This version of the page http://www.cleanday.com.ua/ru/clients (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-21. The original page over time could change.
Клининговая компания CleanDay - профессиональная уборка помещений квартир и офисов в г.Киев, выезная химчистка ковров и мебели, мойка окон
Почему клининг, а не своя служба уборки?
» Главная

Клининг - это профессиональная уборка с применением современного высокотехнологичного оборудования и профессиональных химических средств.

Клининговые услуги "CleanDay" включают в себя спектр услуг, применимый для различных видов и назначений зданий, а так же в различных ситуациях.

Мы предлагаем наши услуги клининга для домов и офисов, магазинов, производственных и складских помещений; клининг для ресторанов, учебных и административных заведений; клининг для выставочных залов и галерей, клининг жилых зданий и помещений.

Почему клининг, а не своя служба уборки? 

  1. Расходы по уборке на Вашем предприятии вычитаются с налогооблагаемой прибыли, в отличии от содержании штата уборщиков, когда наоборот платятся налоги и социальные отчисления фонда заработной платы.
  2. Компания берет на себя своевременное обеспечение моющими и чистящими средствами, туалетной бумагой, салфетками, кульками для мусора и другими хозяйственными товарами, которые обходятся значительно дешевле, и заказчик избавляется от затрат на их поиск и доставку.
  3. Возможность проведения специальных работ (кристаллизация мрамора, химчистка ковровых покрытий, мягкой и кожаной мебели, мытье фасадов), которые не под силу обычному уборочному персоналу.
  4. Уборка помещения может осуществляться в любое время суток, даже ночью.
  5. Применение в работе материалов, наилучшим образом подходящих для эксплуатации  Вашего дома или офиса, таким образом, экономия на отсрочке проведения ремонта в офисе и закупке новой мебели.
  6. Наличие в штате дизайнера и фито-дизайнера, которые создают экологичную и позитивную атмосферы в офисе и на рабочих местах
  7. Экономия на проведении специальных работ за счет скидок, предоставляемых постоянным и контрактным клиентам, гибкие формы расчетов.
  8. Оперативное реагирование на Ваши потребности.
  9. Отсутствие затрат на специальное дорогостоящее оборудование а также на его ремонт и техническое обслуживание.
  10. С Ваших плеч снимаются все заботы, связанные с персоналом (подбор, обучение, поиск замены, если кто-то вдруг заболеет, выплата зарплаты, отпускных и больничных и т. д)




 
українською «
8 044 223-33-46

работаем без выходных!
Как показали исследования, проведенные в НИИ им. Мечникова, уборка помещения при помощи обычного пылесоса повышает концентрацию пыли в воздухе в среднем на 260% (!), а влажная уборка при помощи пылесоса с водным фильтром - на 50%(!)
Подробнее...
Исследование испанских ученых, котором участвовало более 3 500 человек, показало, что использование распыляемых чистящих средств и освежителей воздуха хотя бы раз в неделю, может привести к развитию астмы. Риск появления этого заболевания увеличивается с частотой использования чистящих средств...
Подробнее...

Подробнее...
Все новости »


 
 


© 2007 CleanDay