This version of the page http://www.renault.ua/news/10004569/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-15. The original page over time could change.
RENAULT — : Renault - фиксированные цены до конца года
Renault.ua

Новости

Renault - фиксированные цены до конца года ()

С 22 ноября и до конца 2007 года компания «Рено Украина» вводит фиксированные цены в гривне на наиболее популярные автомобили Renault и Dacia, в частности на модели Renault Megane, Renault Symbol и Dacia Logan. Фиксированная стоимость не зависит от роста курса евро и предлагает клиенту выгоду при покупке самых популярных версий.


С 22 ноября и до конца 2007 года компания «Рено Украина» вводит фиксированные цены в гривне на наиболее популярные автомобили Renault и Dacia, в частности на модели Renault Megane Sedan, Renault Symbol и Dacia Logan.

Фиксированная стоимость не зависит от роста курса евро и предлагает клиенту выгоду при покупке самых популярных версий.


Стоимость Renault Symbol Expression (1.4 л, 75 л.с), составляет 72 900 грн.

В комплектацию этой версии входят кондиционер, подушка безопасности водителя, гидроусилитель руля, бортовой компьютер, противотуманные фары, центральный замок с ДУ.

Кроме того, зафиксирована цена в гривне и на новинку – лимитированный выпуск Symbol mp3, стоимость которого составляет 74 900 грн. 

Особенностью данного лимитированного выпуска является расширенная комплектация, в которую входят климат-контроль, проигрыватель СD-mp3, гидроусилитель руля, бортовой компьютер, противотуманные фары, центральный замок с ДУ, подушка безопасности водителя, электропривод зеркал.

На модель Megane Sedan зафиксированы цены на следующие версии:

  • Megane Base – 92 900 грн.
  • Megane Authentique (1.4 л, кондиционер, ABS, передние электростеклоподъемники, электроусилитель руля, 2 подушки безопасности, бортовой компьютер,
    карта-ключ Renault с ДУ) – 99 900 грн.
  • Megane Expression (1.6 л, кондиционер, ABS, передние и задние импульсные электростеклоподъемники, электроусилитель руля, 6 подушек безопасности,
    бортовой компьютер, карта-ключ Renault с ДУ) – 109 900 грн.

Все покупатели Renault и Dacia становятся обладателями карточки Renault Assistance, которая гарантирует им бесплатную техническую помощь на дороге в течение 2-х лет.

ВЕРНУТЬСЯ
Телефон горячей линии: 8 (800) 500-3-510