This version of the page http://inrock.com.ua/?cat=3 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-10. The original page over time could change.
Архив рубрики ‘Рецензии’ на In Rock

Архив рубрики 'Рецензии'

Кто такой христианский рок, и с чем его едят?

Если ты еще имеешь весьма размытое представление о христианском роке, то можешь расширить свой кругозор, познакомившись с творчеством одного из самых ярких представителей сего музыкального направления группой «Дружки»
Питерская группа ДРУЖКИ - явление уникальное для музыкальной сцены не только самого Питера, но, возможно, и всей современной России: стартовав в самом конце 80-х как ничем особым не выделяющаяся клубная группа, она за годы своего существования сформулировала уникальным мелодический язык, в котором переплелись интонации арт-рока, ритм-энд-блюза, госпел и новой волны, а тексты отражают духовность и искреннюю веру её участников, не теряя при этом ни эмоциональной открытости, ни иронии и чувства юмора.
Читать далее ‘Кто такой христианский рок, и с чем его едят?’

Посмотри на Линии Сердца!

Идея альбома заключена уже в самом названии альбома «Линии сердца». В этом альбоме мы при помощи музыки попытались передать наше внутреннее состояние, то о чём мы думали, мечтали и чем мы жили на момент написания песен. Я думаю, что этот период был для всех в некотором роде переосмыслением смысла жизни. Мы уделяли внимание не просто каким-то внешним вещам, но главное, состоянию наших сердец, положению нашего внутреннего человека перед Богом, которое и определяет внешнюю жизнь. Читать далее ‘Посмотри на Линии Сердца!’