This version of the page http://www.ironsport.com.ua/index.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-14. The original page over time could change.
Магазины спортивного питания в Киве и Украине, спортивное питание

Магазины спортивного питания в Киеве и Украине.

Лучшее спортивное питание:

белки и аминокислоты, протеины, купить протеин, фитнес, купить креатин, Лучшее спортивное питание в Киеве и Украине (Магазины спортивного питания в Киеве)

8(044)223-98-23
  • Мой счет
  • Корзина
  • Расширенный поиск
  • Карта сайта

 

Поиск:

Компактный вид
Сделать домашней
В закладки

Добро пожаловать
в наш магазин!



Огромный ассортимент спортивного питания:

протеины, аминокислоты, гейнеры, креатин, l-карнитин, витамины и минералы, глютамины, жиросжигатели и др.

Наш Интернет магазин спортивного питания продаёт спортивное питание и другие товары для спорта только известных производителей, высочайшего качества и эффективности!

Благодаря нам Вы сможете максимально просто и быстро добиться своих целей: улучшить физическую форму, похудеть или набрать вес, достигнуть новых результатов!

Бытует мнение, что спортивное питание - продукт ненатурального, "химического" происхождения.

На самом же деле спортивное питание представляет собой концентрат обычного питaния, из которого с помощью современных технологий удалены ненужные и вредные компоненты, а доля полезных доведена до максимальной концентрации. Так в протеинах доля белка достигает практически 90% и из них почти полностью исключены углеводы и жиры, в энергетиках удалены белковые и жировые фракции ради быстрейшего доступа углеводов в кровоток и обеспечения сиюминутных энергозатрат, а одна 5 гр порция порошкового креатина вызывает такое повышение уровня креатин фосфата в крови, какое вызвало бы 3-6 килограммов мяса!

Второй миф - при наращивании мышечной массы без спортивного питания можно и обойтись, питаясь натуральными продуктами: мясом, яйцами, творогом, молоком и т.д. Не все так просто: помимо большого количества белка вы будете получать и весомый балласт в виде жира и др. веществ вредных вашему организму.

Третье ошибочное мнение утверждает будто спортивное питание перегружает пищеварительную и выделительную системы человека. На самом деле, спортивное питание не напрасно называют "пищевыми добавками" – это всего лишь добавки к обычному рациону, чтобы довести питание до наиболее сбалансированного.

В заключении, хочется отметить, что во многих странах спортивное питание уже помогает миллионам людей укреплять здоровье и добиваться поставленных целей!


Здравствуйте Гость! Хотите ли вы войти в систему?

Новые товары в Мае


72 грн

Специальные добавки

АНТИСТРЕСС

(150 капс.)
Натуральный физиологический антистрессовый препарат на основе аминокислоты L-триптофан. Предназначен для снятия нервного и

306 грн

Карнитин, жиросжигающие добавки

FAT DIRECT

(120 капс.)
FAT DIRECT является эффективным помощником в соблюдении рациона питания. FAT DIRECT атакует ваши адипозные (жировые) ткани

134 грн

Повышающие тестостерон

ТРИБУЛУС 90

(100 капс.)
Продукт представляет собой экстракт травы Трибулус Террестрис, который содержит 90 % сапонинов фурастанолового типа.

189 грн

Аминокислоты

Superior Amino 2222 Caps

(150 капс.)
AMINO 2222 Caps содержит 22 аминокислоты. В две капсулы входит 2,222 г превосходной протеиновой смеси из аминокислот,

121 грн

Повышающие тестостерон

ТРИБУЛУС ПЛЮС

(100 капс.)
Продукт состоит из экстракта травы Трибулус Террестрис, который содержит 90 % сапонинов фурастанолового типа, и оротата

Специальные предложения в Мае


13 грн  10 грн
Сохранить: 23%

Спортивные батончики

SOY 22 ZOOM

(63 г)
Современная форма лёгкой закуски, заменитель пищи, предназначенный для поддержания здорового образа жизни. Батончик,

Магазин спортивного питания IronSport.com.ua продаёт спортивное питание и другие товары для спорта высочайшего качества и эффективности.