This version of the page http://www.germanija.com.ua/index12-12.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-10. The original page over time could change.
Население - Только лучшие и самые интересные туры - Отдых в Германии вместе с близкими и родными.
 
   Главная

   Коротко о Германии

   Выставки в Германии

   Выставки в Австрии

   Отели Германии

   Германия на карте

   История Германии

   Климат в Германии

   Германия и немцы

   География Германии

   Столица Германии

   Праздники в Германии

   Деньги в Германии

   Покупки в Германии

   Туристу на заметку

   Заповедники Германии

   Кухня Германии

   На чем ехать в Германию

   Что посмотреть в Германии

   Оформление визы в Германию

   ОФОРМЛЕНИЕ ВИЗЫ В АВСТРИЮ

   Посольство Германии в Украине

   Посольство Украины в Германии

   Таможня Германии

   Контакты

   ! ЗАКАЗ ТУРА !


 

РАСПИСАНИЕ РЕГУЛЯРНЫХ АВИАРЕЙСОВ

КИЕВ-БЕРЛИН-КИЕВ

КИЕВ-ВЕНА-КИЕВ



Продвижение сайта – Ideal.kiev.ua
Внимание! туры в израиль - разумные цены
Лидеры продаж. продажа колес для сельскохозяйственной техники новые поступления

ЗАБРОНИРОВАТЬ

  

Деловой туризм "MTI TRAVEL"

502-54-04 (Call Center)

t.oliynyk@mti-travel.com.ua

 www.mti-travel.com.ua

 

                                                          

                       *компания бронирует для Вас билеты, организует чартер , размещение в отелях разного уровня, оказывает услуги страхования

по лучшим ценам.

                  ***Необходимо наличие многоразовой визы или личная подача документов в посольство.

 

 

 

 

     Профессиональный стиль Ваших желаний!

Германия и немцы

В нашем сознании давно и прочно укоренился образ немца в виде пузатого человека, постоянно пьющего пива и кричащего песни. Немец должен быть непременно голубоглазым блондином, есть исключительно картофельные салаты и сосиски. Кроме того, традиционное представление о немцах включает в себя миф об их жадности и пренебрежительном отношении к окружающим. Эти образы долгое время навязывались нам кинофильмами о Великой отечественной войне советского периода, газетными публикациями и целыми статьями в советских журналах. Однако, на вопрос – какие они, немцы, сложно ответить однозначно, так же как и составить портрет типичного украинца, русского или белоруса. Не упрощает эту задачу и большое количество иммигрантов, живущих сегодня в германии и также являющихся немцами.

Если отбросить предрассудки, то с уверенностью можно сказать, что «среднестатистический» немец гостеприимен, доброжелательно настроен к окружающим и всегда готов помочь. Среди стереотипов, оправдывают себя суждения о том, что немцы пунктуальны, аккуратны, почти всегда находятся в хорошем расположении духа и исключительно вежливы. Именно поэтому, попадая в Германию, каждый турист чувствует себя уютно в этой замечательной стране.

А теперь только факты. В объединенной Германии сегодня живет более 82,3 млн. человек, а это значит, что она - крупнейшая по населению страна Западной Европы. Особенностью Германии является то, что ее население с начала 70-х годов не растет, а сокращается: низкая рождаемость не перекрывает невысокую смертность. Невысокая рождаемость характерна для всех развитых промышленных стран, типичными стали семьи с одним ребенком или вообще без детей. В городах все это проявляется еще резче, чем в сельской местности, а в Германии в городах живет более 90% населения.

Западные и восточные немцы несильно отличаются друг от друга, и все же долгий период раздельного существования отражается в социальной и особенно религиозной структуре населения. В "новых землях" 67,1% - неверующие, 27,0 % - принадлежат к евангелической церкви, 5,9% - католики. Иная картина в "старых землях", где влияние церкви гораздо сильнее - не принадлежит к ней лишь 19,0% населения, католики (Юг) составляют 42,9% населения, а приверженцы евангелической церкви (Север) - 38,1%. Самой католической землей Германии является Бавария.

Такая богатая страна с высоким жизненным уровнем, как Германия, привлекает к себе иностранных рабочих и беженцев из многих стран. Во многих регионах юга иностранцы составляют 20 - 25% населения (Франкфурт-на-Майне, Мюнхен).

Хорошего отдыха в Германии!

виртуальный офис в любое время

Реклама от друзей: мебель для спальни more >>>

Мы советуем производство мебели для школ

Германия - на нашем сайте вы найдете всю необходимую информацию для туриста: карта, отели, посольство, виза, погода. Благодаря нашим туроператорам - туры в Германию обеспечат выбор лучших курортов, интересные экскурсии, высокий уровень сервиса. Широкий выбор видов активного отдыха и развлечений позволят запомнить отдых в Германии надолго.
Только до сентября. туроператор по египту