This version of the page http://www.lugansk.kiev.ua/blog/2009-01-11-3 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-20. The original page over time could change.
Позиция НДД "Счастье народу" относительно дальнейшего развития общества - 11 Января 2009 - Актуальные материалы - Сайт спасения Луганска
Среда
20.05.2009, 18:48
Сайт спасения Луганска
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Актуальные материалы Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Надо ли спасать Луганск?
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 18

Форумы НДД "Счастье народу"
Размести свою статью, информацию, предложение на всех информационных форумах НДД "Счастье народу", и она попадет на первые страницы поисковых систем Интернет, а это значит, что ее прочитают тысячи людей. Об этом подробнее на сайте:


Каталоги сайтов

Реклама

Главная » 2009 » Январь » 11 » Позиция НДД "Счастье народу" относительно дальнейшего развития общества
Позиция НДД "Счастье народу" относительно дальнейшего развития общества
12:34

Сегодня многие политики подымают вопросы об уровне экономики, о построении современного государства, улучшении жизни населения, демократии, свободе слова, правах человека. Но при этом мало кто вспоминает о таком понятии как «развитие общества». А ведь именно от общества и его развития зависят не только все эти факторы, но и само счастье человека, во всяком случае, в том его понимании, в котором мы привыкли его себе представлять.

Многие из политиков забывают о том, что развитие общества влияет, прежде всего, на воспитание человека, являющегося тем первостепенным звеном общества, из которого в дальнейшем формируются как личности и сами политические деятели. И то, каким сегодня предстает перед нами общество, такими в итоге и являются сами политики, которые затем с помощью законотворчества и системы управления не только влияют на жизнь человека в государстве, но неизбежно изменяют и дальнейший ход развития самого общества.

Давно известно, что развитие общества всегда сопряжено с целым рядом проблем, которые необходимо не только вовремя решать, но и по возможности предупреждать их возникновение. Иначе проблемы общества неизбежно будут накладывать свой отпечаток на саму жизнь человека, которая под прессом этих проблем никогда не сможет стать счастливой. Больше того, проблемы общества будут всегда подталкивать человека к тому, чтобы самому, в отличие от большинства других людей, пробовать избегать проявления на себе всех этих проблем, проще говоря, быть умнее всех остальных людей. Поэтому люди, которые от рождения обладают неординарными способностями, которых меньшинство, будут всегда стараться использовать их не для развития общества, а для того, чтобы обманывать и затем эксплуатировать весь остальной народ.

К этой когорте людей, безусловно, будут относиться и политики. Поэтому до тех пор, пока общество не сможет изменить свой взгляд на собственную жизнь и отношение к окружающим их людям, до тех пор политики, вышедшие из этого же общества, будут думать только о себе и отстаивать лишь собственные интересы. Они будут использовать свой умственный потенциал и силу лишь для того, чтобы раздавать обещания народу для достижения собственной власти, чтобы затем угнетать его и использовать для собственного обогащения.

Вот почему уже сегодня необходимо как можно быстрее ставить вопрос о высвечивании и решении самим народом всех самых насущных и актуальных проблем в обществе. Данный процесс в итоге не только начнет формировать позитивное мышление общества, изменяя отношение людей к вопросам прогрессивного развития общества и государства, но и сможет постепенно изменять мышление политиков и представителей действующей власти, заставляя их реагировать на активную жизненную позицию со стороны большей части населения и общества.

Проблема сегодняшнего общества состоит в том, что его развитие заторможено и отстает от глобального развития всего Мира. Это проявляется не только в таких актуальных для общества вопросах как брак и семья, религия, сексуальное воспитание человека, более глубокое понимание человеком окружающего его мира, стремления к духовному и моральному изменению своего сознания, развития культуры и науки, но и в более глобальных, таких, как построение современного государства на базе новой современной идеологии, создание для него модели прогрессивного государственного строя, способного в равной степени защищать интересы всех слоев населения.

Только изменение сознания общества в будущем сможет подарить не только Украине, но и всем остальным странам плеяду политических деятелей, готовых думать не только о собственных интересах, но и способных посвятить себя служению народу. Вот почему мы уже сегодня выступаем за формирование на местном уровне общественных движений, объединении их в одно единое целое, чтобы уже затем через них наиболее активная часть людей смогла проявлять свою жизненную позицию с целью изменения в позитивную сторону мышления всего общества, чтобы своими действиями и позицией приобретать поддержку со стороны большей части населения. Заниматься за счет проводимой деятельности воспитанием в своей среде будущих политических деятелей, которым в большей степени будут близки проблемы народа, которые сами, пройдя через трудности, проявив волю и характер, будут способны вести борьбу за интересы народа, являясь при этом действительными представителями народа.

Только при таком варианте народ будет способен доверять тем людям, которые не обещаниями, а делом будут способны доказать преданность служению народу. Только в таком случае народ, а не олигархи,  сам начнет оплачивать труд тех людей, которые готовы за счет прогрессивного развития общества, обеспечить своему народу долгожданное счастье.

Владимир Горький
НДД "Счастье народу"
Просмотров: 32 | Сайт: Спасения Луганска" | Добавил: lugansk Полный текст материала: Позиция НДД "Счастье народу" относительно дальнейшего развития общества | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
0  
1 AlexMan   (22.04.2009 09:30)
Спасибо, отличный материал!!)) Буду заходить почаще)




Имя *:
Email:
Код *:
Меню сайта
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Актуальные материалы
  • Форум спасения Луганска
  • Свобода слова
  • Луганск
  • Заря Луганска
  • Политика Луганска
  • Защити Луганск!
  • Луганский Святоград
  • Фотографии Луганска
  • Заявления луганчан
  • Обратная связь
  • Каталог сайтов

Форма входа
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Календарь
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Информ-Эхо

Статистика

Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0

Новые сайты
[27.03.2009][Общество и политика]
Союз Светлых Сил России (0)
[27.03.2009][Общество и политика]
Счастье без границ (0)
[27.03.2009][Общество и политика]
СССР - СЧАСТЬЕ НАРОДА (0)
[27.03.2009][Общество и политика]
Звезда Украины (0)
[27.03.2009][Общество и политика]
Майдан - счастье народу! (0)
[27.03.2009][Общество и политика]
Независимая политика Луганска (0)
[27.03.2009][Общество и политика]
Сайт защиты Луганска (0)
[27.03.2009][Общество и политика]
Слава народу! (0)
[27.03.2009][Общество и политика]
Народ победит (0)
[27.03.2009][Общество и политика]
Новая политика в Украине (0)

Реклама

Недвижимость Киева

Недвижимость Украины


Copyright MyCorp © 2009