This version of the page http://injob.com.ua/?p=vips (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-21. The original page over time could change.


 
  Зарегистрироваться
 
   
 
   
 
  
 
    
 
  Забыли пароль
Добавить в избранное    Сделать стартовой



    VIP компании

  "ОАО ФИНЕКСБАНК"
МЫ – динамичный, инновационный и мобильный БАНК, который помогает своим клиентам эффективно развиваться. МЫ – команда профессионалов, которую отличает эффективная маркетинг-ориентация, использование международного опыта, рациональное внедрение современных банковских продуктов и технологий, прозрачная ответственность, надежность и оперативность во взаимодействии с партнерами. МЫ – обеспечиваем лучший сервис для наших клиентов, предлагая: * индивидуальный подход и комплексное обслуживание; * универсальную систему привлечения – поддержки – сопровождения; * ориентированный на клиента комплекс банковских продуктов и услуг; * качество и скорость обслуживания; * особую атмосферу и комфорт, создаваемые нашими сотрудниками.
1 вакансий
  "Компания Le Mage"
Компания Le Mage была основана в1999 году, за это время компания значительно выросла. Хороший имидж компании сформировался благодаря стабильной работе с партнерами как на внутреннем рынке Украины так и зарубежья (Франция, Италия, Бразилия, О.А.Э, Китай ). Благодаря прогрессивным методам управления, компания уверенно развивается, открываются новые направления развития, расширяется ассортимент, охватываются новые рынки. Непрерывно растет профессионализм работников компании, число которых постоянно увеличивается. Творческий подход и стремление к новым вершинам в своём направлении не остаются без внимания руководства. Каждый сотрудник нашей компании является активным участником жизни коллектива. Совместные традиционные праздники (Новый год, 8 марта и др.), чествования именинников и личных побед, проведение спортивных состязаний, стали хорошими традициями в нашей компании, создавая теплую дружескую атмосферу внутри коллектива.
1 вакансий
  "Компания Fortis"
Fortis - міжнародна фінансова група, яка успішно працює на ринку банківських та страхових послуг у 55 країнах світу. 300-річний досвід роботи у фінансуванні та 60 тис. висококваліфікованих працівників дозволяють нам пропонувати клієнтам оптимальні рішення у поєднанні з глобальною силою компанії та регіональною гнучкістю.
0 вакансий
  "ООО «Кард-Системс»"
Проектирование, разработка, производство и гарантированное обслуждивание, внедрение,продажа, и обслуживание оборудования систем контроля доступа и интегрированных систем безопасности (турникеты)
2 вакансий
  "Компания \\\"Interbuilding\\\""
Компания по розничной и оптовой продаже дверей производства Белоруссии. Наш модельный ряд - классического дизайна, подойдут к любому интерьеру и планировке.Филенка в большинстве моделей объемная, арочной или прямой формы, что придает двери презентабельный вид. Многообразие типов и конструкций дверей позволяет к тому же выбрать модели с необходимыми потребительскими свойствами и разумным соотношением цены и качества.
4 вакансий
  "TA GROUP"
Компания TA GROUP – динамично развивающаяся многопрофильная компания, основной деятельностью которой является инвестирование различных секторов экономики.
2 вакансий
  "Paradigm Consulting Group"
На сегодняшний день компания Paradigm Consulting Group является одним из очень немногих рекламных агентств, способных предложить клиенту действительно полный комплекс услуг в сфере рекламы и Public Relations. Наше главное преимущество - комплексный подход к решению задач заказчиков и индивидуальный подход к каждому из них.
4 вакансий
  "Группа компаний Алютех"
Группа компаний \"Алютех\" - один из ведущих поставщиков роллетных систем и секционных ворот - объединяет ряд современных производственных предприятий и сбытовых компаний.
0 вакансий


© 2007 Работа в Киеве и Украине
Все права защищены. Обратная связь




Работа в Киеве

Работа в Харькове

Работа в Одессе

Работа в Донецке

Работа в Днепропетровске

Injob.com.ua - Работа в Киеве и Украине, поиск работы и подбор персонала. Работа в Харькове, Работа в Одессе,
Работа в Донецке, Работа в Днепропетровске, Работа Киев, Трудоустройство, Работа в Киеве, База вакансий и резюме в Украине

Работа в Украине не несет ответственности за содержание информации размещенной пользователями ресурса.