Главная / Психолог

Психолог — консультация детей и взрослых.

Иногда у каждого из нас возникают сложные жизненные ситуации, которые могут привести к повышенной тревожности, страхам, депрессиям, неуверенности в себе, трудностям в общении с окружающими. На индивидуальной консультации с психологом, Вы можете понять отчего возникают трудности в Вашей жизни, как себя вести в сложившийся ситуации, как избегать подобных ситуаций в дальнейшем.

Важно понимать, что на консультацию к психологу приходят не для того, чтобы получить конкретный совет, а для того, чтобы самостоятельно подойти к решению своей проблемы. Психолог-консультант поможет Вам посмотреть на жизненные сложности со стороны, продемонстрирует и обсудит с Вами те стороны взаимоотношений, которые, будучи источниками трудностей, обычно не осознаются и не контролируются. В ходе консультации, Вы имеете возможность посмотреть на ситуацию шире, оценить свою роль, поменять свое отношение к происходящему.

Сложности могут возникнуть и в сфере детско-родительских отношений, отсюда — семейные конфликты, проблемы с детьми, подростками. Не всегда мы умеем понимать собственных детей, иногда их поступки нас пугают, иногда нам сложно найти правильный подход к ребенку. Психолог поможет Вашему ребенку справиться с возникшими трудностями – тревожностью, страхами, неуверенностью в себе, излишней агрессией.

Консультация психолога — это хорошая возможность поразмыслить о себе и своей жизни, определиться с тем, как именно Вы хотите жить, какие отношения Вы хотите иметь с окружающими Вас людьми, как сделать Вашу жизнь более гармоничной и радостной :)
 

Консультация психолога — 160 грн. в час.

Запись на консультацию по тел: (044) 493-12-47
Консультирует: Бусленко Юлия, практикующий психолог, ведущая тренингов, семинаров, детских развивающих занятий.

 Образование:
  • Университет им. Т.Г. Шевченко, г. Киев.
  • Московский гештальт институт, г. Москва.
  • Участник разнообразных специализированных конференций и тренингов.
 Направления работы:
  • сказкотерапия
  • танцевальная терапия
  • арт-терапия
  • Гештальт подход
  • позитивная психология

Бесплатная консультация психолога у нас на форуме!

Лялины группы

(по возрасту деток)
  (1–1,5 года) «Карапузы»
(1,5–2 года) «Непоседы»
(2–2,5 года) «Умнички»
(2,5–3 года) «Почемучки»
(3–5 лет) «Фантазеры»
(5–7 лет) «Знайки»
(от 8 лет) «Вундеркинды»
Всякие полезности
для мам и пап :)
(044) 493-12-47
Ляля любит отвечать
на звонки родителей :)