This version of the page http://blacksea.nezabarom.ua/karolino-bugaz/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-15. The original page over time could change.
Черноморское побережье на Незабаром | Каролино-Бугаз | Отдых в Каролино-Бугазе - Черноморское побережье город Каролино-Бугаз - Гостиницы, санатории, курорты, отели, базы отдыха, пляжи и пансионаты, бронирование гостиниц, отелей Каролино-Бугаз 
Украина
Львов
Харьков
  Нашли баг?

Отдых в Каролино-Бугазе

Гостиницы, частные пансионаты
Квартиры, частный сектор


Каролино-Бугаз | Инфраструктура

Гостиницы, частные пансионаты, базы отдыха (2)
Вокзалы

О городе Каролино-Бугаз

Каролино-Бугаз – интенсивно развивающийся курорт, расположенный юго-западнее Одессы в 60 км на живописной песчаной косе, находящейся между Черным морем, Днестровским лиманом и солеными озерами. Отдых в Каролино-Бугаз всегда считался элитным благодаря удаленности от индустриальных центров и полном отсутствии промышленных предприятий. Каролино-Бугаз одно из самых экологически чистых мест на Черноморском побережье. Песчаная полоса, протянувшаяся на два десятка километров это чудесные пляжи шириной более 100 метров с чистым мелким песком. Пологое дно моря создает прекрасные условия для купания. Базы отдыха располагаются прямо на берегу моря, в нескольких метрах от береговой линии.
Многочисленные кафе, бары и дискотеки прокат водных мотоциклах, водяные горки для детей и взрослых делают отдых в Каролино-Бугаз разнообразным и нескучным.
Без труда вы найдете здесь предложения экскурсий в Одессу, морские прогулки по Днестровскому лиману, в Белгород-Днестровский с посещением крепости.
На рынках вы можете приобрести прекрасные фрукты и овощи, разнообразную рыбу, отличное вино и другие продукты.

Ближайшие населенные пункты

Белгород-Днестровский,  Затока,  Измаил,  Ильичевск,  Рени,  Сергеевка,  Южный,  Одесса,  Курортное
В помощь туристу:
Погода
Крупные города и курорты Украины
Расписание поездов
Расписание поездов для крупных
городов Украины
NezabaromCard
Скидки на отдых
Bookit
Бронирование отелей
Экономия 3% на отдыхе

Реклама

Гостиница в Одессе - Отель Отрада
Погода Конференц-сервис Расписание поездов Телепрограмма Достопримечательности Украины NezabaromCard Bookit Отдых в Крыму Отдых в Карпатах
Услуги для гостиниц Рекламодателю Вебмастеру
Копирование материалов с данного сайта
допускается только с письменного разрешения редакции
© 2009 nezabarom.ua
Все права защищены