.REDO - хостинг и регистрация доменов

  о нас  |  услуги и цены  |  новости  |  акции  |  помощь  |  жалобы  |  регистрация  |  партнерство  |  контакт    www.redo.com.ua
3 месяца в подарок Домены за WebMoney .RU - новая цена
Домены которые работают на 3 месяца больше – стоят столько же! Акция для доменов .CO.UA и BIZ.UA! ВСЕ услуги по регистрации доменов и хостингу на .REDO можно оплатить с помощью WebMoney... Цены на доменные имена в зоне .ru снижены практически в два раза!
+38 (044) 361-1285
Вход на персональный
счет управления доменами:
Что такое доменное имя?
Как мне зарегистрировать домен?
Что такое хостинг?
 
Вопросы и ответы
Задайте Ваш вопрос...
Веб-почта .REDO:
Ваш E-mail:   Пароль:      
     
Логин:   Пароль:   Управление:    
     
Забыли пароль - Вам сюда...


Сервисное соглашение о порядке предоставления услуг

Сервисное соглашение регламентирует порядок предоставления услуг Частным предприятием “РУЛЕЗ” (далее .REDO)*. Настоящее Сервисное соглашение является Публичным договором в соответствии со ст. 633 Гражданского кодекса Украины и имеет соответствующую юридическую силу.

В соответствии со ст. 642 Гражданского кодекса Украины полным и безоговорочным принятием условий настоящего Сервисного соглашения (публичного договора), является осуществление Клиентом платежа в счет оплаты услуг .REDO и получение .REDO соответствующего финансового документа, подтверждающего факт оплаты.

Использование услуг .REDO предполагает согласие лица (как юридического так и физического), покупающего указанные услуги, с правилами, сроками, ограничениями и прочими условиями сотрудничества, изложенными в данном документе на момент оказания услуг.

Принимая настоящее Сервисное соглашение, Клиент подтверждает, что:
а) по его сведениям, ни регистрация доменного имени, ни порядок его использования не нарушают прав интеллектуальной собственности третьих лиц;
б) контактная информация, которая предоставляется при регистрации доменного имени, является верной и актуальной;
в) контактная информация о Клиенте будет опубликована в украинских и международных службах WHOIS в соответствии с общепринятыми документами, регламентирующими процедуру регистрации доменных имен;

1. Услуги

1.1. .REDO предоставляет следующие услуги по поручению и в интересах своих клиентов:

1.1.1. регистрация и поддержка доменных имен в украинских, международных и зарубежных региональных зонах;

1.1.2. размещение Web-ресурсов на высокоскоростных серверах;

1.1.3. услуги технического консалтинга в области регистрации доменных имен и хостинга (выбор доменного имени, комплектация и сборка хостинг-серверов и др.);

1.1.4. представительские услуги в сфере регистрации доменных имен, разрешения доменных споров и т.д.

1.2. .REDO – торговая марка ЧП “РУЛЕЗ”, выступающего официальным субъектом правоотношений (как получатель платежей, плательщик и др.) в отношении услуг, предоставляемых .REDO*.

2. Платежи

2.1. Оплата услуг, предоставляемых .REDO, осуществляется в национальной валюте Украины в соответствии с тарифами, установленными на момент оказания услуг.

2.2. В случае неоплаты или несвоевременной оплаты .REDO может прекратить/приостановить оказание услуг и не несет ответственности за возможные последствия такого решения/действия.

2.3. Производя оплату, Клиент обязан указать в платёжном документе номер заказа, выданный .REDO при заказе услуги, и идентифицирующий заказанные услуги.

3. Информация и ее использование

3.1. Пользователи обязаны предоставить точную и правдивую информацию в количестве, необходимом для оказания услуг, которые они запрашивают/приобретают. Информация, предоставленная Клиент при необходимости может быть опубликована в открытых источниках.

3.2. Предоставление неточной контактной информации или непредоставление такой информации по требованию могут служить основанием для приостановления регистрации.

4. Предоставление услуг

4.1. .REDO действует в интересах своих клиентов и стремится к оказанию только высококачественных услуг. В случае возникновения спорных ситуаций как между службой и ее клиентом, так и с участием третьих лиц, мы предпринимаем все законные и этичные меры для защиты законных и этичных интересов нашего Клиента.

4.2. В целях защиты прав Клиента на использование зарегистрированного доменного имени, а также для обеспечения эффективной и универсальной процедуры регистрации и управления доменными именами, зарегистрированными в различных доменных зонах, .REDO при регистрации доменных имен может вносить свои контактные реквизиты в службы WHOIS технических администраторов зарубежных и украинских доменных зон. .REDO обязуется изменить контактные реквизиты доменного имени по письменному запросу Клиента.

4.3. В то же время интернет-служба .REDO не гарантирует безусловное выполнение заказа. Все оказываемые услуги предоставляются по принципу "как есть", задействованные технические системы могут включать невыявленные технические ошибки, следствием которых является невозможность выполнения заказа или его несвоевременное выполнение. Кроме того, к невозможности выполнения заказа или его несвоевременному выполнению могут привести обстоятельства, обусловленные человеческим фактором, или же события непреодолимой силы (форс-мажор), вызванные социальными и природными катаклизмами (войны, пожары, наводнения, революции и др.)

4.4. В случае невозможности выполнения принятых на себя обязательств по причинам, указанным выше (исключая форс-мажор), .REDO несет ответственность исключительно в пределах сумм, полученных от клиентов в качестве оплаты за услуги.

4.5. .REDO не несет и ни при каких обстоятельствах не может нести никакой материальной ответственности, выходящей за рамки сумм, полученных от клиента в качестве оплаты за услуги службы.

4.6. .REDO не несет никакой ответственности в случае наступления форс-мажорных обстоятельств.

4.7. Передача доменного имени, делегированного Клиенту, на обслуживание к другим регистраторам возможна не позже чем за 5 дней до окончания срока делегирования доменного имени.

4.8. .REDO оставляет за собой право прекратить обслуживание клиента БЕЗ возмещения стоимости услуг в следующих случаях:

4.8.1. систематическое нарушение общепринятых правил сетевого этикета (спам, размещение материалов, разжигающих этническую/межконфессионную рознь, порноресурсов, материалов по торговле оружием, наркотиками, пропаганда проституции и т.д.);

4.8.2. злонамеренные действия (взлом, атака и др.), направленные на несанкционированное изменение стандартного порядка работы хостинг-серверов .REDO либо же на дискредитацию службы;

4.8.3. в случае решения суда, а также в других, предусмотренных действующим законодательством случаях;

4.8.4. в случае, если по надлежащим образом оформленному требованию компетентных органов (судов, органов следствия, Службы безопасности Украины) контактная информация, поданная Клиентом согласно п. 3.1 не позволяет установить Клиента доменного имени, а также в случаях если контактная информация не является достоверной.

4.8.5. Использование пакетов хостинга для организации прокси-серверов, систем накрутки посещаемости и download-мастеров - если таковое не было оговорено в договоре клиента с ЧП "Рулез"*.

5. Ответственность перед третьими лицами

5.1. .REDO не несет никакой ответственности за использование доменных имен, зарегистрированных с ее помощью, а также содержание любых материалов на сайтах, публикуемых под такими доменными именами либо размещаемых на серверах службы.

6. Изменения и дополнения

6.1. Настоящее соглашение не является окончательным, может быть изменено и дополнено. Обо всех изменениях в Сервисном соглашении клиенты будут извещены по электронной почте либо специальным сообщением на главной странице сайта в срок не меньший чем 30 дней до вступления в силу таких изменений

7. Контакты

По всем вопросам, касающимся данного соглашения, пожалуйста, обращайтесь в службу технической поддержки .REDO:
Тел./факс: +38 (044) 361-1285
E-mail: support@redo.com.ua

* - ЧП "РУЛЕЗ" может оказывать часть услуг через своего официального представителя ФОП Минеев Я.В.




Задайте Ваш вопрос

Ваше имя:
Компания:
Ваш e-mail или телефон:
Ваш вопрос:
Число на картинке:
* - можете не заполнять все поля приведенные в форме, мы отреагируем на любое Ваше послание, но помните, что наличие контактной информации гарантирует обратную связь!



.com.ua .ua .org.ua .net.ua .co.ua
.com .kiev.ua .biz.ua .in.ua .dp.ua
.net .dn.ua .cv.ua .ck.ua .org
.if.ua .ks.ua .kr.ua .lviv.ua .biz
.mk.ua .od.ua .pl.ua .sebastopol.ua .info
.rv.ua .te.ua .vn.ua .sumy.ua .mobi
.tv .cc .zp.ua .uzhgorod.ua .name
.ru .in .us .crimea.ua .eu
.cd .dj .ws .lutsk.ua .fm  
  Выделить все зоны  |  Снять выделение  |  Правила
  Примеры поисковых запросов:
   > Поиск свободного домена - как это выглядит
   > Какими длинными (сколько символов) могут быть доменные имена
   > Наиболее привлекательные доменные зоны


К оплате принимаются
- Visa / MasterCard (privatbank.ua)
- ВебМани / WebMoney (webmoney.ru)
- Интернет.Деньги (imoney.com.ua)
 


FAQ / Ответы на вопросы
- Что такое доменное имя?
- Как мне зарегистрировать домен?
- Что такое хостинг?
- Регистрация домена - сколько необходимо времени?
- Что обозначает запись почтовый MX?
- Как на один хостинг-пакет поставить несколько доменных имен?
- Внимание кибер-сквоттеры!
узнать больше...   
Регистрация доменных имен / 1 USD = 8.00 грн.
Доменная зона   Срок Стоимость, USD
*.co.ua   1 год 8,00
*.com.ua, *.net.ua, *.org.ua, *.biz.ua, *.region.ua   1 год 9,50
*.com, *.net, *.org, *.biz, *.info, *.name, *.ws   1 год 16,00
*.ua   1 год 80,00
*.ru   1 год 18,00
*.tv   1 год 65,00
*.fm   1 год 150,00
*.cd new   1 год 90,00
*.cc   1 год 49,50
*.in   1 год 29,50
*.eu   1 год 20,00
*.mobi new   1 год 25,00
узнать больше...   
Популярные пакеты хостинга / 1 USD = 8.00 грн.
  Базовый
без FTP
А++
B++
C++
Трафик неогр. неогр. неогр. неогр.
Место на диске, Мб 25 250 500 1000
Доменов 1 3 5 10
Субдоменов неогр. неогр. неогр. неогр.
Почтовых ящиков 1 6 10 25
Почтовых переадресаций неогр. неогр. неогр. неогр.
Списки рассылки - - - 1
Автоответчики 1 6 10 25
База MySQL - - 1 10
FTP-аккаунт - 1 1 1
Доменных указателей неогр. неогр. неогр. неогр.
CGI/PHP - - + +
Анти-спам фильтр + + + +
DNS-контроль + + + +
Период год мес. мес. мес.
Цена, USD 0 2 5 8
узнать больше...   
Регистрация доменных имен
Сервисы компании .REDO позволят Вам в кратчайшие сроки зарегистрировать доменное имя, а также получить поддержку данного домена на срок регистрации.
узнать больше...   
Услуги хостинга
Заказав хостинг в компании .REDO Вы получите качественный хостинг, расположенный на украинских или зарубежных серверах.
узнать больше...   
Частное предприятие "Рулез"
03186, Киев, ул.Антонова, д.5, офис 528
www.redo.com.ua, support@redo.com.ua
+38 (044) 361-1285
о нас  |  акции  |  партнерство  |  услуги и цены  |  помощь  |  регистрация
новости  |  доменные новости  |  новости IT-индустрии  |  игровые новости
что мы умеем делать  |  контакт  |  способы оплаты  |  cправочник
сервисное соглашение  |  пожаловаться владельцу  |  главная
 

.REDO - хостинг и регистрация доменов / Украина / Киев
Регистрация: com.ua, co.ua, kiev.ua, biz.ua, com, net, org, biz, ua, tv, dj, ru, info, cd, eu
Поддержка ленты новостей ВсеКомментарии.com
Создание веб-сайта WebCreativeStudio.com