This version of the page http://villa.crimea.ua/index.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-12. The original page over time could change.
VIP отдых в Крыму

VIP отдых в Крыму

Еще со времен Российской империи отдых во дворце, вилле или доме в Крыму всегда манил элиту общества. Здесь строили дворцы императоры, генералы, графы, князья и преуспевающие купцы, отдыхая в них, после тяжелых повседневных буден. Проводили свое время известные художники, певцы, музыканты, поэты и писатели – ища вдохновение в крымской природе, своеобразному орнаменту крымских гор, чарующей архитектуре вилл и дворцов. Видимо именно поэтому Южный берег Крыма и назван был «Крымской Ниццей».

Во времена Союза Ялта и Южный берег ассоциировалась с чем-то престижным, будоражащим, популярным местом. Про отдых знаменитостей складывали байки, легенды, которые до сих пор витают среди местного населения. Здесь во дворцах и по сей день, решаются судьбоносные вопросы бизнеса, стран и народов.

Вечерние прогулки по набережной, ужин в престижном и фешенебельном ресторане, танцы до утра в лучших ночных клубах все это Большая Ялта для Больших Людей.

Комфортабельные виллы Крыма, построенные по международным стандартам, создавались именно для VIP персон, для VIP отдыха, для того чтоб Вы, приехав отдохнуть сюда, чувствовали себя комфортно и уютно. Персонал вилл работает по системе абсолютного удобства. Здесь Вы будете чувствовать себя так, словно посещаете собственную резиденцию в Южном берегу Крыма.

Вилла Луиза, Большая Алушта

Вилла Луиза

В 70 метрах от моря в тихом курортном месте Большой Алушты - Рыбачьем. Уникальный сад, комфортный и тихий отдых на берегу моря. Цены от 350 у.е. за виллу.

Коттеджный комплекс Яркий берег, Учкуевка, Севастополь

Коттежи Яркий берег

Комфортный отдых в 50 метрах от великолепного песчаного пляжа. Закрытая уютная территория, чистое море и желтый горячий песочек все это ждет Вас здесь. Цена от 70 у.е. за номер.

парк-отель Белый Лебедь, Массандра, Ялта

парк-отель Белый Лебедь

Небольшой уютный отель с великолепным бассейном в парковой зоне Ялты и удивительно романтичным названием Белый Лебедь.

Вилла Карл, Ялта

Вилла Карл

Вилла с подогреваемым бассейном в заповедной лесной зоне над Ялтой. Если Вы цените тишину, уют и комфорт, элегантность и роскошь эта вилладля Вас. Идеально место для семейного отдыха. Цена от 500 usd за виллу. До набережной Ялты 15 минут на машине.

Вилла Южная Легенда, Ливадия

Вилла Южная Легенда

Вилла с крытым подогреваемым бассейном в 70 метрах от моря. Лучшее место для отдыха семьей или веселой компанией. Цена от 500 usd. До набережной Ялты 15 минут на машине.

Вилла Катрин, Массандра

Катрин

Элитная вилла с бассейном в Массандравском парке. Чистый морской воздух, смешанный с теплым ароматом хвои, великолепный вид на море, комфортабельные номера сделают Ваш отдых незабываемым. Цена от 50 usd за номер. До набережной Ялты 10 минут на машине.

Вилла Paradise, Ялта

Paradise

В лесной зоне над Ялтой, где воздух пьяняше свеж, расположена вилла Paradise. Бассейн с подогреваемой водой, роскошные номера и удивительные виды все это Вы найдете здесь. До набережной Ялты 15 минут на машине.

Вилла Мария и Анастасия, Ялта

Вилла Мария и Анастасия

В районе Массандры в лесной зоне расположена прекрасная вилла Мария и ее сестра Анастасия. Место для тех кто любит тишину.


© 2005-2008 виллы Крыма : Большая Ялта : отдых в Крыму