This version of the page http://games.alkar.net/game/cybersport/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-18. The original page over time could change.
games.alkar.net - игровой портал :: КиберСпорт


Серверов: 45   Игроков онлайн: 764    Игроков в TeamSpeak:   На форуме: 25 
Объявление


Вы проводите чемпионат по какой-нибудь компьютерной игре? Хотите бесплатную рекламу вашего чемпионата?
Подробно »»

 

Реклама
Поиск:  
› Игры ›  КиберСпорт ›  Новости

09 ноября 2005 , автор: Clyde

•  Лига кибер спорта Приднепровья
Лига по Couter-Strike 1.6 стартует в городе Днепропетровске в ноябре. Идёт регистрация команд.  Подробно »»
 

05 мая 2005 , автор: Scream

•  Serious Sam 2 coming soon!!!
На сайте 2K Games в списке грядущих игр появился шутер Serious Sam 2.  Подробно »»
 

24 апреля 2005 , автор: Scream

•  Half-Life 2: продолжение банкета
Half-Life 2: Aftermath - таково название первого официального аддона к блокбастеру от Valve Software. Вопреки ожиданиям...  Подробно »»
 

06 января 2005 , автор: Celina

•  Дополнение Half-Life 2: первая информация
По словам Дуга Ломбардии (Doug Lombardi) из Valve Software работы над первым дополнением к ?Half-Life 2? в самом разгаре. В игре вам предстоит выступить в роли Alyx и ее механического песика, сражающихся с новыми типами захватчиков. Предполагается, что дополнение, известное под кодовым названием ?Half-Life 2: Alyx Story? появится в продаже уже летом этого года.

06 января 2005 , автор: Celina

•  LaserTag в Днепропетровске.
Недавно в нашем городе появилась новая игра - внеаренный Лазертаг! Теперь любители Counter-Strike, Half-Life, Delta forse и т.д. получили возможность, одев на себя камуфляж, в реале пострелять по противнику... В основу вооружения вошли современные лазерные и компьютерные технологии...  Подробно »»
 

06 января 2005 , автор: Celina

•  Марио и Принцесса Персик в NBA Street
Kомпании Electronic Arts и Nintendo достигли очередного глобального партнерского соглашения. Согласно подписанному договору, такие популярные персонажи, как Mario, Luigi и Princess Peach появятся в специальной версии "NBA Street?, правда, исключительно в версии для GameCube. Видимо, в версиях для других игровых систем будут свои собственные сюрпризы.

06 января 2005 , автор: Celina

•  И это BloodRayne?
Oфициальный сайт кино адаптации популярной игровой серии ?BloodRayne? обновился новыми кадрами и хочется признать, что это хуже того, что мы ждали. Кристанна Локен (Kristanna Loken) совсем не похожа на компьютерную героиню, а холодное оружие напоминает большие ножи для намазывания масла. Впрочем, в ужасе происходящего можете убедиться сами. Чуть ниже или на официальном сайте проекта.

06 января 2005 , автор: Celina

•  ФКСУ опять хакнули!
К сожалению, неприятная тенденция хакать сайт Федерации Компьютерного Спорта Украины - ФКСУ становится милой рождественско-новогодней забавой. Опять это случилось - посмотреть можно здесь.
Напоминаю - нас вскоре (в феврале) ожидает Кубок Украины проводимый этой организацией. Спонсором выступит компания LG Electronics.

06 января 2005 , автор: Celina

•  Nintendo готовит демонстрацию в январе
Kомпания Nintendo планирует закрытую конференцию для партнеров и представителей прессы 18 января 2005 года. В рамках конференции планируется демонстрация от 15 до 20 игр, запланированных на этот год. Что касается новых игровых систем, то их анонса и премьеры стоит ожидать не раньше майской выставки развлечений в Лос-Анджелесе.

29 декабря 2004 , автор: Celina

•  2.1 миллиона Prince of Persia: Warrior Within
Kомпания Ubisoft объявила о продаже более 2 миллионов ?Prince of Persia: Warrior Within? менее чем за две недели официальных продаж. С момента выпуска 2 декабря этого года игра успела:  Подробно »»
 

29 декабря 2004 , автор: Celina

•  Джеки Чан готовит новую игру
Знаменитый актер и мастер восточных единоборств Джеки Чан (Jackie Chan) должен появиться в рамках предстоящей CES 2005 для продвижения новых товаров XaviXTechnology. Xavix предлагает plug and play спортивные манипуляторы, включая теннисные ракетки и бейсбольные биты, которые можно подключить к любому телевизору и наслаждаться виртуальными развлечениями. В будущем планируется выпуск специального проекта с участием Джеки Чана. Поговаривают, что речь идет о перчатках или другом виде интерактивных манипуляторов.

29 декабря 2004 , автор: Celina

•  Halo 2.5 вместе с Xbox 2
По сообщению американского издания Official Xbox Magazine компания Bungie работает над ?Halo 2.5? в специальной версии для Xbox 2 в качестве одного из стартовых проектов для этой игровой системы.  Подробно »»
 

27 декабря 2004 , автор: Celina

•  Рождественская история
История в стиле Гоголевской ?Шинели? произошла в одном из городов США. Не слишком богатый Ламбит (Lambeth) приобрел незадолго до Рождества Xbox за $161, и ближе к праздникам приставка полностью исчезла с прилавков местных магазинов. Ламбит, которого дома ждали три дочери от 5 до 8 лет, решил продать приставку с аукциона и купить им куклы Барби.  Подробно »»
 

27 декабря 2004 , автор: Celina

•  Sega представила Neo Geo для PS2
Компания Sega Logistics Service представила новый вид PS2 созданный по мотивам Neo Geo джойстика. Это подразделение Sega, которое ранее выпустило версию Sega Saturn d-pad для PC, работало над SNK Playmore и Exar манипуляторами в качестве специального подарка к празднованию десятилетия ?King of Fighters?. Neo Geo решение весит 1.2 кг и имеет размеры 280mm(W) X 195mm (D) X 85mm (H). Плюс он выглядит точно так же как оригинал. Замечательное произведение искусства будет доступно на территории Японии с 17 февраля 2005 года по цене в 5,800 иен.

22 декабря 2004 , автор: Celina

•  Петиция против эксклюзивности NFL
Более 13800 человек уже подписали петицию против передачи эксклюзивных прав на серию проектов NFL компании Electronic Arts. Авторы петиции требуют разрыва пятилетнего эксклюзивного соглашения с Electronic Arts и предоставления возможности другим компаниям выпускать игры на основе NFL. Все желающие поставить свою подпись могут сделать это по данному адресу.
 
Архив новостей
 
Разделы
 


 

© Optima Telecom, Alkar Teleport
При использовании текстовых материалов в интернете гиперссылка на games.alkar.net обязательна. При использовании текстовых материалов в печатных и электронных СМИ ссылка на games.alkar.net обязательна.