This version of the page http://bigsale.kiev.ua/news.php?item=401 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-11. The original page over time could change.
Новости | BigSale - сайт о распродажах и скидках в Киеве
сделать стартовой
добавить в избранное
 
 
Авто/Вело/Мото 44
Бытовая техника и электроника 24
Детские товары 20
Женские штучки 74
Животные 6
Книги, журналы, газеты 7
Компьютеры , офисная техника 21
Мебель и товары для дома 19
Медицина 11
Мобильная связь 8
Одежда и обувь 25
Отдых и развлечения 40
Подарки 9
Продукты питания 16
Разное 7
Спорт 10
Строительство и ремонт 13
Финансовые услуги 5
 


 
Вы можете разместить у себя на сайте одну из наших кнопок:


обмен ссылками
 
 


 

НОВОСТИ

категория:  Статьи
 
02-03-2009   | 95 Квартал запретили...?
Из подтвержденных источников стало известно, что «95 Квартал» собирается провести серию концертов в Греции. Тур намечен на майские праздники с 1 по 8 число. Данную информацию подтвердило руководство туристической компании «СИТА», которая занимается организацией этих гастролей. Действительно, на сайте www.cita.kiev.ua можно заказать тур, в который входит пять концертов «95 Квартала», «Уездного города», банды «Дизель», команды «Морган» и отдых в шикарном пятизвездочном отеле Пелопоннеса Aldemar Olympian Village & Royal Olympian 5*.

Интересным является скорее то, что данное объявление появилось сразу после пятничной (27 февраля 2009 года) встречи Президента Украины с Премьер-министром, главой парламента, Национального банка и представителем от оппозиции. Кроме основных трех принципов выхода из кризиса, Президент настоятельно порекомендовал «отказаться от волнения общественных настроений посредством прессы, шоу» (цитата из источника www.korrespondent.net). «95 Квартал» известен своей «остротой» в сторону руководителей нашей страны и, вполне, могут попадать в перечень таких шоу.

Так или иначе, на сайте коллектива остается информация о ранее запланированных концертах в рамках тура «Любовь в большом городе» и трех больших концертах 10,11 и 12 марта во Дворце «Украина». Дальше, пока, не анонсируют, хотя пора бы. У пресс-службы «Квартала» комментарии получить не удалось – все были заняты презентацией фильма «Любовь в большом городе», снятом студией «Квартал 95».

В офисе туристической компании «СИТА» рассказали, что подобные туры им не впервой организовывать. В прошлом году, они вывозили российский Камеди Клаб в преддверии Олимпийских игр. И вообще, планируют сделать это традицией. «Мы даже еще не начали рекламировать тур, а половину мест уже разобрали наши постоянные клиенты и фанаты «Квартала», - сообщила нам Анна Лысак, исполнительный директор туркомпании. – «Ежедневно, мы получаем десятки заявок на приобретение тура. Вобщем-то это не удивительно. Привлекательным его (тур) делает специальная акционная цена отеля. А концерты коллективов, по сути, достаются туристу бесплатно».

На рекламных носителях столицы, в понедельник, появился анонс предстоящего мероприятия. Так что выглядит это как заранее подготовленное мероприятие. А пока, мы продолжаем следить за развитием данного эпизода. По мере появления какой-либо уточняющей информации, будем публиковать ее на данной странице. Более подробная информация о туре – на сайте туристической компании «СИТА» www.cita.kiev.ua

Алексей Тихорецкий, портал www.bigsale.kiev.ua
  обсудить на форуме
http://Алексей Тихорецкий вернуться назад
 
главная новости магазины дисконтные сети статьи ссылки форум сотрудничество
реклама на сайте обмен ссылками
Copyright © 2005 BigSale. Все права защищены.
Публикация материалов сайта разрешена только при условии размещения ссылки на сайт bigsale.kiev.ua
Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации рекламного характера.
вход | регистрация
Кстати  
Дисконтные сети  
petit club
Gambler Card
Дисконтная карта Глобал UA
Лада Украина
ALESSANDRO
ТЦ Олимпийский
Дом моды
ЛИНИЯ ДОМИНО
BT-Parfum
3 POINT
 
показать все »
Магазины  
Km-stroy.com.ua
Intimo.com.ua
MIKIHOUSE
Любовь и голод - таверна
Attribute
Gipfel
Wojcik
Ramilee
Карра
Dodipetto and K
 
показать все магазины выбранного раздела »
Голосование  
Пользуетесь ли Вы дисконтными карточками?
 
OK
Дизайн и разработка сайта:
UJ Design
  Сайт работает
на платформе
WFX 1.0.0