This version of the page http://www.gelios.ua/?p=oaf&id=101 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-21. The original page over time could change.
Онлайн трансляция матчей футбольного клуба Гелиос
   ON-LINE  

29.03.2009 «Гелиос»ПФК «Александрия» Александрия — 1:3
29.03.2009

«Гелиос»: 1. Качоренко, 2. Радионов, 4. Грибанов, 8. Лебединец, 14. Волошин (к), 16. А. Чередниченко, 18. Симинин, 21. Леонов, 23. Коваль, 25. Киктев, 33. Ростовский.
Запасные: 12. Пилипенко, 7. Даудов, 9. Ткачев, 10. Романец, 13. Ильин, 24. Цабриа, 27. Костюк.
Главный тренер – Юрий Погребняк.

ПФК «Александрия»: 25. Козаченко, 2. Куцый (к), 3. Маринчук, 9. А. В. Тарасенко, 13. Мигашко, 14. Воронченко, 15. Запорожан, 16. Шупик, 22. Суспицын, 24. Кременчуцкий, 29. Кирилов.
Запасные: 77. Панькив, 4. Бугайчук, 10. Забара, 19. Пономарь, 20. Никитин, 23. Радченко, 27. Смалько.
Главный тренер – Юрий Коваль.

Арбитр – Сергей Скрипак (Киев)
Ассистенты арбитра – Юрий Кирьянов и Наталья Рачинская (все – Киев)
Резервный арбитр – Сергей Скирда (Харьков)
Делегат ФФУ – Олег Черный (Донецк)



На этом наш он-лайн репортаж завершен. Благодарим вас за внимание. До новых встреч!

Свой следующий матч "Гелиос" проведет в понедельник 6 апреля. В этот день харьковчане сыграют в Луцке с "Волынью".

А это значит, что, вне зависимости от остальных результатов тура, харьковская команда останется на прежней, 15-й позиции.

90+3' Звучит финальный свисток, извещающий о поражении "Гелиоса" со счетом 1:3.

90+3' Заваруха у ворот гостей. Удар Коваля с линии вратарской каким-то чудом отбил Козаченко. Даудов попытался с разворота добить мяч, однако угодил им в гущу игроков. Подхвативший мяв Симинин прострелил справа вдоль ворот - и вот тут Козаченко уже прибрал кожаный снаряд к рукам.

90+2' Коваль едва не убежал от Мигашко и Куцего на свидание с вратарем. Но, чтобы пробросить мяч между защитниками, форварду хозяев нужно было опустить мяч на землю. А этого сделать не удалось...

90+1' Еще одна замена в составе "Александрии". Вместо Кременчуцкого (24) - Бугайчук (4).

90' Арбитр компенсировал 3 минуты к основному времени матча.

86' В составе "Александрии" автора одного из голов Воронченко (14) заменил Пономарь (19).

84' Восьмидесятые минуты - время замен. У гостей вместо Кирилова (29) вышел Радченко (23).

82' Еще одна обратная замена в составе "Гелиоса". Вместо Костюка (27) в игру вступил еще один дебютант "солнечных" Ильин (13).

81' Хозяева при первой же возможности стараются забросить вперед своим форвардам. Гости действуют на контратаках.

77' Леонов (21) на чужой половине поля получил желтую карточку за несоблюдение "правила 9 метров".

76' Еще одна замена в составе "Александрии". Вместо Суспицына (22) - Забара (10).

73' Костюк зрячим пасом справа едва не вывел один на один с голкипером Даудова. Партнеров по команде подстраховал капитан александрийцев Куцый.

72' Замена в составе гостей. Вместо Маринчука (3) в игру вступил Смалько (27).

68' Коваль слева ворвался в штрафную соперника и пробивал в направлении дальней "девятки". Срикошетив о защитника, мяч ушел на угловой. Розыгрыш последнего ни к чему толковому не привел.

67' Грибанов (4) за несоблюдение "правила 9 метров" получил желтую карточку.

64' ГОЛ... Гости заработали штрафной у правой границы харьковской штрафной. Суспицын навесил - Шупик головой замкнул. 1:3.

61' Еще одна замена в составе "Гелиоса". Вместо Цабриа (24) на поле вышел Даудов (7).

60' Еще один хороший удар в исполнении Костюка - на сей раз метров с 27. Чтобы забрать мяч в руки, Козаченко понадобилось две попытки.

57' Леонов скинул мяч под удар Костюку, чем тот и воспользовался, здорово приложившись метров с 25. Кожаная сфера просвистела рядом со штангой.

52' Козаченко (25) за затяжку времени увидел перед собой желтую карточку.

50' ГОЛ! Хозяевам удалась атака левым флангом. В районе полукруга штрафной удачно поборолся за мяч Грибанов, после чего Коваль зряче отпасовал вперед на Леонова. Перед ударом последнего с 12 метров в ближний угол голкипер гостей оказался бессилен. 1:2.

47' Грибанов предпринял попытку нанести удар с линии штрафной - "блок" от защитников.

46' Предупреждение получил Мигашко (13), грубо сыгравший в центральном круге против Коваля.

46' При невеселом для хозяев счете 0:2 начался второй тайм.

В первых таймах параллельных матчей "Днестр" - "Крымтеплица" и "Севастополь" - "Сталь" зрители забитых мячей не увидели.

За сим отправляемся на перерыв.

45' К слову, "Александрия" до этого матча не знала побед на протяжении пяти последних поединков. "Гелиос" не выигрывает и того больше - восемь матчей подряд. По ходу сегодняшнего "солнечные" снова уступают...

42' Вторая замена в составе "Гелиоса". Вместо Лебединца (8) - Цабриа (24).

41' ГОЛ... Беда не приходит одна. В борьбе Лебединца и Суспицына у линии харьковской штрафной арбитр не усмотрел нарушения правил со стороны гостя, на что сетовал футболист "Гелиоса". Мяч проследовал на правый фланг александрийской атаки к Кирилову. Радионов не сумел тому помешать подсечь от лицевой линии мяч за спину Качоренко к ближней штанге. Равно как никто не смог воспрепятствовать Воронченко с метра забить мяч в пустые ворота. 0:2.

37' Хозяева завелись, но толком зацепиться впереди за мяч у них пока не получается.

31' Грибанов пробивал головой метров с 12 - над воротами.

29' ГОЛ... А вот и точный "выстрел"... Шупик, находясь чуть правее центра ворот "Гелиоса", коварно пробил метров с 30. Мяч, ударившись о землю, угодил в дальнюю штангу и залетел в сетку. 0:1 - "Александрия" повела.

29' Немного активизировалась "Александрия". И сразу пошли неточные удары. С интервалом в одну минуту Куцый и Кременчуцкий издали пробили мимо.

25' Небольшой игровой перевес пока на стороне хозяев. Что, впрочем, никак не отражается не только на результате, но и на количестве ударов в створ. Удары Леонова и Грибанова были неточными, а вот гости оба раза били из-за пределов штрафной точно - надежно сыграл Качоренко.

23' Перспективная атака с участием Костюка, Леонова и Симинина завершилась фолом последнего на защитнике гостей...

21' Кременчуцкий заработал опасный штрафной в 22 метрах от ворот "Гелиоса". Суспицын обвел "стенку", но не перехитрил Качоренко - мяч в руках у голкипера хозяев.

18' Плотный удар Грибанова метров с 23 пришелся над перекладиной.

16' Коваль врывался в штрафную соперника - Запорожан выбил мяч к угловому флажку за боковую линию.

16' А вот и первая замена. Производит ее "Гелиос". Вместо Ростовского (33) на поле вышел еще один новичок клуба - Костюк (27).

13' После удара со штрафного метров с 32 Шупика мяч задел "стенку" и оказался в руках Качоренко. Первый в матче удар в створ.

12' Лебединец (8) грубо встретил соперника на своей половине поля и увидел перед собой желтую карточку.

11' Симинин, играющий на позиции правого полузащитника, подал со своего фланга в район 11-метровой отметки. Леонов, освободившись от опеки Мигашко, пробил головой - рядом со штангой!

9' Заметно, что очень стараются харьковские форварды Леонов и Коваль, играющие в линию. "Под ними" сегодня расположился Грибанов.

8' Интересный эпизод в штрафной гостей. Активный Коваль прострелил с правого фланга к 11-метровой отметке на Грибанова, которого руками аккуратно уложил на газон бывший одноклубник Кременчуцкий. Свисток арбитра почему-то промолчал...

6' Первые минуты матча довольно живенькие. Мяч не задерживается в центре поля, игра проходит от штрафной до штрафной.

2' Хозяева заработали первый угловой. Слева подачу выполнил Радионов - защитники гостей выбили мяч подальше от ворот.

1' Мяч с центра поля развели футболисты "Александрии", играющие в белой форме ("Гелиос" - в красно-черной). Матч начался.

Все уже готово к началу матча, и с минуты на минуту раздастся стартовый свисток арбитра.

Ну что ж, давайте посчитаем новичков. В стартовом составе "Гелиоса" таких четверо - Чередниченко, Симинин, Коваль и Киктев. У "Александрии" новых людей пятеро - Козаченко, Мигашко, Суспицын, Кременчуцкий и Кирилов.

Итак, вашему вниманию - составы команд.

А вообще, участие в отчетном поединке не примет ни один из футболистов, забивавших в поединке первого круга. Олега Мельника в составе "Александрии" уже нет, а Максим Сирота, как было сказано ранее, пропускает игру из-за дисквалификации. Отсутствует в заявке "Гелиоса" на этот матч и Александр Янченко.

Уместно отметить, что сегодняшнюю встречу из-за перебора желтых карточек пропустят два футболиста "Александрии" - полузащитник Максим Сирота и нападающий Антон Лысюк. Первый из них, к слову, стал автором победного для александрийцев гола в поединке команд в первом круге. Напомним, что та игра завершилась со счетом 2:1 в пользу подопечных Юрия Коваля.

Любопытно будет взглянуть на составы команд, с которыми мы ознакомим вас в ближайшее время. Ведь за время зимнего антракта и "Александрия", и "Гелиос" заметно обновили свои ряды.

Сегодня в Краснокутске солнечно, 10 градусов тепла.

В 14.00 на местном стадионе "Газовик" начнется первый в 2009 году официальный матч харьковского "Гелиоса". В 20-м туре первенства Украины среди команд первой лиги "солнечные", занимающие по итогам осенней части чемпионата 15-е место, принимают "Александрию" - восьмую команду таблицы.

Добрый день, уважаемые любители футбола! Вот и закончилось такое долгое и томительное зимнее межсезонье, и мы снова приветствуем вас на нашей он-лайн трансляции из Краснокутска!

следующий
30-й тур. 24.05.2009
17-00. Ахтырка
Стадион «Нефтяник»
 
|

предыдущий
28-й тур. 14.05.2009
17-00. Ивано-Франковск
Стадион «Рух»
1   0
online | отчет







Все права на материалы, находящиеся на сайте www.gelios.ua, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на ФК «Гелиос» обязательна.