This version of the page http://www.hopeandhomes.org.ua/news-057.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-21. The original page over time could change.
Празднование международного женского дня в детском доме

УКР    РУС    ENG







Празднование международного женского дня в детском доме



05 марта 2009 года сотрудники ПБО „Надежда и жилье для детей” в Украине вместе с волонтерами организовали праздник для воспитанников Макаровского детского дома „Барвинок”.

Праздник был посвящен Международному женскому дню 8 Марта. В программе прозвучали поздравления и воспитанницам и работникам детского дома были вручены подарки (для девочек - косметические наборы); все дети весело общались во время сладкого стола и позже во время активных игр. Кроме этого у одного из воспитанников празднование его дня рождения тоже состоялось в этот же день, поэтому отмечали сразу два события. Дети подготовили песни и слова поздравления для представителей женщин Представительства „Надежды и жилья для детей” в Украине. Социальный работник Представительства отметила песню „Белые розы”, которую исполнил воспитанник детского дома.


Четвертый и пятый тренинги для детей старшего возраста


Тренинговое занятие для детей старшей возрастной группы ДД «Барвинок»


Інформационное мероприятие для учеников-волонтеров (8 класс)


Информационное мероприятие в Макаровском медицинском училище по поиску волонтеров


Арт-терапия в работе с детьми детского дома