This version of the page http://www.liebherr.com.ua/technologys/9/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-17. The original page over time could change.
Класс premium - Liebherr технология
Авторизация
     
Искусство сохранять свежесть
Многоканальные:
 

Premium

Продуманные до мельчайших деталей, аппараты серии Premium предназначены для взыскательных клиентов. Существенным отличием этого класса техники  Liebherr является оригинальный дизайн в сочетании с множеством инноваций и отменной технической оснащенностью.

  • Особенности оснащения встраиваемых моделей серии Premium:
  • система управления серии 6: MagicEye с цифровым дисплеем
  • новое размещение подсветки со светодиодами
  • стеклянные полки для хранения продуктов с отделкой из нержавеющей стали
  • полки GlassLine для хранения продуктов на внутренней стороне двери
  • ящики для овощей на роликах 
  • функция мягкого закрывания для обеих дверец
  • полностью прозрачные выдвижные ящики морозильного отделения

Новые полки GlassLine на внутренней части двери с отделкой из нержавеющей стали.Отделение для масла/сыра с откидной крышкой с серебряным логотипом Liebherr.

Встроенная полка для бутылок также вмещает очень большие бутылки за счет подъема держателя бутылок на внутренней стороне двери, что позволяет использовать всю глубину аппарата.

Ящики для овощей легко выдвигаются благодаря новой роликовой системе.Роликовые направляющие, встроенные в нижней части, снимаются для легкой чистки.

Расположенный на двери механизм SoftSystem смягчает закрывание двери, обеспечивает деликатное закрывание даже в том случае,  если внутренняя часть двери полностью загружена. Более того, если угол открывания составляет менее 30°, дверь закрывается автоматически.В моделях Premium и PremiumPlus механизмом SoftSystem оборудованы двери холодильного и морозильного отделений.

Новый дизайн ящиков HydroSafe

Новая отдельная форма BioFresh

Новое компактное и элегантное размещение светодиодной подсветки обеспечивает новое качество внутреннего освещения в великолепном привлекательном дизайне. Опция отсутствует в моделях BioFresh.

© 2009 МИРС, Все права защищены.

Сделано в компании «ABP», «FanDraw»
Панель управления «BPanel CMS»