранспорт;
  • оборудование для промышленности, торговли, сферы услуг, а также переработки сельскохозяйственной продукции;
  • специальная техника.

За время работы по нашим проектам был передан в лизинг значительный объём промышленного, торгового оборудования, автотранспортных средств, а также других видов имущества для предприятий различных отраслей экономики Украины.

Приоритетным направлением деятельности ООО «АТОН – XXI» является оперативный лизинг.

С условиями предоставления услуг оперативного лизинга Вы можете ознакомиться на странице "Условия лизинга".

Мы стремимся к тому, чтобы работа нашей лизинговой компании отличалась мобильностью и оперативностью в принятии решений, информационной открытостью, а также профессионализмом и ответственностью.

ООО «АТОН – XXI» стремительно увеличивает объемы реализации лизинговых услуг. Этому способствует целенаправленная деятельность специалистов нашей компании, которые имеют значительный опыт работы в ведущих лизинговых, консалтинговых и страховых компаниях, коммерческих банках, а также промышленных и торговых предприятиях Украины. Сотрудники нашей фирмы имеют большой практический опыт работы в сфере лизинга, обладают экономическими, юридическими знаниями, что позволяет принимать компетентные решения по финансированию и реализации проектов, а также по разработке программ их исполнения, обеспечивающих устойчивые показатели возвратности вложенных средств. Компания применяет современные стандарты работы с лизингополучателями на основании максимального удовлетворения их потребностей, предоставления комплексных решений и установления долгосрочного сотрудничества по развитию бизнеса наших партнеров.

Мы приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству предприятия всех форм собственности и предпринимателей из всех регионов Украины!

03110, г.Киев, ул. Соломенская, 5 , офис 508
тел./факс (+38 044) 249-24-03, 249-24-14,(15),(89) 067-500-82-76, 067-408-08-44

e-mail: info@aton-leasing.com

Представительство: г.Чернигов, ул.Щорса, 38, офис 1 Тел./факс: (+38 0462)4-43-15 Моб.тел.:8-067-704-92-23, 050-410-79-10

Чернов Борис Григорьевич

e-mail: insyma@ok.net.ua

aton-leasing.com.ua
Дизайн и программирование Pozitron group
Все права защищены ©2005-2009