Реклама

Бизнес-справка 444447 - предприятия Херсона, товары Херсон, услуги Херсон


Херсонская «Бизнес-Справка 44444-7» работает с 2003 года и стала первой коммерческой справочной службой, успешно работающей в Херсоне.

Основные задачи справочной службы:
1. Позиционирование и перераспределение поступивших на операторский пульт коммерческих запросов — на зарегистрированных Клиентов «Бизнес-Справки 44444-7».
2. Информационная поддержка наших Клиентов размещением информации о них на нашем информационном портале www.444447.ks.ua. 

Наша справка состоит из двух отделов — рекламного и информационного.
Отдел информации — это непосредственный контакт с нашими многочисленными абонентами, где операторы предоставляют ответы на Ваши всевозможные вопросы.
Отдел рекламы — это дружный коллектив наших менеджеров. Здесь можно получить консультацию по занесению фирмы в информационную базу данных, проследить статистику запросов каждой конкретной услуги или товара, получить помощь в размещении рекламного блока в нашем ежегодном справочнике «Бизнес-Справка 44444-7».

Работа «Бизнес-справки 44444-7» направлена на удовлетворение информационных нужд бизнес-аудитории города, и в то же время мы обеспечиваем рекламодателей качественной справочной поддержкой, информируя абонентов о различных акциях и скидках. Абоненты экономят свое время и получают высокий сервис обслуживания. Рекламодатели получают потенциального покупателя, обеспечивая самый простой доступ к своим товарам и услугам.

Наша справка способствует успеху и развитию вашего бизнеса.
Реклама

На главную   |   Прайсы  |   Бизнес-справка  |   Телефонный справочник предприятий  |   Рекламные услуги  |   Широкоформатная печать
© 2007 Бизнес Справка. Все права защищены. Разработка WEB Студия Wezom

       

;