This version of the page http://www.kommunikator.com.ua/?what=1&type=6 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-19. The original page over time could change.
Интернет-магазин Коммуникатор. Продажа Apple iPhone и коммуникаторов
 
8(044)227-85-25, 8(096)135-55-25,
 
Продажа б/у коммуникаторов и Apple iPhone
  

Коммуникаторы. Остальное

карта SDIO Wi-Fi

В наличии
Карточка для подключения до беспроводных сетей Wi-Fi. Подходит для всех КПК и коммуникаторов, принимающих карты стандарта SD/MMC. Б/у.
Цена 30 уе
Цена при покупке с коммуникатором 20 уе

 












В современном мире самый дорогой товар - это информация.
Именно поэтому ежедневно на планете разрабатываются всевозможнейшие информационные технологии, которые призваны своевременно и быстро предоставлять необходимую информацию.
Одно из ведущих мест среди таковых технологий занимает мультифункциональное устройство Apple iPhone.
Так что же такое Apple iPhone?
Apple iPhone – это стильный мобильный телефон с плеером и камерой.
Apple iPhone – это изысканный эксклюзивный дизайн.
Apple iPhone – это большой сенсорный дисплей с диагональю 3.5 дюйма, выполеннный из специального стекла устойчивого к появлению царапин.
Apple iPhone – это специально разработанный сенсорный интерфейс с технологией multi-touch, которая поддерживает несколько одновременных нажатий.
Apple iPhone – это быстрый процессор с тактовой частотой 620 МГц, который работает без каких-либо промедлений при навигации по меню или работе с медиа-данными.
Apple iPhone – это электронная почта, поддерживающая IMAP, POP, Exchange.
Apple iPhone – это очень удобный и красивый Интернет браузер SAFARI, в котором есть возможность работать в нескольких окнах, вести историю посещений, запоминать адреса и одним касанием заносить их в закладки.
Apple iPhone – это мультимедийный плеер iPod. Поддерживает форматы AAC, Protected AAC, MP3, MP3 VBR, Audible (formats 1, 2, and 3), Apple Lossless, AIFF, и WAV, а так же видео в форматах H.264, .m4v, .mp4 до 30 кадров в секунду с битрейтом до 1.5 Mbps.
Apple iPhone – это возможность пользоваться сервисом YouTube.
Apple iPhone – это возможность отслеживать в режиме реального времени котировки акций и их динамику на американском рынке.
Apple iPhone – это сервис от Google с полной картой мира в обычном виде и со спутника...

Коммуникаторы | Apple iPhone | Как купить | О нас | FAQ | Отзывы
 
 
8(044)227-85-25, 8(096)135-55-25,