This version of the page http://www.smska.dp.ua/horoscope/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-17. The original page over time could change.
SMS Приколы и Поздравления :: отправить смс | шутки | юмор | sms флирт | мобильные новости
    сделать стартовой    в избранное 
Отправить SMS
Регистрация
Войти в систему
 
Поиск



SMS Гороскоп на 17.05.2009
Овен - В данный момент вы находитесь либо в начале серьезных отношений, либо в конце таковых, и что именно случится далее целиком зависит от вас. Помните, что за последствия нынешних событий винить или хвалить стоит лишь себя самого.
Телец - Постарайтесь сегодня не показывать никому свою спину. Это довольно уязвимое место, а нынче на вас вполне могут напасть в том или ином смысле этого слова.
Близнецы - Пусть люди примут вас сегодня таким, как вы есть, и пусть им будет хуже, если они этого делать не желают. Не пытайтесь изменить в себе что-то лишь потому, что эта черта у кого-то вызвала неудовольствие.
Рак - Вы настолько переполнены разнообразными ресурсами, что стали взрывоопасны. День обещает быть очень плодотворным, если вам, конечно, удасться не взорваться уже утром.
Лев - Не бойтесь сообщить о своих чувствах человеку, к которому вы их питаете (это касается любого вида чувств). Сегодня как раз тот день, когда это следует сделать.
Дева - Сегодняшний день лучше всего провести в компании добрых друзей. О таком отдыхе будет приятно вспомнить.
Весы - Сегодняшний день может оказаться довольно беспокойным, однако результат оправдает затраченные на его получение усилия. Главное - не позволять себе думать, что что-то может не получиться.
Скорпион - Проблема, которую вы уже давно считали решенной, внезапно предстанет пред вами во всей красе. Придется поднапрячься.
Стрелец - Сегодня вы вполне можете добиться успеха в делах. Успех этот будет тем более приятен, что конечный результат, как ни странно, не будет слишком сильно отличаться от того, на что вы рассчитывали.
Козерог - Вам пора вмешаться в происходящее и попытаться направить течение событий в нужную вам сторону. И не обращайте внимания на то, что вам скажут по этому поводу, вы преследуете собственные интересы, и этого достаточно, чтобы обосновать практически любое ваше действие.
Водолей - Сегодняшний день лучше посвятить делам маловажным, касающимся только вас лично. Поменьше болтайте, нынче вокруг вас будет слишком много заинтересованных ушей.
Рыбы - Сегодня вы можете совершенно случайно, само того не желая, открыть дверь агрессивности, столь давно дремавшей в глубине вашего существа. Будьте осмотрительны, с такими вещами шутки плохи.
Страницы
← предыдущий  следующий →

... 16.05.2009 17.05.2009 18.05.2009 ...

Для получения дополнительных возможностей на сайте вам необходимо зарегистрироваться!

Затем войти в систему.


Есть вопросы? :)



Хотите отправлять SMS с своего сайта?

Новости:
17.05.2009 Clearwire и Cisco сформировали альянс для совместного продвижения мобильных услуг 4G
17.05.2009 Карты@Mail.Ru научились прокладывать маршруты с учетом пробок
17.05.2009 Новые эксклюзивные телефоны Gresso
16.05.2009 Mio Explora K70 и Leap G50 вышли на российский рынок
16.05.2009 Нижегородский [Скай Линкk ввел новые бесплатные услуги для абонентов
Вся лента »
© 2004-2006 Senator Media
Правовая информация