ЧП "Оптима"
Грузовые перевозки     Грузоперевозки услуги  
  "Профессиональный переезд любой сложности"
  "Вы отдыхаете, Мы рвботаем"
 
Контакты

Заказ

(044) 464-17-07
(044) 578-00-40
(044) 430-20-83 факс


Транспортные услуги

Автоперевозки

Грузовое такси

Перевозка квартиры

Перевозка офиса

Дачный переезд

Услуги грузчиков

Упаковочный материал


Работа Водителем
Водители категории В, С.
Знание Киева, стаж работы в Киеве не менее 5 лет. Наличие телефона.

Работа Грузчиком
Функциональные обязанности :.
Грузчик. Сборка, разборка мебели, стаж работы не менее 5 лет. Знание Киева. Наличие телефона.

» Грузчики

Грузчики

Хорошие, ответственные грузчики в наше современное время ценятся необычайно высоко. От качества их работы целиком и полностью зависит репутация любой компании, занимающейся разными видами грузоперевозок. Именно поэтому наша компания подходит к вопросу подбора кадров со всей тщательностью и скрупулезностью. Наши грузчики – это настоящие мастера-профессионалы своего дела. Что входит в круг их обязанностей?

Они совершают сборку и разборку всех видов мебели, упаковывают и распаковывают мебель, бытовую и офисную электротехнику, предметы любого размера и объема: от самых больших до самых маленьких.

Осуществляют погрузку и разгрузку упакованной мебели, электротехники и иных предметов и вещей на предоставленное транспортное средство.

Грузчики принимают самое прямое участие в совершении всех видов переездов, осуществляемых нашей компанией. Это: квартирные переезды, офисные переезды, дачные переезды.

Наши грузчики помогут Вам упаковать любой предмет нестандартной формы, с которым Вы сами не сумели справиться. При этом можете оставаться уверенными, что во время транспортировки с данным предметом никаких напастей, связанных с неудачной упаковкой, не произойдет. Любой хрупкий предмет получит должное внимание и будет упакован со всей осторожностью.

Наши грузчики, являясь истинными специалистами в своей сфере деятельности, подходят к исполняемой ими работе с полной ответственностью. Ваша собственность под надежной охраной, пока мы работаем на Вас. Быстрое обслуживание, аккуратное обращение с принадлежащими Вам вещами, тщательная транспортировка их таким образом, чтобы в дороге с ними не произошло никаких досадных неприятностей, - вот то, на что ориентируется наша компания.

Наши грузчики разбиты на бригады, каждая из которых исполняет свои обязанности качественно, надежно, быстро и аккуратно. Все неприятное, что связано с переездом, они выполнят вместо Вас. Непременно воспользуйтесь нашими услугами, и Вы получите в свое распоряжение лучшую бригаду грузчиков в нашем городе. Мы ценим Ваше время и Ваши деньги.
















Реклама

Украинская Баннерная Сеть

Наши машины
.

Календарь
« Май.2009
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика

Главная E-Mail
© 2009 Создание сайта