This version of the page http://www.zaza.net.ua/maxon.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-09. The original page over time could change.
DVD диск с MAXON CINEMA 4D Studio Bundle v11.008 DVD-ISO » {zaza} p0RtaL % 0day in UA-IX % Скачать программы для Windows, игры, фильмы, музыку бесплатно
Главная Форум Поиск Регистрация Обратная связь
  Авторизация

Логин
Пароль
 
Регистрация на сайте!
Забыли пароль?
  Реклама
 Nokia
 Samsung
 Sony Ericsson
 Motorola
 Apple
 Fly
 другие мобильные...
  Навигация по сайту
·     
· 
· Правила на сайте
· Главная
· Форум
· Поиск в новостях
· Связаться с нами
  Разделы
· Новости
· Программы
· iCQ
· WEB-мастеру
· Игры
· Библиотека
· Музыка
· Креатив
· Фильмы
· хХх
· Юмор
· Софт для КПК
  Друзья
Свежий софт, прямые ссылки
DLCool.RU
Extral.ru
Креативная реклама
ТОП 50 WAREZ
Весь софт и игры мира
Клуб студенческих приколов
Softlinkers
-=SoFT-CoMMaNDeR=-
VideoZ
Musichat.ru
Ru-admin.net
SunWareZ.com
PC-SoftWare.RU
GOLDBOOK.WS
Zadira.Net
Nowostey.NET
Уролог.mk.ua
Блог о дизайне
Программы

  Познавательно
Загрузка...

  Легче купить, чем скачать!
Легче купить, чем скачать! DVD (4.7 Гб) + CD авторан (бесплатно) от 49 гривен!



Тонны софта на одном диске. Программы для работы с видео, системой, интернет, аудио, CD и DVD и многое другое...

Подробнее можно узнать здесь.
  DVD диск с MAXON CINEMA 4D Studio Bundle v11.008 DVD-ISO
DVD диск с MAXON CINEMA 4D Studio Bundle v11.008 DVD-ISO
(Windows/Mac OS X)




MAXON представляет полностью загружаемую версию R11 для CINEMA 4D и поднимает планку для непревзойденной 3D-анимации

Компания MAXON Computer, ведущий разработчик профессиональных решений для 3D-моделирования, графики, анимации и визуализации сегодня объявила о выходе 11-ой версии (R11) CINEMA 4D, программы следующего поколения, которая пользуюется высокой популярностью среди программных продуктов для 3D-анимации. Это усиленная версия, с дополненными и расширенными возможностями, удивляющая улучшениями, обеспечивающими простоту их использования в рабочем процессе, качество изображения и интеграции в любую систему программного обеспечения. Наиболее яркими примерами являются: система нелинейной анимации CINEMA 4D R11; новое решение в анимации глобального освещения; существенно увеличенная скорость визуализации. Пользователи также оценят мощную систему Projection Man для Matte Painting, разработанную компанией MAXON для Sony Pictures Imageworks, поддержку формата файлов COLLADA™ и CineMan – совместимый с RenderMan инструмент, который интегрируется в ведущее в отрасли решение для визуализации от компании Pixar. Кроме того многочисленные изменения были внесены в популярный набор инструментов для создания текстур, BodyPaint 3D Release 4. Все эти и многие другие возможности призваны подчеркнуть постоянное и глубокое стремление компании MAXON помочь компьютерным 3D-художникам и дальше развивать творчество и возможности управления.

Особенности CINEMA 4D Release 11
Перечень возможностей и улучшений, содержащихся в новом CINEMA 4D R11, обширен, и каждый его элемент создан для обеспечения максимального управления для улучшения профессиональных процессов 3D-моделирования, текстурирования, анимации и визуализации:

- Нелинейная анимация
Выходите за пределы ключевого кадра. Слои анимации и инструменты Motion Clip позволяют пользователям легко создавать слои и работать с ними, создавать с их помощью циклы состоящие из сотен ключевых кадров в сложных иерархиях.

- Абсолютно новое глобальное освещение
Воспользуйтесь преимуществами самых современных алгоритмов и компьютерного оборудования с абсолютно новым простым в использовании средством для глобального освещения. Данная технология предоставляет повышенную гибкость для достижения ультра-реалистичных результатов с минимальным временем для настройки, даже для анимаций.

- BodyPaint 3D
Новые инструменты для нанесения богатых детализированных текстур на 3D-модель, а также улучшенный рабочий процесс являются частью этого основного дополнения к популярному приложению для 3D-окрашивания. Эти улучшения упрощают ещё более тесную интеграцию в стандартные для отрасли средства окрашивания с импортом кистей, поддержкой планшета WACOM, улучшениями формата PSD и многими другими.

- Улучшенная скорость визуализации
Огромные оптимизации в многопоточном режиме и эффективности CPU предлагают потрясающе улучшенные скорости визуализации. Общее качество визуализации также было существенно улучшено. Новые параметры делают возможным создание ещё более реалистичных прозрачных материалов.

- Поддержка 64 бит на Mac OS X
CINEMA 4D R11 – это первый всеобъемлющий программный продукт, полностью перепроектированный для того, чтобы использовать все преимущества релиза 10.5 Mac OS X. Будучи родным приложением 64 бит Cocoa, CINEMA 4D может быть использован в 64-битном режиме для потребления больших ресурсов RAM, поэтому вы можете создавать и визуализировать более сложные проекты. Поддерживаются все 64-битные процессоры. Пользователи могут легко переключаться между 32-битным и 64-битным режимами в соответствии со своими потребностями.

- Projection Man
Используйте ту же систему Matte Painting, впервые разработанную компанией MAXON эксклюзивно для Sony Pictures Imageworks и недавно использованную для создания таких нашумевших кассовых хитов, как Hancock, Спиди Гонщик, Беовульф и Лови волну. Этот ранее эксклюзивный набор инструментов повышает качество рабочего процесса и упрощает создание задних планов. Плотная интеграция с Adobe Photoshop и MAXON BodyPaint 3D упрощает редактирование и управление обширными цифровыми задними планами и даже полностью иммерсивными средами.

- CineMan
Опытные пользователи могут легко визуализировать проекты CINEMA 4D при использовании RenderMan Pro Server от Pixar или других средств, совместимых с RenderMan, включая 3Delight (dna research) и AIR (SiTex Graphics) путем поддержки формата RIB.

- Поддержка COLLADA
Теперь R11 поддерживает COLLADA, основанный на XML формат открытого стандарта, упрощающий передачу ресурсов 3D между приложениями. Обмен данными с другими 3D-приложениями в различных линиях программных продуктов для создания цифрового содержимого (DCC) теперь стал проще, чем когда-либо.

- Дружелюбен к пользователю
Средства интерактивного обновления гарантируют пользователям постоянный доступ к последним обновлениям и улучшениям.
Новая технология на сервере лицензий помогает предприятиям, студиям и школам максимизировать свои вложения и управлять ими.

- Дополнительные возможности
CINEMA 4D R11 также предоставляет оптимизированные настройки управления визуализацией, кальку предыдущего кадра при анимации, инструмент Doodle и поддержку устройств 3D Connexion (Mac and Windows). Чтобы получить полный перечень и описание всех исключительных элементов, составляющих данную обогащенную возможностями версию CINEMA 4D

Homepage: http://www.maxon.net/pages/products/cinema4d/cinema4d_e.html


Заполнить форму заказа
  Наша команда
Mozg ® (админ) iCQ#632206
Руслан. (админ)
Karapyz aka DIM®
Ungvar
kalach
Tipas
Rapto®
manager
  Реклама

JBE.ru - баннерная сеть
  Рекомендуем
Антивирус Касперского 7

Agnitum Outpost Firewall

Hide IP Platinum

Download Master

MetaProducts Offline Explorer

Opera 9

Mozilla Firefox

&RQ

The Bat!

jetAudio

Light Alloy

ACDSee 10

Total Commander

Your Uninstaller! 2006

Nero 8 Ultra

Reg Organizer

Unlocker

Найти другие программы

  Это интересно!!!
Загрузка ...


           
© ZaZa.neT.UA 2005-2009. Использование материалов с этого сайта допускается только с разрешения администрации.
Авторы проекта не несут ответственности за содержание рекламных материалов и файлов, размещенных на сторонних серверах.
Реклама на сайте         ICQ: 632206