This version of the page http://www.ligazakon.ua/partnership/agreement/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-15. The original page over time could change.
Условия работы нового дилера систем ЛІГА:ЗАКОН
ЛІГА:ЗАКОН
Обзоры недели (02.05-08.05)
Законодательство. Юрпрактика

Налоги. Финансы. Бухучет

Обзоры прессы

УСЛОВИЯ НАЧАЛА РАБОТЫ НОВОГО ДИЛЕРА

Новому Дилеру предоставляется базовая скидка на поставку систем ЛІГА:ЗАКОН, скидка на АО систем ЛІГА:ЗАКОН, скидка на продажу CD-справочников и средств online-доступа в размере 50%. Скидка является льготой и устанавливается сроком на 6 полных месяцев от даты подписания дилерского договора.

Новому Дилеру для начала осуществления деятельности по распространению продуктов ЛІГА:ЗАКОН предоставляется Стартовый пакет. Для получения Стартового пакета необходимо подписание дилерского договора и передача в ООО «ЛІГА ЗАКОН» одного подписанного экземпляра.

Стартовый пакет включает в себя:

  • установленный дилерским договором комплект систем ЛІГА:ЗАКОН NFR входящих в Дилерский пакет включая инсталляции, руководства пользователя, электронные ключи и лицензионные карточки;
  • 10 комплектов бланков лицензионных соглашений с Абонентами;
  • электронные шаблоны всех необходимых договоров с Абонентами, типовых заявок и других типовых документов;
  • 5 демонстрационных дисков систем ЛІГА:ЗАКОН;
  • минимальный комплект рекламных материалов.
Одновременно с передачей Стартового пакета осуществляется включение адреса электронной почты Дилера в список рассылки информационных и регламентирующих писем ООО «ЛІГА ЗАКОН» и Дилеру предоставляются параметры доступа на WEB сервер Дилеров.

В случае наличия у нового Дилера на момент наступления 7 месяца с начала партнерства 30 постоянно обслуживаемых Абонентов такому Дилеру продлевается действие льготной скидки на все виды продуктов 50% еще на 6 последующих месяцев.

Оплата за дилерский пакет в течение первых шести месяцев с момента подписания дилерского договора осуществляется на льготных условиях.

По окончанию срока действия льготной скидки 50% для начинающих Дилеров устанавливаются стандартная скидочная шкала в зависимости от количества обслуживаемых Абонентов и результатов деятельности в льготный период.

Бизнес-предложение от ЛІГА:ЗАКОН

Стань дилером сейчас – льготные условия для
старта!

ДИЛЕРСКАЯ ПОЛИТИКА
ОТ ООО "ЛІГА ЗАКОН"
СОСТАВ ДИЛЕРСКОГО
ПАКЕТА
МАРКЕТИНГОВО – СБЫТОВАЯ ПОДДЕРЖКА
Основные преимущества
ЛІГА:ЗАКОНЗаказ демо-диска
ЛІГА:ЗАКОНБесплатная презентация ЛІГА:ЗАКОНСравнительная таблица
ЛІГА:ЗАКОН
Кризис: правоприменение

Загрузка...
все материалы
Интернет-конференции

Загрузка...
все Интернет-конференции
Все новости

Загрузка...
Все новости

Загрузка...
test display