This version of the page http://www.zhaluzi.com.ua/rollovye_curtains/bamboo.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-16. The original page over time could change.
Бамбуковые шторы - Рулонные шторы цена, купить в Киеве, Жалюзи & Гардины
Важными деталями современного интерьера являются жалюзи,рулонные шторы,тканевые ролеты,плиссе,шторы,гардины и карнизы,которые придают ему уникальность и изысканность.Наша компания с 1996 года специализируется на производстве и продаже широкого ассортимента продукции для солнцезащиты и декорирования Ваших окон. Предлагаем Вашему вниманию свою продукцию.
www.zhaluzi.com.ua www.jalousie.com.ua
Добавить в избранное Контакты Карта сайта
Жалюзи
Рулонные шторы
Шторы
Плиссе
Карнизы
Автоматика
КОМПАНИЯ
РАБОТЫ
ПРАЙСЫ
КОНТАКТЫ
Вызов специалиста Зарегистрированным пользователям

Рулонные шторы

Бамбуковые шторы

Примеры работ
Рулонная сборка с управлением на шнуре

Рулонная система при помощи надежного управления сворачивается в аккуратный рулон над оконным проемом. В зависимости от плотности бамбукового полотна и высоты изделия диаметр рулона составляет от 6см до 20см. данную особенность сборки полотна необходимо учитывать при выборе системы. Полотно крепко закреплено на металлическом карнизе, место крепления закрывает декоративный ламбрекен длиной от 7см до 10см, в зависимости от выбранного полотна. Сам карниз крепится при помощи специальных твистов, что дает возможность без особых усилий снять изделие с оконного проема.

Римская сборка с управлением на шнуре

Помимо рулонной сборки мы предлагаем Вам бамбуковые шторы, собранные в римскую сборку. Особенностью изделий с римской сборкой из бамбуковых и джутовых полотен, является разработанный нами вывод шнура через люверс. Этот элемент помимо функциональности несет еще функцию декора, придает изделию стильный вид. Благодаря использованию металлического карниза, у нас есть возможность предложить крепление изделия на струне. Это позволяет закрепв бамбуковую штору на отдельное окно, в режиме проветривания сохранить натяжение полотна. Стандартно мы собираем изделие в складки от 20см до 30см. При желании можно задать любой шаг складки. Общая универсальность бамбуковой шторы позволяет применять ее в различных интерьерах.

Римская сборка с управлением на цепочке

Также наша компания предлагает индивидуальный механизм подьема при помощи круговой цепочки. Бамбуковая штора с римской сборкой, изготовленная в варианте со струной , оснащенная данным механизмом, сохраняет рабоспособность в наклонном положении (мансардные окна).
Если ширина рулона или максимально допустимый вес изделия не позволяют произвести большие размеры, мы предложим вам изделие из двух полотен на одном карнизе, с двумя механизмами управления по краям. При этом расстояние между полотнами будет составлять не более 1см.
Живая сила дерева – залог Вашего спокойствия и хорошего самочувствия.



© 2008, ЖАЛЮЗИ & ГАРДИНЫ - Жалюзи, шторы в Киеве
Powered by VIS-A-VIS