This version of the page http://www.zhaluzi.com.ua/automations.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-16. The original page over time could change.
Автоматика - цена, купить в Киеве, Жалюзи & Гардины
Важными деталями современного интерьера являются жалюзи,рулонные шторы,тканевые ролеты,плиссе,шторы,гардины и карнизы,которые придают ему уникальность и изысканность.Наша компания с 1996 года специализируется на производстве и продаже широкого ассортимента продукции для солнцезащиты и декорирования Ваших окон. Предлагаем Вашему вниманию свою продукцию.
www.zhaluzi.com.ua www.jalousie.com.ua
Добавить в избранное Контакты Карта сайта
Жалюзи
Рулонные шторы
Шторы
Плиссе
Карнизы
Автоматика
КОМПАНИЯ
РАБОТЫ
ПРАЙСЫ
КОНТАКТЫ
Вызов специалиста Зарегистрированным пользователям

Автоматика

Примеры работ

Электрические приводы - Любая солнцезащитная система может быть автоматизирована. Для автоматизации мы используем компактные ,малошумящие и мощные приводы Somfy (Франция). Принцип автоматизации прост.
Для всех видов жалюзи,плиссе,карнизов для подъемных штор (римских,австрийских и др.)привод вместе с механизмами устанавливается прямо в карниз. В случае с ролловыми шторами ,привод помещен внутрь вала, на который наматывается ткань.В карнизе для вертикальных жалюзи и шторном карнизе привод присоединяется к карнизу сбоку.Для разных размеров используются различные по мощности приводы.
Привод установленный в карнизе или внутри вала,подключается к источнику питания 24В или сети 220В ,а с точкой управления соединяется проводами или через радиоприемное устройство. Команды для подъема, опускания разворота ламелей или движения полотна шторы посылаются через выключатель ,с помощью пульта дистанционного управления,с центрального управляющего устройства. При монтаже изделия на объекте настраиваются ,если необходимо,концевые положения и программируются пульты дистанционного управления
Подробнее

Элементы автоматического управления - Автоматизированные системы из роскоши превращаются в необходимость.Удобство пользования,совмещение ручного и автоматческого режима управления,надежность-вот основные характеристики элементов автоматическогоуправления для солнцезащитных изделий,которые мы можем Вам предложить. Сегодня недостаточно спроектировать стены, провести основные коммуникации и сделать «под ключ» дизайн интерьеров. Рыночная стоимость жилья, оснащенного техникой, в том числе и солнцезащитной,на серьезном уровне, при сравнительно небольших затратах на оборудование увеличивается весьма ощутимо.
Для объединения в комплекс всего ассортимента выпускаемой нами продукции,мы используем приводы и автоматику Somfy (Франция)-мирового лидера в автоматизации с тридцатилетним опытом работы. Вся продукция Somfy сертифицирована в соответствии с современными техническими нормами и стандартами по безопасности. По желанию заказчика мы можем объединить в единый комплекс изделия в комнате,на этаже,во всей квартире или доме.При этом можно в будущем дополнять в автоматизированную систему новые элементы с минимальными затратами ,благодаря использованию беспроводной технологии управления RTS,разработанной компанией Somfy/
Подробнее

© 2008, ЖАЛЮЗИ & ГАРДИНЫ - Жалюзи, шторы в Киеве
Powered by VIS-A-VIS