This version of the page http://www.renault.ua/news/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-16. The original page over time could change.
RENAULT — Новости
Renault.ua

Мир Renault

Новости

  • 15.05.09 Renault Kangoo от 99 050 гривен!

    С 15 мая по 14 июня 2009 года в дилерской сети Renault Вы можете приобрести Renault Kangoo по цене от 99 050 гривен!

    Подробнее

  • 28.04.09 Новый дилерский центр в Одессе

    22 апреля 2009 года в г. Одесса состоялось торжественное открытие нового концептуального автосалона Renault компании «АВТО ГРУП+» - официального дилера Renault и Dacia в Одесском регионе. Автосалон расположен по адресу: г. Одесса пр-т Маршала Жукова, 6 А.

    Подробнее

  • 21.04.09 Renault Laguna Coupe - премьера в Украине !

    Проект продвижения семейства Laguna третьего поколения подошел к одному из интереснейших моментов – появлению на нашем рынке версии Coupe - самой долгожданной среди поклонников спортивных серийных автомобилей класса люкс.

    Подробнее

  • 16.04.09 АВТОИГРА ! БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ ВСЕХ!

    Десять команд из разных уголков Украины сьехались в минувшие выходные в Киев, чтобы принять участие в уникальной в "Автоигре по правилом "Безопасность"" - соревновании, где главную роль играла не скорость, а ум, знание и умение принимать быстрые и логические решения.

    Подробнее

  • 16.04.09 БЕСПРЕЦЕДЕНТНАЯ АКЦИЯ ПО СНИЖЕНИЮ ЦЕН НА SYMBOL, KANGOO, KANGOO EXPRESS !!!

    С 14 апреля 2009 года компания «Рено Украина» - филиал компании-производителя на Украине, официальный импортер автомобилей Renault в Украине - объявляет о существенном снижении цен на самые народные и полюбившиеся модели марки Renault.

    Подробнее

  • 02.04.09 РАССРОЧКА 0% на 24 и даже 36 месяцев!

    Беспрецендентное предложение! Такого не было даже раньше! Читайте пресс-релиз ЗАО "Рено Украина"!

    Подробнее

  • 16.03.09 Неделя франкофонии!

    Посольство Франції в Україні, Французький культурний центр спільно з Посольствами Бельгії, Канади, Румунії та Швейцарії організовують вдруге поспіль Тиждень Франкофонії – насичену програму культурних заходів навколо французької мови та цінностей, які популяризує Міжнародна організація Франкофонії.

    Подробнее

  • 20.02.09 Самые лучшие цены!

    Новые сниженные цены действуют с 19 февраля во всех официальных дилерских центрах Renault и Dacia по Украине. Снижение цены на модельный ряд Renault и Dacia распространяется как на автомобили, находящиеся в дилерской сети, так и на новые поставки.

    Подробнее

  • 10.02.09 AUTOBEST 2009. Новый Renault Symbol – автомобиль года!

    Новый Renault Symbol признан лучшим автомобилем года на престижном 8-ом международном конкурсе AUTOBEST 2009, итоги которого были подведены 29 января в Стамбуле (Турция).

    Подробнее

  • 23.12.08 Заработал новый промо-сайт Renault Koleos !

    Приятное дополнение для желающих познакомиться с Renault Koleos поближе. Этот промо-сайт полностью посвящен новой модели 4х4 ! Фотографии, видеоролики, технические данные!

    Подробнее

  • 18.11.08 НАЗВАН ПОБЕДИТЕЛЬ АКЦИИ «Выиграй поездку на Гран При Формулы 1 в Турцию!»

    18-го ноября 2008 года Глава правления ЗАО “Рено Украина ” г-н Марк Леграсье вручил Призовой Сертификат победителю акции «Выиграй поездку на Гран При Формулы 1 в Турцию!».

    Подробнее

  • 18.11.08 Renault KOLEOS - созданный для прорыва!

    С 21 ноября 2008 года компания Renault начнет коммерциализацию своего первого кроссовера, названного Koleos. В Украине новая модель поступит в продажу в конце ноября 2008 г. Предназначенный для дальних поездок, Renault Koleos прост в эксплуатации, комфортабелен и способен преодолевать любые преграды. Характерные экспрессивные линии сочетают в себе стиль внедорожников и динамизм, позаимствованный у хэтчбеков. Благодаря небольшим размерам и интуитивному размещению органов управления, он легок в использовании для любого водителя.

    Подробнее

  • 23.10.08 Новый Renault Symbol уже в продаже!

    Renault Symbol - новый пятиместный седан. Познакомиться ближе Вы можете в дилерской сети Renault или на промо-сайте посвященного Renault Symbol www.symbol.renault.com

    Подробнее

  • 21.10.08 День открытых дверей!

    24, 25, 26 октября в дилерских центрах Renault пройдут Дни Открытых Дверей NEW SYMBOL!

    Подробнее

  • 04.09.08 Болиды ING Renault F1 Team на Крещатике!

    20 – 21 сентября 2008 г. ING Renault F1 Team впервые проводит в Украине показательное выступление ING Renault Roadshow сучастием болидов «Формулы-1». КИЕВ КРЕЩАТИК ING Renault Road Show – праздник для всей семьи! Невероятное шоу спортивных автомобилей Renault и настоящий болид F1 на Крещатике!

    Подробнее

  • 23.09.08 Еще про шоу...

    Уникальное спортивное шоу прошло в минувшие выходные в Киеве. По Крещатику пронеслись настоящие болиды "Формулы - 1". А в ближайшем будущем Украина планирует построить трассу, способную принять и сами "Королевские гонки".

    Подробнее

  • 19.09.08 Прямая трансляция!

    Болиды «Формулы 1» у Вас дома! В воскресенье, 21 сентября с 14:00 до 18:00 на «Первом Автомобильном» телеканале состоится прямая трансляция автомобильного праздника из самого сердца Киева!

    Подробнее

  • 12.06.08 New Laguna III - уже в продаже!

    Стартовали продажи третьего поколения модели Laguna. На этот раз, речь идет не просто об оптимизации качества или обновлении внешнего вида. Laguna III, имеет кардинально новый экстерьер и интерьер, а также принципиально новый подход к качеству сборки и отделочных материалов, усовершенствованную подвеску и рулевое управление. Новые силовые агрегаты и трансмиссии, также заслуживают внимания, так как New Laguna, претендует по свему совершенству на одну из лучших в тройке лидеров D-класса.

    Подробнее

  • 04.06.08 Приветствуем нового дилера!

    Торжественное открытие автосалона Renault и Dacia компании «Авто-Мотив» состоится 4 июня 2008 года в 19-00 по адресу ул. Николая Гринченко, 18. В рамках открытия состоится презентация нового автомобиля RENAULT LAGUNA III.

    Подробнее

  • 26.05.08 ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. ТЕСТИРУЕМ NEW LAGUNA III

    "ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ" ! NEW RENAULT LAGUNA III

    Подробнее

  • 01.04.08 Новая ценовая политика компании «Рено Украина»

    С 1 апреля 2008 года компания «Рено Украина», официальный импортер Renault и Dacia в Украине, вводит новый тариф в долларах США на весь модельный ряд данных марок. Новая ценовая политика компании позволит прежде всего гарантировать клиентам стабильную цену на автомобили Renault, не зависящую от изменений курса евро.

    Подробнее

  • 29.02.08 Лимитированная серия Megane Sedan Extreme – безлимитные возможности.

    Вслед за стартом лимитированной серии Megane Hatchback Extreme, в Украине начинаются продажи данной серии на основе кузова седан – Megane Sedan Extreme. Главная особенность лимитированной серии Megane Sedan Extreme – богатая базовая комплектация, в которую входит такое популярное оборудование как CD-проигрыватель, климат-контроль, легкосплавные диски, противотуманные фары, датчик дождя и освещения, бампера и молдинги цвета кузова.

    Подробнее

  • 14.01.08 Renault и Dacia – цены зафиксированы в долларах

    С 14 января до 29 февраля 2008 года компания «Рено Украина» вводит фиксированные цены в долларах на наиболее популярные автомобили Renault и Dacia, в частности на модели Renault Megane, Symbol, Сlio III, Scenic и Dacia Logan. Это предложение действует в рамках склада автомобилей 2007 г. и распространяется на все версии указанных моделей.

    Подробнее

  • 22.11.07 Renault - фиксированные цены до конца года

    С 22 ноября и до конца 2007 года компания «Рено Украина» вводит фиксированные цены в гривне на наиболее популярные автомобили Renault и Dacia, в частности на модели Renault Megane, Renault Symbol и Dacia Logan. Фиксированная стоимость не зависит от роста курса евро и предлагает клиенту выгоду при покупке самых популярных версий.

    Подробнее

  • 31.08.07 Специальные предложения от компании Renault!

    В сентябре компания Renault предлагает специальные условия покупки и кредитования на такие популярные модели как Renault Symbol и Renault Megane. Так, с 1 по 30 сентября 2007 г. на Renault Megane Sedan действует скидка в размере 900 Евро, а также специальные кредитные условия по программе «АвтоПросто»: 9,9 % годовых в гривне, срок кредитования до 5 лет, первоначальный взнос – от 0%.

    Подробнее

  • 02.07.07 Специальные условия на покупку автомобилей RENAULT продлеваются до 6 июля 2007 года !

    Учитывая огромный интерес, проявленный клиентами к акции «Шалений тиждень», которая проводилась с 23 июня по 1 июля, компания Renault продлевает специальные условия на покупку наиболее популярных моделей.

    Подробнее

  • 20.06.07 «ШАЛЕНИЙ ТИЖДЕНЬ» ВОЗВРАЩАЕТСЯ! ГОРЯЧИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ от RENAULT

    «Шалений тиждень» возвращается – на этот раз, чтобы дать вам отдохнуть! После успешно проведенной акции в ноябре 2006 г. «Шалений тиждень Renault. Чемпіонські авто зі знижками», компания Renault вновь дарит своим клиентам возможность приобрести новый автомобиль Renault по самым выгодным условиям, на этот раз в отпускной сезон. У Вас есть всего одна неделя с 23 июня по 1 июля, чтобы принять участие в уникальной масштабной акции «Шалений тиждень», которая будет проходить в сети официальных дилеров Renault.

    Подробнее

  • 25.05.07 «Renault Украина» на 15-м Киевском Международном автосалоне SIA’2007

    C 23 по 27 мая компания «Renault Украина» принимает участие в 15-м Киевском Международном автосалоне SIA’2007. В этом году на стенде компании, общей площадью более 800 кв. м, представлены две экспозиции, посвященные маркам Renault и Dacia, а также открытая площадка с коммерческой линейкой автомобилей Renault.

    Подробнее

  • 01.05.07 Renault Megane Extreme: лимитированная серия, нелимитированные эмоции

    C 1 мая 2007 г. в Украине стартуют продажи новой модели Renault – лимитированной серии автомобиля Megane Hatchback, получившей название Megane Extreme.

    Подробнее

  • 29.03.07 Renault Clio III в стиле города

    С 1 апреля по 31 мая 2007 г. компания Renault, совместно с финансовой компанией "ПростоФинанс", предлагает специальные кредитные условия на покупку автомобиля Renault Clio III по кредитной программе...

    Подробнее

  • 24.04.07 Новая версия Megane Sedan !

    С 1 марта 2007 года в Украине появится новая версия автомобиля Megane Sedan, благодаря которой автомобиль, заслуживший популярность на рынке, стал еще более доступным. Его стоимость составляет 12 990 евро,...

    Подробнее

  • 15.01.07 Все включено - специальные условия на покупку автомобилей Renault

    С 15 января по 28 февраля 2007 г. компания Renault предлагает специальные условия на покупку наиболее популярных автомобилей своего модельного ряда, а именно на Renault Kangoo, Symbol, Megane и Scenic. В...

    Подробнее

  • 08.12.06 Специальные условия на покупку автомобилей Renault

    С 8 по 31 декабря 2006г. компания Renault предлагает специальные условия на покупку наиболее популярных автомобилей своего модельного ряда. В этот период в официальной дилерской сети Renault и Dacia действуют ...

    Подробнее

  • 05.12.05 Новый дилер Renault и Dacia в Луганске

    24 ноября 2006г. в Луганске состоялось торжественное открытие нового официального дилерского центра Renault и Dacia - ООО "ЛАКК". Это событие стало знаковым для автомобильной жизни Луганска, ведь на...

    Подробнее

  • 09.11.06 Праздничное безумие в честь победы. "Шалений тиждень Renault" выходит на старт.

    По итогам прошедшего сезона команда Renault F1 Team стала двукратным чемпионом мира FIA 2006 и 2005 в Кубке конструкторов и в Кубке пилотов Formula 1. Тем самым Renault доказывает свое лидерство в мире...

    Подробнее

Архив новостей
09.11.06 – 29.03.07
25.09.06 – 25.10.06
21.09.06 – 21.09.06
09.03.06 – 05.07.06
19.10.05 – 02.03.06
12.02.03 – 19.09.05
21.05.01 – 19.11.02
Пресса о RENAULT
Телефон горячей линии: 8 (800) 500-3-510