This version of the page http://www.vm.ua/news/11/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-10. The original page over time could change.
Новости рынка

Расходные материалы для офисной техники

  • Новости
  • О нас
  • Расходные материалы - это
  • Чем и на чём печатать
  • Прайс
  • Заправка картриджей
  •  
  • Новости компании
  • Пресса о нас
  • Новости рынка
  • Архив новостей
версия для печати

Новости рынка



14.10.2008 

Xerox борется с поддельными расходными материалами

Xerox призывает не совершать покупки из неофициальных источников или за пределами Украины. По информации, поступившей от команды защиты этой торговой марки, определенные неофициальные поставщики занимаются продажей поддельных картриджей и барабанов Xerox в Украине.
08.09.2008 

О расходных материалах говорят вендоры HP и Samsung

Положение дел и особенности ведения бизнеса расходных материалов комментируют эксперты HP и Samsung Electronics — именно эти компании занимают лидирующие позиции во многих сегментах рынка печатных устройств Украины.
Позицию HP комментирует Дмитрий Кондрат, менеджер по работе с коммерческими партнерами, подразделение расходных материалов.
Позицию Samsung Electronics комментирует Вита Старовая, менеджер по работе с партнерами, департамент устройств печати.
26.08.2008 

Струйная печать может составить конкуренцию лазерной

Сейчас трудно представить себе персональные компьютеры без персонального печатающего устройства. Было время, когда стандартом де-факто такого изделия был матричный принтер Epson (модели MX-80 и выше). В корпорации Seiko Epson Corporation пик продаж этих устройств пришёлся на середину 90-х годов. Затем наступила эпоха струйных принтеров - сначала монохромных, а затем цветных. Стоимость отпечатков, полученных с помощью этих устройств, существенно выше, но они привлекли внимание пользователей тем, что работали быстрее и позволяли выводить не только текст, но и изображения в цвете. Однако в последние годы в коммерческих компаниях и государственных учреждениях для распечатки монохромных и цветных документов всё чаще используются более экономичные лазерные устройства различных производителей — как персональные, так и сетевые. Но корпорация Seiko Epson, анонсировав суперэкономичные офисные струйные принтеры, у которых стоимость расходных материалов, необходимых для изготовления одного цветного отпечатка формата A4, ниже стоимости монохромного отпечатка, изготовленного на офисном лазерном принтере, похоже, пытается преломить эту ситуацию. Cтарший менеджер департамента исследований и разработок корпорации Seiko Epson Такахиро Катакура (Takahiro Katakura) рассказал о тенденциях и перспективах развития струйной печати.
11.08.2008 

IDC: Российский рынок расходных материалов в 2007 г.

По данным сводки IDC Russia Consumables Tracker 2007, объем рынка расходных материалов (тонеры и чернила для копиров и принтеров, за исключением широкоформатных) в России в 2007 г. превысил 1,28 млрд. долл., что на 12,3% больше, чем в 2006 г. В результате улучшения экономической ситуации и усилий поставщиков по снижению цен доля оригинальных расходных материалов на российском рынке в 2007 г. увеличилась, хотя и незначительно (3,4%).
07.07.2008 

Экологическая программа Epson

Компания Epson запустила экологическую программу Environmental Vision 2050, в рамках которой предприятие, в частности, планирует на 90% сократить выбросы углекислого газа на протяжении всего жизненного цикла своих продуктов и услуг.



Самые читаемые
26.08.2008  

Струйная печать может составить конкуренцию лазерной

07.07.2008  

Экологическая программа Epson

08.09.2008  

О расходных материалах говорят вендоры HP и Samsung

14.10.2008  

Xerox борется с поддельными расходными материалами


Авторизация на сайте

 логин
 пароль
 запомнить меня
Забыли свой пароль?

Наши торговые марки

Чем и на чём печатать?

Выбираем расходные материалы

подробнее

Вас интересуют
расходные материалы:

  • - для домашнего использования
  • - для всего офиса
  • - как бизнес

Инструкции

  • инструкции по восстановлению картриджей

Как с нами связаться?

Группа компаний "В.М."

01010, Киев,
ул. Мазепы И., 4/6
(быв.Январского восстания)
(044) 280-0910, 280-4175

web@vm.ua