This version of the page http://www.otpusk.com/news/17212.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-15. The original page over time could change.
Туризм в Индонезии: практика малобюджетного маркетинга
 
Все туры Украины
   
 
   
   Главная страница / Новости / Туризм в Индонезии: практика малобюджетного маркетинга

Туризм в Индонезии: практика малобюджетного маркетинга

   
  
29.08.2006 09:57 турбизнес
«Индонезия проигрывает в сфере продвижения своего туристического продукта почти всем странам региона», - это мнение высказал Министр Туризма Индонезии господин Д жеро Вачик, отметив, что вялый приток туристов напрямую связан с недостаточной рекламой страны как мирового туристического направления. Министр посетовал, что Индонезия находится в очень невыгодном положении по сравнению со своей соседкой Малайзией, которая очень активно рекламирует себя как самое прекрасное место для отдыха в Юго-Восточной Азии, имея в своем распоряжении немалые бюджетные средства. Так, если на прямую рекламу и различные рекламные акции из бюджета Индонезии было выделено 10 миллионов долларов, то Малайзия потратила на те же цели 60 миллионов долларов.

Господин Вачик считает, что именно отсутствие агрессивных рекламных кампаний, продвигающих Индонезию, и позволило Малайзии обрести столь большую популярность в качестве мирового курорта. Министр заявил, что он прилагает все усилия, чтобы убедить Президента и Парламент страны в необходимости международной рекламы Индонезии как туристического направления, особо подчеркнув, что исполнительная и законодательная власти понимающе относятся к этому вопросу и не сдерживают финансирование, считая, что текущие экономические условия страны позволяют провести его в полном объеме. Государственный бюджет 2007 года выделил на нужды туристического сектора 150 миллионов долларов.

Но даже такая немаленькая сумма не совсем устроила министра, который считает, что она неадекватна потребности индонезийского туризма в рекламе, оставляя по-прежнему необходимым сотрудничество в этой сфере государства и частного сектора.
Версия для печати  вОтпуск.ru

  
Загрузка...
Смотрите также
Туры в Индонезию
Подробно о Индонезии
Другие новости о Индонезии


  




   © 2008 Отпуск.com
О компании · Помощь · Реклама
Турфирмам
Вебмастерам
Карта сайта
  
Перепечатка новостей и статей Отпуск.com разрешается при условии ссылки на Отпуск.com. Для интернет-сайтов необходима активная, прямая гиперссылка, доступная для индексации поисковыми системами Google и др. Перепечатка материалов, содержащих ссылку на другие издания, строго запрещена.

Туры в Египет | Туры в Карпаты | Туры в ОАЭ | Туры в Таиланд | Туры в Словакию
Горящие путёвки | Экскурсионные туры | Отзывы туристов
  
  
 
   Популярные места отдыха
Египет
Венгрия
Греция
Испания
Италия
Кипр
ОАЭ
Таиланд
Тунис
Турция
Крым
Хорватия
туризм, отдых в Черногории
туризм, отдых в Чехии